Душа и тело.

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
09:49
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
@Граф, @Darina, а мне гадали по руке лет в 15,все сбылось..даже рождение детеи и пол итд....только он мне сказал,что линии могут меняться..например ,я спросила его,какая у меня будет профессия? ,он сказал-что вы еще не определились и этого поэтому не видно....так оно и было.

у меня ничего особо там не поменялось в общем
просто от той коротенькой линии жизни (это я вот сейчас стала вглядываться))) протянулась тоооненькая типа морщинка, как продолжение)) я помню, что этого не было) но я давно свои руки именно по этим линиям не разглядывала
я не верю в это, честно
этот же рисунок, кк и отпечатки пальцев, запрограммирован генетически
наследуется от родителей - какаяя к черту по ним судьба?..
ещё скажите мне, что реинкарнации существуют
может, они таки и существуют, но это не мы, это просто чистое сознание каждый раз
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:49
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@Darina, не знаю про реинкарнацию...но могу сказать,что все не просто так...совпадений в жизни уж слишком много случалось...моему отцу нагадала гадалка точную дату смерти,а смерть она сказала будет страшная...умер точно в предсказываемую дату ,страшнои смертью...был совсем молодой...но в этот год смерти,смерть ходила за ним по пятам,везде и тянула его за собой....чистая правда...
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
18:49
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
не знаю про реинкарнацию...но могу сказать,что все не просто так...совпадений в жизни уж слишком много случалось...моему отцу нагадала гадалка точную дату смерти,а смерть она сказала будет страшная...умер точно в предсказываемую дату ,страшнои смертью...был совсем молодой...но в этот год смерти,смерть ходила за ним по пятам,везде и тянула его за собой....чистая правда...
Или он тянул ее за собой, оправдывая предсказания. Это та же самая внушаемость, программирование. Если человек об этом думает, помнит, рассказывает, он это и притягивает. Просто нам всегда проще верить в случайность и предначертанность, потому что на нас тогда ответственности меньше.
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
09:49
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
@Darina, не знаю про реинкарнацию...но могу сказать,что все не просто так...совпадений в жизни уж слишком много случалось...моему отцу нагадала гадалка точную дату смерти,а смерть она сказала будет страшная...умер точно в предсказываемую дату ,страшнои смертью...был совсем молодой...но в этот год смерти,смерть ходила за ним по пятам,везде и тянула его за собой....чистая правда...


гадалок не нужно слушать
это своего рода программирование
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
18:49
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
@Батшеба, @Darina, только смерть была случайная так сказать...умирать он не собирался .его сыну было 3 года...но смерть его сама находила....
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
Местное время
18:49
Регистрация
6 Май 2017
Сообщения
32,134
Репутация
0
Уровень
1
Награды
8
Пол
Нейтральный
только смерть была случайная так сказать...умирать он не собирался .его сыну было 3 года...но смерть его сама находила....
Это работает на уровне подсознания. Откладывается где-то...а случайностей вообще не бывает.
Всё что с нами происходит, хорошее или плохое-это последствие выбора. Не только нашего.
Сквозь наши жизни каждый день проходят десятки людей и каждый оставляет след. Кто-то большой, кто-то едва заметный, но он есть. Это переплетение человеческий решений. Из-за того, что мы не знаем всех данных-ссылаемся на случайность, но всё это последствия
 

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
09:49
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Это работает на уровне подсознания. Откладывается где-то...а случайностей вообще не бывает.
Всё что с нами происходит, хорошее или плохое-это последствие выбора. Не только нашего.
Сквозь наши жизни каждый день проходят десятки людей и каждый оставляет след. Кто-то большой, кто-то едва заметный, но он есть. Это переплетение человеческий решений. Из-за того, что мы не знаем всех данных-ссылаемся на случайность, но всё это последствия
да, совершенно так
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ