Душа и тело.

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:51
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Как-то раз я пыталась выйти в астрал. Все, что я осознала, что больше так делать не буду никогда) и чем я думала? Это очень страшно.

хоть один есть,кто занимался этой мутью)))))))
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
04:51
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
@Toreador, хаах)) ещё учась в школе смотрела передачу по тв) Там показывали тело Ленина и как за ним ухаживают....Но там даже не тело....пусто всё внутри...жуткая шкура))
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
04:51
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
чтобы тебя заморозили.
Меня не нужно я сама это умею с собой делать))) Я к тому , о кстати вспомнились мамонты в ответочку про Ленина)))))))))))))))))))) Почему они не оживают?:lol:

Добавлено через 45 секунд

@Детка, вот зачем тебе это нужно?))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:51
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Рефлексы как оживают ?
Так зомби, о которых я говорю, не умирали на самом деле.
Объяснить существование зомби брались многие современные исследователи. Существует версия, согласно которой воскресшие мертвецы – это вполне живые, но умственно отсталые люди. Именно нарушениями в работе мозга можно объяснить отсутствие внятной речи и подчас странные движения «вернувшихся с того света». Те, кто придерживается этой версии, считают, что родственники просто до поры до времени прятали своих неполноценных членов семьи, делая вид, что тех давно нет в живых. Но спрятать человека тяжело, поэтому рано или поздно зомби непременно попадется на глаза соседям. Но если принять эту теорию за основу, то как быть с многочисленными свидетелями, которые уверяют, что видели «покойников» в здравом уме и доброй памяти и даже лично присутствовали на их похоронах.

Согласно другой гипотезе, автором которой является американский этнобиолог Уэйд Дэвис, все дело в порошке зомби, который в отличие от самих зомби действительно существует.

Дэвис приехал на Гаити в 80‑е годы ХХ века и с помощью подкупа и уговоров постарался раскрыть их секреты. Именно Дэвис познакомился с основными составляющими страшного снадобья, якобы способного превратить человека в послушного раба. Главный элемент порошка зомби – тетродотоксин. Это сильнейший яд, способный вызывать паралич, остановку дыхания и нарушения в работе нервной системы. Дэвис описал 8 образцов порошка зомби, и во все входили вытяжки из рыбы иглобрюха и гаитянской жабы – яд обоих животных содержит тетродотоксин.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:51
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Меня не нужно я сама это умею с собой делать))) Я к тому , о кстати вспомнились мамонты в ответочку про Ленина)))))))))))))))))))) Почему они не оживают?:lol:

Добавлено через 45 секунд

@Детка, вот зачем тебе это нужно?))

интересно..всегда тайное интересно....то что не нужно делать-притягивает....
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:51
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:51
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
Мне кажется, у Меня так и не вышло..) лет 5 назад. Я попала под влияние подруги, которая где-то начиталась об этом. И постоянно убеждала меня в том, что это классно, что благодаря этому сможешь путешествовать по разным странам, сможешь пробовать все, чего не сможешь попробовать в жизни.
В общем, я какое-то время практиковалась, а потом почти получилось. Просто ощущение, что ты не чувствуешь свое тело, видишь только темноту, в голове полнейшая тишина... Я очень испугалась и резко открыла глаза. Хотя этого делать типа нельзя, по всем этим теориям в такой момент можно умереть.
Так как это было давно, я не помню всех этих нюансов: что именно я чувствовала. Но помню как шла к этому ощущению.

Может быть, человек просто внушает себе что-то в этот момент.

Еще, позже, я пыталась наполнить себя позитивной энергией :ag: тоже не советую :ag:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
04:51
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:51
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Мне кажется, у Меня так и не вышло..) лет 5 назад. Я попала под влияние подруги, которая где-то начиталась об этом. И постоянно убеждала меня в том, что это классно, что благодаря этому сможешь путешествовать по разным странам, сможешь пробовать все, чего не сможешь попробовать в жизни.
В общем, я какое-то время практиковалась, а потом почти получилось. Просто ощущение, что ты не чувствуешь свое тело, видишь только темноту, в голове полнейшая тишина... Я очень испугалась и резко открыла глаза. Хотя этого делать типа нельзя, по всем этим теориям в такой момент можно умереть.
Так как это было давно, я не помню всех этих нюансов: что именно я чувствовала. Но помню как шла к этому озущению.

Может быть, человек просто внушает себе что-то в этот момент.

Еще, позже, я пыталась наполнить себя позитивной энергией :ag: тоже не советую :ag:

врятли это внушение..т.к до этого я не чего не знала ...

Добавлено через 22 секунды

То что притягивает не всегда нужно делать.

но страшно интересно)
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
04:51
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
Так и люди пока не...
Пока оживают те, кто и бзе глубокой заборозки способен это делать - лягушки, некоторые виды рыб...

Фильм Пассажиры смотрел?) Кажется в тему будет)

Добавлено через 1 минуту

но страшно интересно)

Хммм, тогда будь готова к последствиям)))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
04:51
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Фильм Пассажиры смотрел?
А как же. Очень в тему... Только это идеальный вариант возвращения к жизни из искусственного сна - все проснулись со своими душами, сознанием и двое из трех вполне здоровы. ::D:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:51
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Фильм Пассажиры смотрел?) Кажется в тему будет)

Добавлено через 1 минуту



Хммм, тогда будь готова к последствиям)))

я всегда готова,как солдат))))))))))..муж только не позволяет гад))))))
 

Irene

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:51
Регистрация
11 Ноя 2015
Сообщения
16,189
Репутация
0
Уровень
1
Награды
17
Пол
Женский
@Детка, расскажи подробнее, у тебя получается туда выходить?
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:51
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:51
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,644
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской
Верите ли вы в то ,что душа может покидать тело человека?Случалось с вами такое,ощущали вы на себе перемещение души? Меня этот вопрос волнует много лет,многое читала на эту тему.Сама лично сталкивалась с такой ситуацией.Очень было бы интересно послушать ваше мнение ,может быть серди вас есть тоже такие люди!!!:give_roz:

Душа не может покидать тело человека... она вселяется при рождении и покидает только после смерти... тело на время может покинуть дух человека... пока тот спит и побродить по разным местам... :mr47_06:
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
19:51
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Душа не может покидать тело человека... она вселяется при рождении и покидает только после смерти... тело на время может покинуть дух человека... пока тот спит и побродить по разным местам... :mr47_06:

а дух и душа - это разное?
 

Граф

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
04:51
Регистрация
28 Мар 2018
Сообщения
7,644
Репутация
80
Награды
4
Местоположение
Русь
Пол
Мужской
а дух и душа - это разное?

Дух - земная энергия, образуется на земле в зависимости от желаний и возможностей тела... душа - энергия свыше, на ней записана сложная программа вашей судьбы... :df:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ