Дневник Волли 2023

Волли

Модератор темы
01:34
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Онли уже и не модерирует, и не администрирует, так что на меня можешь не оглядываться, Володь.
В смысле?
А кто ж админ тогда?
С введением новых правил, Онли отказалась от админства?
И все таки он вырос на наших глазах, стал серьезнее.. Про фотосеты уже не вспоминает.. Жизнь...... Она такая..
Катя мне сегодня ответила, но только по поводу ритма сердца и экстрасистол. Общаться со мной на другие темы она так и не хочет.
По словам подруги, Катя больше не ходит на фотосессии и фоток с них у неё соответственно больше нет.
Работает она в психдиспансере.

А вот про театр в котором Катя играла есть история, которая случилась буквально месяц назад и сильно меня ошарашила. Я до сих пор не могу понять как к этому относиться.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
01:34
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Ария, Гадалка, я не понимаю другого. Если кто-то так троллит, то что вы сами в этом ловите?
Если же все настолько плохо, то не понимаю(в квадрате), как можно самим троллить и кормить в человеке подобное? Вместо того чтобы дать откровенный подзатыльник. Единственный способ, который возможно заблудившемуся все еще поможет, заставив над собой задуматься.

*уж извините за прямоту, но у меня или так, или никак*
Так ему одиноко, надо же с кем то общаться, а что в таком виде так как уж получается...
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
01:34
2 Ноя 2015
47,651
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
01:34
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
В смысле?
А кто ж админ тогда?
С введением новых правил, Онли отказалась от админства?

Катя мне сегодня ответила, но только по поводу ритма сердца и экстрасистол. Общаться со мной на другие темы она так и не хочет.
По словам подруги, Катя больше не ходит на фотосессии и фоток с них у неё соответственно больше нет.
Работает она в психдиспансере.

А вот про театр в котором Катя играла есть история, которая случилась буквально месяц назад и сильно меня ошарашила. Я до сих пор не могу понять как к этому относиться.
Ну уж рассказывай, что там за история..
 

Унтэ

Постоялец
Наш человек
01:34
9 Окт 2023
765
110
Пол
Так ему одиноко, надо же с кем то общаться, а что в таком виде так как уж получается...
Общаться? Вы вскармливаете в нем недоразумение и это теперь так называется?
Вопросы риторические, теперь я примерно понял, что здесь происходит.
 

Ария

Бывалый
Наш человек
05:34
7 Май 2023
2,969
194
1
Пол
@Унтэ, подожди, не торопись... Вову мы знаем давно, в общем то, очень безобидный... да специфичен... если он пишет - значит ему нужна обратная связь - у кого есть настроение, отвечают - как могут... большинство проходят мимо... раньше пробовали воспитывать - и по серьёзному, и с пинками, и с подзатыльниками, и с поглаживаниями, и ловили раздражение - по нулям... отвечаем, потому что уже родной персонаж - вот какой он есть - другим не станет...
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
00:34
1 Мар 2018
40,323
1,831
6
39
Пол
Если кто-то так троллит, то что вы сами в этом ловите?
Он не троллит.

Это... специфическое общение с человеком, со своей спецификой.
Скажем так, не все люди одинаково здоровы.
Подзатыльники и воспитание здесь давно бессильны, он такой как есть и другим уже не будет.

В остальном каждый сам для себя решает как ему общаться с Волли, и общаться ли.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
01:34
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Общаться? Вы вскармливаете в нем недоразумение и это теперь так называется?
Вопросы риторические, теперь я примерно понял, что здесь происходит.
Где тут? Это его тема, как может так и общается. Форум большой, ты можешь всегда пройти мимо..
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
00:34
1 Мар 2018
40,323
1,831
6
39
Пол
Мне тут советовали создать тему по поводу моего пульса и сердечного ритма. Но проблема в том, что у меня уже была тема про давление и её прикрыли.
К тому же меня не покидает ощущение, что если я это сделаю, то те, кто сегодня об этой проблеме в этой теме уже читал, будут писать то же самое, а Онли Тач блокирует эту тему как в прошлый раз.
Ты можешь создать новую тему в своем разделе, но я сомневаюсь, что ты услышишь что-то новое :Drem21:
 

Унтэ

Постоялец
Наш человек
01:34
9 Окт 2023
765
110
Пол
Он не троллит.

Это... специфическое общение с человеком, со своей спецификой.
Скажем так, не все люди одинаково здоровы.
Подзатыльники и воспитание здесь давно бессильны, он такой как есть и другим уже не будет.

В остальном каждый сам для себя решает как ему общаться с Волли, и общаться ли.
Я бы разобрал, и даже возможно фактически оспорил, то, что всем вам кажется безнадежным, но.. так как летящий в пропасть мне никто, и так как "общество" все уже давно по нему решило, и тем более, дошло в своем утверждении до стадии, где некоторые даже ловят кайф, от происходящего и всей этой безнадеги, не смею больше мешать.

Извините граждане собравшиеся(опять влез куда не просят..), извини и ты, Волли, да так и продолжай/те.
 

Волли

Модератор темы
01:34
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Админ теперь Desha.
Да, я отказалась от админства.
У меня с админом были хорошие отношения.)) Это воодушевляло и придавало уверенность, что никакие Ъакалавры и Nickи больше мне угрожать не будут. Теперь не знаю как и что будет.
Ну уж рассказывай, что там за история..
Я не имею права называть имя главного режиссёра и создателя этого театра-студии. Названия так-же немного изменю.
Суть в том, что был некий детский театр-студия под названием "Полилог", который существовал более 30 лет и воспитал не одно поколение детей-актёров. Театр выпускал спектакли со странными названиями, такими как - "Большая Меховая Папа", "Пробка", "Полоумный Журден".
Детей обучал создатель театра и главный режиссёр на протяжении всех 30 лет.
Знакомая сыграла в этом театре в спектакле "Большая Меховая Папа".

Когда я в Гугле начал копать информацию об этом театре, то открыл отзывы и увидел там такое, от чего волосы встали дыбом:

Некая девушка рассказывает, что она ходила на занятия в этот театр, когда была ещё ребёнком. И по её словам, главный режиссёр проводил с девочками (это были девочки дошкольного и младшего школьного возраста) треннинг под названием "Принц-Принцесса", где роль принца исполнял сам режиссёр, а роль принцессы девочка. Он уводил девочку в гримёрку, просил всех уйти, уединялся с ней там и начинал её нежно обнимать и облапывать, пытаясь вынудить её его поцеловать. Эта девушка рассказывает как он её облапал. И добавляет: представьте себе, что чувствует девочка, которую облапывает 60-летний дед.

Об этом театре в инете много восторженных отзывов. Сама знакомая говорила, что режиссёр стал как дедушка родной.

Вот я не знаю как к этому относиться. Как такое может быть, что на протяжении 30 лет никто из детей не пожаловался и никто об этом не узнал?
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
01:34
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
У меня с админом были хорошие отношения.)) Это воодушевляло и придавало уверенность, что никакие Ъакалавры и Nickи больше мне угрожать не будут. Теперь не знаю как и что будет.

Я не имею права называть имя главного режиссёра и создателя этого театра-студии. Названия так-же немного изменю.
Суть в том, что был некий детский театр-студия под названием "Полилог", который существовал более 30 лет и воспитал не одно поколение детей-актёров. Театр выпускал спектакли со странными названиями, такими как - "Большая Меховая Папа", "Пробка", "Полоумный Журден".
Детей обучал создатель театра и главный режиссёр на протяжении всех 30 лет.
Знакомая сыграла в этом театре в спектакле "Большая Меховая Папа".

Когда я в Гугле начал копать информацию об этом театре, то открыл отзывы и увидел там такое, от чего волосы встали дыбом:

Некая девушка рассказывает, что она ходила на занятия в этот театр, когда была ещё ребёнком. И по её словам, главный режиссёр проводил с девочками (это были девочки дошкольного и младшего школьного возраста) треннинг под названием "Принц-Принцесса", где роль принца исполнял сам режиссёр, а роль принцессы девочка. Он уводил девочку в гримёрку, просил всех уйти, уединялся с ней там и начинал её нежно обнимать и облапывать, пытаясь вынудить её его поцеловать. Эта девушка рассказывает как он её облапал. И добавляет: представьте себе, что чувствует девочка, которую облапывает 60-летний дед.

Об этом театре в инете много восторженных отзывов. Сама знакомая говорила, что режиссёр стал как дедушка родной.

Вот я не знаю как к этому относиться. Как такое может быть, что на протяжении 30 лет никто из детей не пожаловался и никто об этом не узнал?
Режиссер педофил и 30 лет никто не догадывался? Ну возможно ли такое?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
01:34
2 Ноя 2015
47,651
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
У меня с админом были хорошие отношения.)) Это воодушевляло и придавало уверенность, что никакие Ъакалавры и Nickи больше мне угрожать не будут. Теперь не знаю как и что будет.
Тебе никто не будет угрожать, я не передала бы админство человеку, которому я не доверяю.
 

Волли

Модератор темы
01:34
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Режиссер педофил и 30 лет никто не догадывался? Ну возможно ли такое?
А как такое вообще возможно?
Тебе никто не будет угрожать, я не передала бы админство человеку, которому я не доверяю.
А почему ты отказалась от админства?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
01:34
2 Ноя 2015
47,651
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
01:34
2 Ноя 2015
47,651
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
А от меня ты отвернулась не по этим причинам?
Я не отвернулась, просто такие виртуальные консультации ничего тебе не дадут хорошего, а навредить могут. Или успокоят, или напугают - и то, и то плохо. Любой врач должен опираться на что-то более весомое, чем просто жалобы и ощущения. Любой медицинский диагноз - это ответственность. Для меня в данном случае постулат "не навреди" - это ключевое.
 

Волли

Модератор темы
01:34
10 Фев 2016
8,017
0
1
2
Пол
Я не отвернулась, просто такие виртуальные консультации ничего тебе не дадут хорошего, а навредить могут. Или успокоят, или напугают - и то, и то плохо. Любой врач должен опираться на что-то более весомое, чем просто жалобы и ощущения. Любой медицинский диагноз - это ответственность. Для меня в данном случае постулат "не навреди" - это ключевое.
Ну ты же меня столько времени консультировала и почему-то не навредила!
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
01:34
2 Ноя 2015
47,651
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Ну ты же меня столько времени консультировала и почему-то не навредила!
Но и не помогла.
Это была просто психотерапия, но сейчас я не считаю, что она тебе поможет.
Если тебе плохо по настоящему - иди к врачам, обследуйся и лечись как положено.
Если просто страхи на ровном месте - к психотерапевту лечить твоё тревожное расстройство. Я не по этим делам, Володь.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ