Душа и тело.

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:49
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский

Константин

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:49
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
5,425
Репутация
0
Награды
2
Пол
Мужской

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
12:49
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:49
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:49
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:49
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Софи

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:49
Регистрация
17 Июл 2016
Сообщения
20,083
Репутация
0
Уровень
1
Награды
7
Пол
Женский
Людям хочется верить,что жизнь, с умертвлением тела , на земле не кончается...что где-то как-то в какой-то форме есть продолжение....

Есть народы,которые относятся к смерти спокойно...У них и обряд этот не требует слез и стенаний...люДи просто уверены,что теперь ,после случившегося (смерти) начинается следующий ,лучший этап существования того,кто носил любимое имя.:bulb:
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
12:49
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский
А вот странно да, если душа бессмертна то у нас у всех чужие души:facepalm::shok::panic:
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:49
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Вот много раз читал про астрал. Хоть какие-то доказательства этого самого астрала может кто-нибудь привести?

доказательств нет,но я была там.могу рассказать подробно...если вы мне верите)))))))

Добавлено через 44 секунды

Людям хочется верить,что жизнь, с умертвлением тела , на земле не кончается...что где-то как-то в какой-то форме есть продолжение....

Есть народы,которые относятся к смерти спокойно...У них и обряд этот не требует слез и стенаний...люДи просто уверены,что теперь ,после случившегося (смерти) начинается следующий ,лучший этап существования того,кто носил любимое имя.:bulb:

софи я вообще не о смерти имела ввиду)))))))
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:49
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

WolfstaЯ

серый и мохнатый
Заслуженный
Местное время
12:49
Регистрация
21 Июл 2016
Сообщения
6,848
Репутация
0
Пол
Мужской
Верите ли вы в то ,что душа может покидать тело человека?Случалось с вами такое,ощущали вы на себе перемещение души? Меня этот вопрос волнует много лет,многое читала на эту тему.Сама лично сталкивалась с такой ситуацией.Очень было бы интересно послушать ваше мнение ,может быть серди вас есть тоже такие люди!!!:give_roz:
расскажи мне женщина,что такое душа?

Добавлено через 4 минуты

А вот странно да, если душа бессмертна то у нас у всех чужие души:facepalm::shok::panic:
трындец.понять что тут написано-это как объять необъятное.лично у меня своя
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:49
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Расскажите.

Добавлено через 25 секунд


Верно, получается, мы просто контейнеры для душ.::D:

Получилось такая ситуация ,что мой бывший муж меня приревновал и решил задушить...Когда все это происходило ,то я не ощущала боли.Будто бы я подчинялась кому то,но не слышала его,а знала что нужно делать...Я расслабилась,как велел мне разум.И увидела что лечу в дыру черного цвета,у меня кружилась голова.Было спокойно и хорошо.Потом я почувствовала толчок,сильный толчок .Я летела куда то в верх ,с огромной скоростью.Я не понимала ,что происходит.Потом я поняла что лечу и лечу высоко!!Я боюсь высоты....И я вспомнила об этом.Я подумала,что нужно остановиться и душа остановилась.Я увидела .что нахожусь на уровне 5-го этажа.Подумала,что это слишком высоко и нужно спуститься.Как я об этом подумала-мое тело начало спускаться слишком быстро.Это получалось не ловко.Я заметила,что слишком легкая.Что не чего не болит,мне легко и свободно.Я не ощущаю холода и жары.И вдруг меня осенило-я умерла!...или я впала в летаргический сон .Но я так же помню по книгам ,что должен быть жгут который соединяет дуду с телом-а его нет!!!О боже!!!...Тогда в нижу я увидела людей и решила посмотреть,кто это....Я спустилась,и это я и муж.Муж делает мне искусственное дыхание,а вот мои дом и подъезд.Я облетела вокруг и он мне не увидел.И это были и вправду мы.тогда я и вправду осознала свою смерть,я подумала что сейчас придет за мной ангел.я читала в книги про 13 мытарств.у меня обострились все чувства и наверное было в 100 раз сильнее чем при жизни.я подумала ,что больше никогда не кого не увижу,что я люблю мужа.И как я подумала что хочу жить,хочу назад в тело -то почувствовала сильную вибрацию..меня трясло,и я не могла понять.потом я открыла глаза и вижу муж меня целует,но меня почему то трясет.я потеряла на время память.оказывается муж мне делал искусственное дыхание.Когда он сказал что я упала в обморок ,что у меня почти не было пульса -я все вспомнила.
 

UMA

faerie
Заслуженный
Местное время
12:49
Регистрация
3 Ноя 2015
Сообщения
27,716
Репутация
340
Уровень
1
Награды
14
Пол
Женский

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:49
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
что мой бывший муж меня приревновал и решил задушить...
Отелло...
Вообще-то в придушенном состоянии можно увидеть глюки. С этим связано опасное развлечение у подростков - получить кайф от того, что друг сдавливает шею. Опасное развлечение.
Игры с асфиксией (удушьем) — умышленное перекрытие доступа кислорода к мозгу с целью вызвать кратковременный обморок и состояние эйфории. Существуют два различных метода, используемых для достижения гипоксии (кислородного голодания): странгуляция (удушение) и самоиндуцированная гипокапния (недостаточность углекислоты в крови), часто они могут совмещаться. Эта опасная забава встречается среди детей и подростков; занимаются ей как минимум с начала XX века. В отличие от сексуальной асфиксии, целью игр с удушьем не является получение полового возбуждения.

Имеется множество жаргонных названий этих игр, из русских стоит упомянуть «Собачий кайф» — за сходство дыхания во время гипервентиляции с частым дыханием собаки
Но видят ли свой выход из тела или нет - науке это неизвестно. Тут спорить не буду.
 

Диверсантка

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
12:49
Регистрация
5 Фев 2017
Сообщения
8,549
Репутация
0
Награды
9
Пол
Женский
Отелло...
Вообще-то в придушенном состоянии можно увидеть глюки. С этим связано опасное развлечение у подростков - получить кайф от того, что друг сдавливает шею. Опасное развлечение.

Но видят ли свой выход из тела или нет - науке это неизвестно. Тут спорить не буду.

ну я каиф не испытала)
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:49
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
@Детка, кайф не кайф, а видения были.
А может мы привносим своё что-то в эту чужую душу
Эволюционируем, из баобаба в "венец творения" и обратно. ::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ