Девушка призналась, что изменила

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:34
18 Апр 2017
76,691
1,502
5
35
Россия
Пол
когда мужчина единственный и первый.
Может быть. И как долго?

И это нормально.
Вариант нормы. Наверное. Хотя сам я и не знаю примеров, когда бы первый/первая и единственный/-ая. Даже не рассказывал никто о таком чуде.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
17:34
1 Янв 2016
191,406
2,535
4
17
Москва
Пол
Кого оно тронуло? Меня нет. Терпеть не могу искусственные цветы они уже сразу мертвые.
Это оригами, вид искусства.
Я домой вообще цветы не покупаю, никогда. ::D:
С меня конфетам требуют.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
17:34
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
17:34
29 Апр 2018
35,098
865
3
10
Пол
чтобы ей его поступки казались романтичными.
От приоритетов зависит.
Мне показалось, что девушка пыталась там вызвать чувства у человека своими рассказами о чужих признаниях. Очень похоже, что ждала предложения замуж. Не дождалась, психанула ну и результат.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:34
18 Апр 2017
76,691
1,502
5
35
Россия
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
17:34
2 Ноя 2015
46,871
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Я домой вообще цветы не покупаю, никогда.
Я тоже по цветам не фанатею и выводов не делаю, это всё такая мишура внешняя, есть более значимые вещи. Сколько ловеласов заваливают девушек цветами и романтикой, а потом бросают их благополучно... :girl_sigh:
 

DeAves

паяц
Наш человек
17:34
17 Окт 2018
1,138
0
1
Воронеж
Пол
@DeAves, Вот совершенно не важно, что я подразумеваю под романтикой, важнее понять что вы подразумевает под романтикой если себя романтиком не считаете.
Но на вопрос Ваш отвечу: совместные ужины только вдвоем потому что редко удается побыть на едине, любовные смск потому что хочет и на расстоянии быть рядом, стихи потому что не возможно говорить прозой об этих чувствах, букеты потому что Я люблю цветы, а Он любит когда Мне приятно, украшения, потому что Я обожаю золото и камни, домик в горах, потому что нам хочется укрыться от всего мира, конная прогулка потому что так мы свободны, сахарная вата на палочке потому что я дура, ночное купание ну тут и объяснять не стоит, пакетик с его дыханием на случай если совсем дышать не смогу пока он в отъезде, грузовик листьев осенних в нашем дворе потому что я люблю шуршать листвою.
Романтика это то что порадует Вашу девушку, а не то что кто-то считает романтичным.

Эх, если б все так просто было. Конечно не смски, а диалоги в вк, совместные ужины да, причем вместе готовим, потому что так интересней, стихи у меня не то, что даже мрачные, просто философские получаются, хоть убей, на год отношений золотые серьги купил с белым золотом, на нотки похожие, потому что просто решил, что они ей пойдут, ночное купание, когда ездили на море, оф кос..
Вот как то так
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
17:34
29 Апр 2018
35,098
865
3
10
Пол

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
17:34
29 Апр 2018
35,098
865
3
10
Пол
Я знаю. Есть. Хотя с точным определением тоже затрудняюсь. Да и есть ли оно, определение... а любовь есть, и даже взаимная, точно тебе говорю. :df:
Взаимной не видела ни разу.
Нет, ну, допустить её существование во вселенной в принципе могу, конечно, но ооооочень сомневаюсь.

Добавлено через 1 минуту

Зря. Жалеешь. Хотя дело личное конечно.
Поверь мне, я была бы счастливее в браке, если б не имела того опыта.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
17:34
2 Ноя 2015
46,871
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
И для каждого отдельного человека понятие романтично не романтично свое.
И без показушной романтики можно получать кайф от любви, нежности, сиянья глаз, улыбок радости... Бог мой, в голове у каждой девушки встроен какой-то романтический шаблон, который ей ой как мешает по жизни.:shock1: Где столько романтиков по жизни напастись? Я так вообще ни одного не встречала такого, яроковыраженного. Хотела романтики - мы делали её вместе):give_heart:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
17:34
18 Апр 2017
76,691
1,502
5
35
Россия
Пол
Я тоже по цветам не фанатею и выводов не делаю, это всё такая мишура внешняя, есть более значимые вещи.
А я вот цветы женщине считаю обязательными. Пусть мишура, пусть внешняя, но как приложение к более значимым вещам - обязательная.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
17:34
29 Апр 2018
35,098
865
3
10
Пол
И без показушной романтики
Какая разница, как назвать состояние пары, когда им вместе хорошо? У кого-то романтика, у кого-то страсть, у кого-то экспрессия.
А вот если одному резко чего-то становится мало, вот тут проблема.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
17:34
28 Ноя 2017
16,736
115
2
6
Между двух морей
Пол
@OnlyTouch, если оно встроено то значит оно зачем-то надо.:grin: Например, для того чтобы сделать отношения более яркими и сочными или чтобы мужчины могли проявить возвышенность своей натуры хоть в чем-то и т. д.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ