Девушка призналась, что изменила

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
12:38
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,984
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
мужчины могли проявить возвышенность своей натуры хоть в чем-то и т. д.
У мужчин таких возможностей в семейной жизни выше ушей будет. Например, ночью сгонять в аптеку за жаропонижающим для ребёнка, беременной жене пожарить солёной клубники, помочь тёще огород перекопать, ремонт сделать дома, дерево посадить в конце концов.
Бедные наши мужчины, всё от них женщины ждут рыцарства...
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
12:38
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@Тихий Дождь, вот давай не будем сейчас считаться кому меньше достается и кто беднее.
Мы говорим не о лямке которую тянуть вдвоем приходится, а о том как сделать жизнь чуточку ярче.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
12:38
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,984
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
@Луша, ::D:
Хорошо, как скажешь, Солнца. :give_heart:
Как сделать жизнь ярче - поговорить. Честно и откровенно. Кто чего хочет и ждёт от этих отношений.
Ну вряд ли там два телепата встречаются.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
12:38
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,948
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Например, для того чтобы сделать отношения более яркими и сочными или чтобы мужчины могли проявить возвышенность своей натуры хоть в чем-то и т. д.
Или для того, чтобы всю жизнь искать принца на белом коне... и остаться у разбитого корыта в итоге...:emoji18:
Честно, меня нарочитые романтичные штучки больше напрягают, чем радуют. Романтику не нужно притягивать за уши и не нужно потребительски сидеть и ждать, когда кто-то придёт и организует нам романтический ужин при свечах. Всё в наших руках, ИМХО. У меня в жизни было много романтики, но ко всей я тоже прикладывала руку) И сейчас я смотрю на своих молодожёнов, сын любит романтику, но догадаться самому что нужно - этого вот не хватает. Ирусик работает над этим и уже явно есть результат, а получить готового романтичного принца - это в сказках только. Посему хочешь романтики - вдохновляй мужчину на неё и веди его туда, куда тебе хочется) :love:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
12:38
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
А я вот цветы женщине считаю обязательными. Пусть мишура, пусть внешняя, но как приложение к более значимым вещам - обязательная.
Мне запретили. :confus:
Только в горшках, а излишек горшков кот с подоконников сбрасывает.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
12:38
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Или для того, чтобы всю жизнь искать принца на белом коне... и остаться у разбитого корыта в итоге...
Ну если дура, то кто ей доктор. Или ему, потому что Емелей на печи лежащих и дочку королевскую поджидающих не меньше. :wink:


@Тихий Дождь, вот золотые с лова.:yes4: причем не обязательно заводить отдельный разговор о том кто какой романтики ожидает, достаточно просто быть внимательным и интересоваться личностью своего партнера и все тогда будет просто и естественно. :rolleyes:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
12:38
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,984
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
12:38
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
@DeAves, так почему Вы тогда не романтик? Чувствуете что все это для нее романтикой не является?

Просто, как вы и сказали, понимание романтики у всех разное, то что делал я, я делал просто, чтобы сделать приятно, чтобы на душе у нее теплее стало, а мне от этого тоже. Такие действия никогда не станут рутинными или утомительными, я не стараюсь понравиться или заинтересовать, мне просто приятно, когда приятно ей. А вот чтобы идти против себя, например, я не понимаю искусства, безразлично там как выглядят муз. шкатулки, и, даже зная, что ей они нравятся, я не стану сам выбирать шкатулку, чтобы подарить, потому что мне не будет приятно дарить такой подарок, который я не смогу подобрать, а просто тыкнул наугад.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
12:38
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Только в горшках, а излишек горшков кот с подоконников сбрасывает.
Подари ей застекленный балкон с полками для зимнего сада и сможешь быть романтичным еще года три. :wink:

Добавлено через 1 минуту

@DeAves, но ей же будет приятно, а Вы говорите что Вам приятно когда приятно ей. Где логика в Вашем я не буду?

Добавлено через 49 секунд

Есть десерты такие, в виде цветочных горшков.
Слушай, тебя сегодня прям прет на умняшки. :kiss9:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
12:38
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,948
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Пусть мишура, пусть внешняя, но как приложение к более значимым вещам - обязательная.
ну для первого свидания пусть будут цветочки, а дальше уже и правда пусть только по каким-то значимым событиям. Ну это мои подходы чисто, меня почему-то вечно заваливали цветами те, кто мне были не нужны :emoji18:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
12:38
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,984
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
@Луша, я просто голодная, хочу шашлыков, торт и дыню. :lol:
Романтики вот не хочу чего-то. :bw: Даже странно.
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
12:38
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
@DeAves, но ей же будет приятно, а Вы говорите что Вам приятно когда приятно ей. Где логика в Вашем я не буду?

Ох, как же объяснить то, у меня так: если я вижу вещь, которую, чувствую, что подойдёт человеку, то я буду рад дать эту вещь, так сказать, завершить ассоциативную связь с этим человеком, убедиться, что действительно эта вещь подходит. А когда я сам абсолютно никакой связи не чувствую, то и убедиться не могу, понравилась вещь или нет, из вежливости ли показали радость или действительно обрадовались...
Вы не подумайте, не поехавший я какой, сам вижу, что пишу что то уже на уровне бреда, но не знаю как ещё парой предложений объяснить
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
12:38
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
@OnlyTouch, вы не подумайте, ваши сообщения я не игнорирую, все прочитал, спасибо за поддержку
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
12:38
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Романтики вот не хочу чего-то
А чем тебе шашлык с дыней и тортом не романтичны?:ceade:
Вот представь: Идешь ты по улице голодная, замерзшая, мелкий ножкой в печень лупит, пуговицы на пальто расходятся в витрину на себя посмотреть лишний раз не хочется и вдруг бац перед носом муж возникает. Улыбается и убирая выбившийся локон говорит: - Любимка моя, а не желаешь ли ты зайти в одно очень уютное местечко и перекусить?
И вот вы уже сидите в уютном кафе со стеклянной крышей тихо сыплется снег крупными снежинками потрескивают поленья в камине, а любимый снимает с шампура горячий вкусно пахнущий шашлык и подкладывает тебе на тарелку самые лучшие кусочки..:wub1:
И не забудь, впереди еще десерт с надписью...:wink:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
12:38
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,948
Репутация
1,758
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@OnlyTouch, вы не подумайте, ваши сообщения я не игнорирую, все прочитал, спасибо за поддержку
Всё будет хорошо, я всё понимаю! Не торопись, думай, ошибиться нельзя) :kitty:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
12:38
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
у меня так: если я вижу вещь, которую, чувствую, что подойдёт человеку, то я буду рад дать эту вещь, так сказать, завершить ассоциативную связь с этим человеком, убедиться, что действительно эта вещь подходит
Может все таки если хотите сделать приятно кому-то другому то выкинуть на помойку свое так и попробовать увидеть так того кому хотите сделать приятно?
 

Miss

Мастер
Заслуженный
Местное время
12:38
Регистрация
6 Июл 2016
Сообщения
23,204
Репутация
20
Награды
4
Пол
Женский
на новоселье они вдвоем только были
во избежание, если девушка не знала, что они будут вдвоем и это выяснилось, только когда она к нему пришла, нужно было развернуться и уйти. Дабы не попасть в двусмысленное положение.

Сказала, что испытывает чувства ко мне, любит меня и не хочет ничего другого...
ИМХО, любимым не изменяют. Но это мое ИМХО, а не 20-летней девочки.
Спорный вопрос, в общем. Может, осталась, думала, немного побудет и уйдет, а потом алкоголь ну и понеслось. Может, и правда жалеет, что так вышло.
Хотела быть честной, поэтому рассказала.
Автор, если сможете простить и не вспоминать об этом - у вас двоих еще есть шансы все исправить.
Если чувствуете, что простить и забыть не сможете - лучше сразу разойтись и не мучить друг друга. Иначе постоянно при каждом разногласии, конфликте будет это вспоминаться, ревность и т.д. И отношения превратятся в ад.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
12:38
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
ы не подумайте, не поехавший я какой, сам вижу, что пишу что то уже на уровне бреда, но не знаю как ещё парой предложений объяснить
Нормально Вы выглядите. Нашли о чем беспокоиться.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
12:38
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,984
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
@Луша, так вкусно рассказываешь... Я прям млею. :nyam: :nya:
Милый расклеился, правда. Потому пока без кафешек. Придётся шашлыки на дом заказывать. ::D:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ