Электрический стул для Лючии.

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
08:44
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Я никогда не хотела открывать для себя такую тему. С детства не люблю "табуреточки") хотя мои родители (спасибо им за это) особо никогда меня на них и не ставили) Но вот последняя тема, вернее даже одно из последних сообщений заставило меня задуматься - а может и правда кому-то хочется сказать мне все, что он обо мне думает? призываю не отказывать себе в этом) надеюсь, что много вопросов ко мне не возникнет, ибо на этом форуме я уже давно не "бином Ньютона" - в реале я гораздо более закрытый чел) обещаю отвечать максимально честно даже на неудобные вопросы. Ну если уж сильно против шерсти, что аж прям до кожи - тогда честно скажу, что не хочу отвечать.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:44
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
Я никогда не хотела открывать для себя такую тему. С детства не люблю "табуреточки") хотя мои родители (спасибо им за это) особо никогда меня на них и не ставили) Но вот последняя тема, вернее даже одно из последних сообщений заставило меня задуматься - а может и правда кому-то хочется сказать мне все, что он обо мне думает? призываю не отказывать себе в этом) надеюсь, что много вопросов ко мне не возникнет, ибо на этом форуме я уже давно не "бином Ньютона" - в реале я гораздо более закрытый чел) обещаю отвечать максимально честно даже на неудобные вопросы. Ну если уж сильно против шерсти, что аж прям до кожи - тогда честно скажу, что не хочу отвечать.

а это типа как интервью видимо?

тогда расскажи о своих достоинствах
только без шаблонов
а то все вот это из серии я умная я волевая я директор музея еще люблю кошек и собак Это как то не впечатляет а просто хочется поздравить
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
08:44
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,077
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Электрический стул для Лючии.
Увидел тему, сразу захотелось написать. :mosking:
Потом задумался... а что писать? Ну, я так часто делаю, в смысле - думаю после того как. Вопросов-то вроде как и нету. Но это же электрический стул. Тут можно препарировать по полной, не смотря на личности и переход на них.
Интересный собеседник, интересные мысли, интересно читать. Приятно общаться. Умная, образованная, выдержанная как истинный ариец... характеристика получается какая-то, как для вступления в парию. :grin:
Надо бы наверное добавить какой-то критики, но ничего на ум не приходит. Претензий нет, обид нет, замечаний нет... скучно... :connie_twiddle:
Надеюсь ты тему не закроешь, а я ещё подумаю, и может быть дополню вопросами и оценочными суждениями. :thinking2:
 
  • Мне нравится
Реакции: DK

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
08:44
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Кот, спасибо, товарищ :friends1: "истинный ариец" - особо понравилось))

нет, тему не закрою, пусть висит - на тот случай если кому захочется мне что-то сказать шо называется в лицо)
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
08:44
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
обещаю отвечать максимально честно даже на неудобные вопросы.
ага..подловила :ei:

помнится, ты писала про мужчину с которым интересно разговаривать, дык адресок я так и не получила.. :10:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
08:44
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
а это типа как интервью видимо?

тогда расскажи о своих достоинствах
только без шаблонов
а то все вот это из серии я умная я волевая я директор музея еще люблю кошек и собак Это как то не впечатляет а просто хочется поздравить
Ну а если я действительно считаю себя умной? :ag: волевой - нет, директор - да ни дай бох, собак действительно люблю, кошек нет (за исключением котят - они как все мелкие просто милота). Я не знаю правда о чем говорить. Я - "Лев" по гороскопу, мне положено иметь слегка завышенную самооценку, поэтому я и есть - одно сплошное достоинство :ag:
Но эту тему меня вынудил открыть именно твой пост, кстати)
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
08:44
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Сиш, :ag: адреса не знаю - он в Питере живет) точнее недалеко от Питера, в Юрлово) на мыло тоже не ответит (до октября) - он где-то в районе Индийского океана щас) в свое время я его звала сюда на форум, он интересный собеседник, жестковатый местами, но интересный - не пошел)
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
08:44
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
собак действительно люблю, кошек нет
аналогично, но это не мешает числится на балансе 4 котам

Почему больше нравятся собаки?

Добавлено через 2 минуты

в свое время я его звала сюда на форум, он интересный собеседник, жестковатый местами, но интересный - не пошел)
когда вернется с индийских океЯнов, скажи ему от меня - нехорошо дамам отказывать:aga:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
08:44
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
@Сиш, собаки - умные, кошаки - хитрые (и местами злопамятные) не претендую на истину, это просто ощущение)

Добавлено через 46 секунд

когда вернется с индийских океЯнов, скажи ему от меня - нехорошо дамам отказывать:aga:
:df:
 

Сиш

Местами с Вами
Легенда
Местное время
08:44
Регистрация
27 Фев 2017
Сообщения
41,145
Репутация
1,055
Уровень
1
Награды
8
Пол
Женский
@Лючия, вот и я ценю собак за преданность, а коты - где сытнее и безмятежнее туда и идут.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:44
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
Ну а если я действительно считаю себя умной? :ag: волевой - нет, директор - да ни дай бох, собак действительно люблю, кошек нет (за исключением котят - они как все мелкие просто милота). Я не знаю правда о чем говорить. Я - "Лев" по гороскопу, мне положено иметь слегка завышенную самооценку, поэтому я и есть - одно сплошное достоинство :ag:
Но эту тему меня вынудил открыть именно твой пост, кстати)

)так это нормально если смотреть как на самооценку.А кто еще считает тебя умной,вот что интересно,понятно родители не в счет

возможно и так конечно,веришь гороскопам?

а шо за пост?)
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
08:44
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
)А кто еще считает тебя умной,вот что интересно,понятно родители не в счет
Коллеги (что особенно ценно - коллеги-мужчины), знакомые, друзья.

возможно и так конечно,веришь гороскопам?
Когда обещают хорошее - верю)


Крайний твой пост в "радостях жЫзни":ag:
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:44
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
Коллеги (что особенно ценно - коллеги-мужчины), знакомые, друзья.


Когда обещают хорошее - верю)



Крайний твой пост в "радостях жЫзни":ag:

ну если так считают коллеги скорей всего так и есть
потому как знакомые или друзья конечно не всегда объективны

так а шо за работа?ну просто что бы сложилось впечатление об интелектуальном потенциале

ну врядли ты мне поверишь,если я скажу,что мол Львам с завтрашнего дня и всю целую не делю будет сопутсовать удача,смело беритесь за новые начинания,берите кредиты и тупо их не отдавайте Львам повезет о них забудут,заводите романы и не предохраняйтесь не бойтесь гонерии вы под защитой звезд
ну и все такое)

ага) ща перечитаю
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
08:44
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
Я никогда не хотела открывать для себя такую тему.

А почему сегодня захотела? )
Ведь такие темы- сюжет заранее известный: друзья и симпатизирующие будут хвалить и петь дифирамбы, а недруги - разные недостатки искать и поддразнивать..
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
08:44
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А почему сегодня захотела? )
Ведь такие темы- сюжет заранее известный: друзья и симпатизирующие будут хвалить и петь дифирамбы, а недруги - разные недостатки искать и поддразнивать..
Привет) не то, чтобы захотела прям, я написала - KillKonnect в одной из тем упрекнул "любителей скандальчиков", ну а поскольку я в теме тоже отметилась, подумала - уж раз есть претензия, то пусть она будет точечно-адресной) я обосную)

По поводу хвалить-ругать) ну что ж - когда хвалят - приятно) будут ругать - так это тоже смотря кто) иная ругань - она лучше похвалы)))

Я рада тебя видеть, Дим)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
08:44
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
С детства не люблю "табуреточки")
Даже Деду Морозу стишки не читала?::D:

нет, тему не закрою, пусть висит - на тот случай если кому захочется мне что-то сказать шо называется в лицо)
Комплименты писать? Или ты их уже наслушалась?:confus:
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
08:44
Регистрация
17 Дек 2019
Сообщения
7,855
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Нэшвилль
Пол
Мужской
Привет) не то, чтобы захотела прям, я написала - KillKonnect в одной из тем упрекнул "любителей скандальчиков", ну а поскольку я в теме тоже отметилась, подумала - уж раз есть претензия, то пусть она будет точечно-адресной) я обосную)

По поводу хвалить-ругать) ну что ж - когда хвалят - приятно) будут ругать - так это тоже смотря кто) иная ругань - она лучше похвалы)))

Я рада тебя видеть, Дим)

ах да)
да кстати, а зачем ты являешся участником скандальчика,вот что бы что?
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ