Дневник Волли 2023

Волли

Модератор темы
03:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
@Drem, зачем я буду ставить то, о чём мало знаю? Знаю только, что его владелец Дуров - очень неприятный тип.
У меня по ходу нет знакомых, которые этим пользуются. Обе Юли тоже этим не пользуются.
 

Волли

Модератор темы
03:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Вот ещё вам огромной минус этого телеграм. Оказывается в него невозможно ни зарегистрироваться, ни залогиниться без номера телефона! Везде можно, а в телеграм нельзя.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
03:21
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Вот ещё вам огромной минус этого телеграм. Оказывается в него невозможно ни зарегистрироваться, ни залогиниться без номера телефона! Везде можно, а в телеграм нельзя.
А у тебя что какой то тайный номер, тыж не агент вроде какой dosug
 

mggu

Свой человек
Наш человек
03:21
23 Фев 2023
1,846
75
Пол
Там процент нарваться на них конечно кратно возрастает..food
Красиво возрастает на стадионах где все массовые мероприятия проходят , ну и потом в транспорте после них. Стараюсь на такие мероприятия не ходить :biggrin1:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
03:21
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Красиво возрастает на стадионах где все массовые мероприятия проходят , ну и потом в транспорте после них. Стараюсь на такие мероприятия не ходить :biggrin1:
Ой, в транспорте еще и маньяки, прижимаются в толпе и все такое, ну ужас же!))
 

Волли

Модератор темы
03:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А у тебя что какой то тайный номер, тыж не агент вроде какой dosug
Вообще не люблю регистрировать что-то на номер телефона. Вообще свои персональные данные нельзя никому передавать, это очень опасно. Нельзя ни в коем случае сдавать биометрию. Я в цифровом рабстве оказаться не хочу.
Особенно много психов в людных местах:ag:
Мне тут вспомнилось, какие мысли меня посещали, когда моя любимая девушка ходила на фотосессии к фотографу, который любит фотографировать девушек голыми. Она даже подтвердила, что у него такой фетиш. Он и её, судя по всему, подстрекал т.к. ему удалось склонить её распахнуть пиджак и снять бюстгальтер.
 

Ария

Бывалый
Наш человек
07:21
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
Она даже подтвердила, что у него такой фетиш. Он и её, судя по всему, подстрекал т.к. ему удалось склонить её распахнуть пиджак и снять бюстгальтер.
Паразит какой! :skal:
 

Волли

Модератор темы
03:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Сегодня Алёна, девушка с которой я переписываюсь, просила меня показать ей старые видео с танцами и песнями, которые я снимал ещё для старого форума по психологии. Я ответил ей, что стесняюсь показывать. Эти видео я снимал по просьбе скрипачки, которая давала мне задания и я их выполнял. Было такое развлечение. Так я для неё пел, танцевал и читал монолог Гамлета.
Алёна предложила мне создать канал на Ю-Тубе. Я объяснил ей, что создавать канал и снимать видео с расчётом на то, что сможешь набрать подписчиков - неправильно потому, что если будешь создавать с таким расчётом, то подписчиков у тебя точно не будет. Как правило, если чего-то хочешь, то фиг получишь. Алёна с этим не согласна, но это закон жизни.
Кстати эта скрипачка сейчас присутствует на этом форуме, поэтому предупреждаю - будьте осторожными.
С этой скрипачкой связаны некоторые странности, которые я обнаружил, когда вернулся на форум.
 

Ария

Бывалый
Наш человек
07:21
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
Какие чувства? Это была игра. Кое-кто развлекался.
Нет.
Но тем более странными выглядят эти странности.
А что за странности? :d-coffee: Ты её время от времени вспоминаешь...
 

Волли

Модератор темы
03:21
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А что за странности? :d-coffee: Ты её время от времени вспоминаешь...
Мой друг Chilli ошарашила меня своим заявлением, что теперь общается со скрипачкой. Зная Chilli я знаю, что она терпеть не может скрипачку. Одним из условий дружбы было то, чтобы я не общался со скрипачкой ни при каких обстоятельствах.

Вторая странность, хотя возможно это странность только для меня, возникла когда скрипачка стала вспоминать человека из зависти к которому, я снял видео с романсом Колчака "Гори гори моя звезда".
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ