Дневник Волли 2023

Ария

Бывалый
Наш человек
08:18
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
Мой друг Chilli ошарашила меня своим заявлением, что теперь общается со скрипачкой. Зная Chilli я знаю, что она терпеть не может скрипачку. Одним из условий дружбы было то, чтобы я не общался со скрипачкой ни при каких обстоятельствах.

Вторая странность, хотя возможно это странность только для меня, возникла когда скрипачка стала вспоминать человека из зависти к которому, я снял видео с романсом Колчака "Гори гори моя звезда".
Вова, люди меняются... Девочкам стало интересно общаться друг с другом - они обе творческие личности, им есть что обсудить между собой - нормальное явление :d-coffee:
Вторую странность не осилила... :to-take-umbrage1:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
04:18
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Мой друг Chilli ошарашила меня своим заявлением, что теперь общается со скрипачкой. Зная Chilli я знаю, что она терпеть не может скрипачку. Одним из условий дружбы было то, чтобы я не общался со скрипачкой ни при каких обстоятельствах.

Вторая странность, хотя возможно это странность только для меня, возникла когда скрипачка стала вспоминать человека из зависти к которому, я снял видео с романсом Колчака "Гори гори моя звезда".
Ох Вгвуся, ты бы поаккуратнее, вот телефон боишься светить в телеге а верить виртуальным знакомствам не боишься, странный ты ей Богу..
 

Волли

Модератор темы
04:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Вова, люди меняются... Девочкам стало интересно общаться друг с другом - они обе творческие личности, им есть что обсудить между собой - нормальное явление :d-coffee:
Вторую странность не осилила... :to-take-umbrage1:
У меня совершенно не вяжется то, что человек, который защищал меня от скрипачки, тратил на это нервы, который был этой скрипачкой оскорблён и который поставил мне условие прекратить со мной всякое общение, если я начну с ней общаться, может вот так изменить отношение.
Ох Вгвуся, ты бы поаккуратнее, вот телефон боишься светить в телеге а верить виртуальным знакомствам не боишься, странный ты ей Богу..
Я с ней очень долго общался, поэтому, в какой-то степени, могу ей верить.
 

Ария

Бывалый
Наш человек
08:18
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
У меня совершенно не вяжется то, что человек, который защищал меня от скрипачки, тратил на это нервы, который был этой скрипачкой оскорблён и который поставил мне условие прекратить со мной всякое общение, если я начну с ней общаться, может вот так изменить отношение.
Условие было поставлено с единственной целью, чтобы ты её не преследовал - в этом была проблема.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
04:18
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
У меня совершенно не вяжется то, что человек, который защищал меня от скрипачки, тратил на это нервы, который был этой скрипачкой оскорблён и который поставил мне условие прекратить со мной всякое общение, если я начну с ней общаться, может вот так изменить отношение.

Я с ней очень долго общался, поэтому, в какой-то степени, могу ей верить.
Вова что ты несешь...
Люди живя вместе, имея общих детей предают, а тут вирт...
А хотя если твои отношения кроме как вирт ограничиваются, какая разница кто там и что мутит....
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
04:18
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
меня совершенно не вяжется то, что человек, который защищал меня от скрипачки, тратил на это нервы, который был этой скрипачкой оскорблён и который поставил мне условие прекратить со мной всякое общение, если я начну с ней общаться, может вот так изменить отношение.
Вован все тлен, все... Поверь мне
 

Волли

Модератор темы
04:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Условие было поставлено с единственной целью, чтобы ты её не преследовал - в этом была проблема.
Условие поставила Cilli.
Cilli было глубоко безразлично: буду я преследовать скрипачку или нет.
Эта странность скорее совпадение.
Скрипачка недавно стала вспоминать Хворостовского.
Именно из зависти к Хворостовскому я когда-то исполнил на камеру романс Колчака "Гори гори моя звезда".
На тот момент я не был с ней знаком. До того, как я попал на форум со скрипачкой, ролик существовал какое-то время.
Ролик я выложил на форуме потому, что у меня он был в наличии.
Скрипачка на это ответила, что "оперного голоса я могу добиться, если перестану кривляться".
Прошёл год и когда об этом вспомнили, скрипачка начала уверять, что я вру и она такого никогда не говорила.
Я перелопатил форум и нашёл этот пост и выложил.
Скрипачка ушла с форума не несколько дней. Всё увидели её ложь. Никто не мог опровергнуть.
Поскольку я никогда не рассказывал, с какой целью был снят ролик, то это чистой воды совпадение.

Кстати, от этой зависти меня один раз уберёг мой дядя, которого тоже уже нет на этом свете. Увидев, что женщины кипятком писают от этого, а я стою и исхожу желчью от зависти он увёл меня и сказал: "Не смотри на него, смотри на меня. Вот я обычный человек.".

Сейчас, когда ни того, кому я завидовал и моего дяди уже нет я испытываю странные чувства. Если бы я на тот момент знал то, что знаю сейчас я бы в эту ситуацию никогда в жизни не влез.
 

Ария

Бывалый
Наш человек
08:18
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
Скрипачка на это ответила, что "оперного голоса я могу добиться, если перестану кривляться".
Прошёл год и когда об этом вспомнили, скрипачка начала уверять, что я вру и она такого никогда не говорила.
Я перелопатил форум и нашёл этот пост и выложил.
Скрипачка ушла с форума не несколько дней. Всё увидели её ложь. Никто не мог опровергнуть.
Боже мой, Вова, прекрати! Ира сказала тебе про то, что ты можешь добиться оперного голоса, чтобы поддержать тебя... ну и в принципе, ты мог бы развить свой голос, а почему нет, потенциал у тебя есть, но для оперного нужно оочень много работать и все прекрасно тогда понимали, что никогда работать над собой ты не будешь - она дала тебе надежду, аванс мощнейший, а ты её пытался потом чего-то на чистую воду выводить... :daladno:

Если она тогда и уходила с форума, то только потому, что у неё было, как всегда, много работы... :daladno: С тобой это уж точно не связано. Всё, давай оставим эту тему. :d-coffee:
 

Волли

Модератор темы
04:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Боже мой, Вова, прекрати! Ира сказала тебе про то, что ты можешь добиться оперного голоса, чтобы поддержать тебя... ну и в принципе, ты мог бы развить свой голос, а почему нет, потенциал у тебя есть, но для оперного нужно оочень много работать и все прекрасно тогда понимали, что никогда работать над собой ты не будешь - она дала тебе надежду, аванс мощнейший, а ты её пытался потом чего-то на чистую воду выводить... :daladno:

Если она тогда и уходила с форума, то только потому, что у неё было, как всегда, много работы... :daladno: С тобой это уж точно не связано. Всё, давай оставим эту тему. :d-coffee:
Нельзя поддерживать человека, обманывая его.
Оперный голос даётся от рождения. Это некая врождённая способность. Таким родиться надо.
Я не родился таким. У меня нет такой врождённой способности. Мне это многие люди в реале говорили.
У человека, у которого врождённый голос - его сразу видно.
 

Волли

Модератор темы
04:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Я же всё это начал делать потому, что хотел нравиться девушкам. Был глупый и не понимал, что таким образом я точно девушкам не понравлюсь.
 

Ария

Бывалый
Наш человек
08:18
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
Нельзя поддерживать человека, обманывая его.
Оперный голос даётся от рождения. Это некая врождённая способность. Таким родиться надо.
Я не родился таким. У меня нет такой врождённой способности. Мне это многие люди в реале говорили.
У человека, у которого врождённый голос - его сразу видно.
Ну ёлки палки, Вова! Ты так думаешь, а человек с консерваторским образованием думает по-другому! Имеет право думать по-другому? Имеет! Кто-то рождается с мощным голосом, а кто-то его развивает! Мой брат, не имея от рождения мощного голоса, сейчас великолепно поёт, потому что по много часов в неделю занимается с педагогом! Хочешь - берёшь и работаешь... работаешь над собой! а не ищешь отмазки в виде мнения людей, которые в это не верят... Господи... я опять в это влезла... зачем...
 

Волли

Модератор темы
04:18
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Ну ёлки палки, Вова! Ты так думаешь, а человек с консерваторским образованием думает по-другому! Имеет право думать по-другому? Имеет! Кто-то рождается с мощным голосом, а кто-то его развивает! Мой брат, не имея от рождения мощного голоса, сейчас великолепно поёт, потому что по много часов в неделю занимается с педагогом! Хочешь - берёшь и работаешь... работаешь над собой! а не ищешь отмазки в виде мнения людей, которые в это не верят... Господи... я опять в это влезла... зачем...
Есть данные, которые даются от рождения. Тембр, чистота, диапазон, объём.
К тому-же есть музыкальный слух, который тоже даётся от рождения.
Если у Владимира Вольфовича Жириновского не было музыкального слуха, то никто и не мог его ему научить.
Ты в это влезла потому, что тебе интересна эта тема или тебе интересно со мной общаться, или и то и другое сразу.
 

Ария

Бывалый
Наш человек
08:18
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
Есть данные, которые даются от рождения. Тембр, чистота, диапазон, объём.
К тому-же есть музыкальный слух, который тоже даётся от рождения.
Если у Владимира Вольфовича Жириновского не было музыкального слуха, то никто и не мог его ему научить.
Ты в это влезла потому, что тебе интересна эта тема или тебе интересно со мной общаться, или и то и другое сразу.
Всё, я пас.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ