Дневник Волли 2023

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
07:22
2 Ноя 2015
47,651
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Я давно там не был.
А зря, очень советую сходить)

Я просто не верю, что от них станет весело.
Ну не так, что выпил таблетку и сразу развеселился, но эффект будет куда надёжнее пива или коньяка.

wipe-your-eyes
Тут произошло событие, которое меня огорчило: скрипачка добавила меня в чёрный список своего сообщества, хотя я ничего там не написал и удалилась из чата, где я ей сегодня написал. Это как-бы косвенно подтверждает, что она - против меня. Вынужден об этом сообщить. Это связано с моим другом и моим пребыванием на форуме, поэтому это важно.
Это подтверждает, что она не хочет общаться, не хочет повторения того, что было, ну и что за беда такая? Зачем ты ей пишешь? Можешь тоже внести её в игнор и жить спокойно, на форуме есть все возможности разойтись как в море корабли. Смотри вперёд, а не цепляйся за старое) :only_47:
 

Волли

Модератор темы
07:22
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А зря, очень советую сходить)
Как ты относишься к тому, чтобы сходить в церковь? Или ты не являешься сторонницей подобного исцеления?
Это подтверждает, что она не хочет общаться, не хочет повторения того, что было, ну и что за беда такая? Зачем ты ей пишешь? Можешь тоже внести её в игнор и жить спокойно, на форуме есть все возможности разойтись как в море корабли. Смотри вперёд, а не цепляйся за старое) :only_47:
А как ты относишься к тому, что её на этом. форуме любят и защищают? Если честно, с самого начала это меня задевало. А особенно стало задевать когда мой друг, по крайней мере таковым я его считал, с ней задружился. Теперь я вообще не знаю, что и думать.
Кстати, это ты её когда-то не просто модератором, а супермодератором сделала? Можно тебя спросить, что в то время на это двинуло? Ты ей тоже любила, а потом разлюбила?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
07:22
2 Ноя 2015
47,651
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
@Волли, Володь, я не воцерковленный человек, так что тут ничего не посоветую, я не хожу в церковь. :only_90:
По поводу любят и защищают, не накручивай себя зазря, тут у каждого свой круг близких людей, просто постарайся не акцентироваться и не создавать помех другим людям, кому нужны эти напряги из далёкого прошлого?
Насчёт друга и задружился, все естественно, не все хотят носить годами камни в душе, в этом мало приятного, мир всяко лучше ссоры, особенно если уже давно нечего делить.
Да, Ира была супермодератором в далёкие времена, мне казалось, что она неравнодушный к форуму человек. Но ее модерство недолго продлилось, это тяжкий труд и не всем по силам. Но на мое отношение это не повлияло)
 

Волли

Модератор темы
07:22
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
обсуждаем козявки, м?mda1
Какие козявки?

@Only, то есть ты как-бы признаёшь, что её любишь, да?
Вот меня и напрягает то, что её тут многие любит. И если не сегодня, то ещё когда-нибудь бы вылезло.
А разве пара написанных в теме постов, при том не упоминающих ник или имя, это разве напряги? Да какие это нафиг напряги?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
07:22
2 Ноя 2015
47,651
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Какие козявки?

@Only, то есть ты как-бы признаёшь, что её любишь, да?
Вот меня и напрягает то, что её тут многие любит. И если не сегодня, то ещё когда-нибудь бы вылезло.
А разве пара написанных в теме постов, при том не упоминающих ник или имя, это разве напряги? Да какие это нафиг напряги?
Я отношусь к людям доброжелательно, за редким исключением, с Ирой я не близка настолько, чтобы прям любить, так что считай, что я к тебе и к ней отношусь примерно одинаково хорошо) :only_47:
Я повторяю, перестань на кого-то оглядываться, у неё свой круг близких, у тебя будет свой, не обязательно конкурировать и пересекаться)
Напряги, я думаю лучше вообще не нужно о ней говорить, это любому будет не очень приятно читать, что ты ревнуешь друга к ней, что переживаешь про отношения и так далее)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
07:22
2 Ноя 2015
47,651
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Волли

Модератор темы
07:22
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
досужие сплетни.
Какие сплетни?
Сплетни - это когда за спиной.
А в моей теме no no no violinist!
Я отношусь к людям доброжелательно, за редким исключением, с Ирой я не близка настолько, чтобы прям любить, так что считай, что я к тебе и к ней отношусь примерно одинаково хорошо) :only_47:
Я повторяю, перестань на кого-то оглядываться, у неё свой круг близких, у тебя будет свой, не обязательно конкурировать и пересекаться)
Напряги, я думаю лучше вообще не нужно о ней говорить, это любому будет не очень приятно читать, что ты ревнуешь друга к ней, что переживаешь про отношения и так далее)
То, что ты ко мне относишься не хуже, чем к ней, это действительно приятно!
А не может такого быть, что возьми и влезь в мою тему?
По поводу друга я не переживаю, просто мне это не приятно.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
07:22
2 Ноя 2015
47,651
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Волли

Модератор темы
07:22
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ты модератор в своей теме, можешь заблокировать тут любого, можешь удалить любой пост) :only_47:
Не знал, что ты мне дала модераторство в своей теме до ухода из админов.

Кстати, а почему Онли теперь без Тач? Этот ник в переводе с языка врагов означает - "только прикосновение". Теперь слово "прикосновение" исчезло. Получилось - "Только". Что только? Только что?

@Karanya, и на ком ты предлагаешь мне жениться?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
07:22
2 Ноя 2015
47,651
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Не знал, что ты мне дала модераторство в своей теме до ухода из админов.

Кстати, а почему Онли теперь без Тач? Этот ник в переводе с языка врагов означает - "только прикосновение". Теперь слово "прикосновение" исчезло. Получилось - "Только". Что только? Только что?
Теперь знаешь)
Мой ник не только "Только", его можно перевести как единственная) :only_5:
 

Келия

язычник широкого профиля.
Заслуженный
07:22
25 Сен 2022
11,219
142
1
2
Пол
Теперь знаешь)
Мой ник не только "Только", его можно перевести как единственная) :only_5:
абалдеть, ты - нарциссиха, Волли нарцисс...прям сладкая парочка. А я истероид(если что).
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
07:22
2 Ноя 2015
47,651
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ