Дневник Волли 2023

Волли

Модератор темы
06:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Я сегодня ходил на территорию одной больницы фотографировать интересные сталинские здания. Девушка, с которой я переписываюсь, в ответ на фотографию здания с колоннами и моё мнение о том как оно похоже на дом культуры, начала мне говорить, что возле больницы стоят дорогие машины, крутые тачки. Я спросил: почему у дома культуры такие машины стоять не могут? Она ответила потому, что кто, дети что-ли туда на таких машинах приезжают? Я объяснил ей, что это государственная больница и там по идее должны работать нормальные, бедные люди. Она ответила, что врачи вовсе не бедные. Я привёл в пример свою бывшую любовь, которая работает психиатром в диспансере - она не может себе дорогую машину позволить. Я фотографировал здание и не думал про машины. Так девушка, с которой я переписываюсь испортила мне настроение, начав говорить на больную для меня тему, связанную с моей неприязнью к богатым. Сейчас она сказала, что не все врачи в этой больнице богатые.
Вообще-то я ходил фотографировать здание. Про машины я вообще не думал.
Ниже фото того самого здания.
 

Вложения

  • IMG_20231102_105939.jpg
    IMG_20231102_105939.jpg
    1 МБ · Просмотры: 9

Волли

Модератор темы
06:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Сейчас эта девушка начала активно дуться. Говорить со мной не хочет. Но виновата она потому, что сама прицепилась к этим машинам и начала говорить на больную для меня тему.
 

Волли

Модератор темы
06:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Со вчерашнего вечера, я вынашиваю сюжет для нового рассказал. Героиней этого рассказа является та самая девушка, с которой я переписываюсь. Вчера я предложил ей открыть сюжет рассказа, но она отказалась. Мне стало обидно. Вместо этого она стала просить меня показать видео. Я сказал, что - стесняюсь. А ведь именно об этом должен был быть рассказ!
 

Волли

Модератор темы
06:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Обидно, что из-за какой-то скрипачки произошёл отток пользователей из моей темы. Видать к ней по-прежнему хорошо относятся на этом форуме.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
06:20
2 Ноя 2015
47,651
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Обидно, что из-за какой-то скрипачки произошёл отток пользователей из моей темы. Видать к ней по-прежнему хорошо относятся на этом форуме.
Вова, поменьше думай о скрипачках, всё быстрее наладится)
Ты такой яркий у нас и харизматичный, тебе ли скрипачек опасаться? :biggrin1:
Кроме шуток, я рада тебя опять видеть на форуме) :only_3:
 

Волли

Модератор темы
06:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Вова, поменьше думай о скрипачках, всё быстрее наладится)
Ты такой яркий у нас и харизматичный, тебе ли скрипачек опасаться? :biggrin1:
Кроме шуток, я рада тебя опять видеть на форуме) :only_3:
Правда?
По-хорошему действительно надо меньше о скрипачках думать. Просто она такая вот... друга моего захватила...
Показать ли на форуме ещё фотки больницы в стиле сталинского ампира, куда я сегодня ходил?
Моя главная девушка, на данный момент, почему-то стала на этих фото цепляться к машинам, а не любоваться зданиями.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
06:20
2 Ноя 2015
47,651
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Правда?
По-хорошему действительно надо меньше о скрипачках думать. Просто она такая вот... друга моего захватила...
Показать ли на форуме ещё фотки больницы в стиле сталинского ампира, куда я сегодня ходил?
Моя главная девушка, на данный момент, почему-то стала на этих фото цепляться к машинам, а не любоваться зданиями.
Правда, Вова, истинная правда) :only_33:
Никто никого не захватывал, думаю, это просто твои страхи. А ты не бойся, ты - это ты, никакая скрипачка тебя не заменит, это 100%.
Фоточки показывай, конечно, а девушкам просто позволь быть самими собой, они всегда такие, чуток непослушные и непредсказуемые, но именно это в них и притягивает ведь) :only_5:
 

Волли

Модератор темы
06:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Правда, Вова, истинная правда) :only_33:
Никто никого не захватывал, думаю, это просто твои страхи. А ты не бойся, ты - это ты, никакая скрипачка тебя не заменит, это 100%.
Фоточки показывай, конечно, а девушкам просто позволь быть самими собой, они всегда такие, чуток непослушные и непредсказуемые, но именно это в них и притягивает ведь) :only_5:
Для Юли (Chilli) она по ходу частично заменила меня по-крайней мере.

Девушка прицепилась на самой первой фото к машинам, что дескать крутые машины стоят. Она стала рассказывать, что врачи в больницах с людей взятки берут, потому такие машины. Я в это верить не хочу потому, что это как-то несправедливо получается. Хотя сам в своей жизни наблюдал, как врачам вознаграждения всякие отстёгивают.
Когда стал слушать православные лекции узнал, что священникам отстёгивают, даже машины дарят. Стало как-то противно на душе.

Фотки той самой больницы:
 

Вложения

  • IMG_20231102_105742.jpg
    IMG_20231102_105742.jpg
    2.5 МБ · Просмотры: 8
  • IMG_20231102_110007.jpg
    IMG_20231102_110007.jpg
    875.4 КБ · Просмотры: 5
  • IMG_20231102_110117.jpg
    IMG_20231102_110117.jpg
    1.3 МБ · Просмотры: 5
  • IMG_20231102_110611.jpg
    IMG_20231102_110611.jpg
    2.3 МБ · Просмотры: 8

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
06:20
2 Ноя 2015
47,651
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Девушка прицепилась на самой первой фото к машинам, что дескать крутые машины стоят. Она стала рассказывать, что врачи в больницах с людей взятки берут, потому такие машины. Я в это верить не хочу потому, что это как-то несправедливо получается. Хотя сам в своей жизни наблюдал, как врачам вознаграждения всякие отстёгивают.
Когда стал слушать православные лекции узнал, что священникам отстёгивают, даже машины дарят. Стало как-то противно на душе.

Фотки той самой больницы:
Машины как машины, и совсем не крутые, к тому же откуда кому знать сколько лет человек копил на эту машину и в какие влезал кредиты? :only_90:
Красивые фоточки, атмосферные такие, очень понравились)
 

Волли

Модератор темы
06:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Машины как машины, и совсем не крутые, к тому же откуда кому знать сколько лет человек копил на эту машину и в какие влезал кредиты? :only_90:
Красивые фоточки, атмосферные такие, очень понравились)
Вот это жёлтое здание с закруглениями, думал туберкулёзный корпус. Там есть такой корпус. Когда ходил ловил себя на мысли: зараза из здания не может вылететь? Опасно ли это?

Когда ходил на улицу Шверника и проходил через территорию дифтерийной больницы, в которой лежал в 10 лет, тоже думал. Но потом прочитал, что дифтерия оказывается ушла из Самары N-ное количество лет назад.
Воспоминания о той больнице очень душераздирающие. Сейчас это весело вспоминать!
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
06:20
2 Ноя 2015
47,651
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Когда ходил ловил себя на мысли: зараза из здания не может вылететь? Опасно ли это?
Нет, для заражения нужен более близкий контакт с больным, да и то в условиях помещения.

Ты что-то антистрессорное принимаешь, Володь? Ты очень эмоциональный, так трудно жить(
 

Волли

Модератор темы
06:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Нет, для заражения нужен более близкий контакт с больным, да и то в условиях помещения.

Ты что-то антистрессорное принимаешь, Володь? Ты очень эмоциональный, так трудно жить(
Из антистрессорного я принимаю только 50-100 грамм коньяка на ночь.
Из таблеток - нет таких таблеток. Мама делала смесь из валерьянки, корвалола и боярышника, наливала рюмку, но это не особо успокаивало.
Я уже очень давно мучаюсь вопросом: чем можно заменить эту водку?
Вчера слушал стрим в котором Юрий Лоза говорил, что алкоголь подавляет волю, поэтому его трудно бросить. По его теории, алкоголь убивает какой-то участок, который отвечает за волю.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
06:20
2 Ноя 2015
47,651
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
06:20
2 Ноя 2015
47,651
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Волли

Модератор темы
06:20
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
А он тебя не наблюдает разве? Я просто знаю, что такие препараты есть, но я не психиатр. :only_90:
Я давно там не был.
Я просто не верю, что от них станет весело.

Тут произошло событие, которое меня огорчило: скрипачка добавила меня в чёрный список своего сообщества, хотя я ничего там не написал и удалилась из чата, где я ей сегодня написал. Это как-бы косвенно подтверждает, что она - против меня. Вынужден об этом сообщить. Это связано с моим другом и моим пребыванием на форуме, поэтому это важно.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ