Девушка призналась, что изменила

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
00:36
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,692
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:36
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Вот что, совсем без вариантов, да?
Ну как совсем... 99,9%. Всегда остаётся шанс, что всё будет не как обычно, но в данном случае он мизерный. Т.е. надо либо разбегаться, либо принимать ситуацию такой как есть.
 

Drёm

Талисман
Команда форума
Супер Модератор
Легенда
Местное время
00:36
Регистрация
1 Мар 2018
Сообщения
38,692
Репутация
1,771
Уровень
2
Награды
39
Пол
Нейтральный
@Кот, в данном случае вопросов нет, она уже сходила на лево.
Пару раз.

Но в принципе, ты не веришь, что есть женщины которые не изменяют? И это не 0,01% :JC_flirt:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:36
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
в принципе, ты не веришь, что есть женщины которые не изменяют?
Почему же нет? Есть конечно. И не 0,01%. Я статистику по этому делу читал не раз, в том числе и результаты анонимных анкетирований. Там что-то порядка 20-30% по разным данным. Думаю, что эта цифра завышена, на самом деле верных женщин меньше, а верных мужчин ещё меньше.
И чем длительней брак, тем этот процент становится всё ниже и ниже.
Но девственница, да всего 20 лет... и чтобы попробовала только одного мужчину??? Ну это должен быть какой-то супер-уникальный случай. Реально одна на тысячу. Да и то, это будет не её заслуга, а стечение обстоятельств.
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
01:36
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
Впрочем, вопросов ты не задаёшь, советов не спрашиваешь, просто высказаться. Высказался. Мы прочитали. Обычная история.

Так то оно так. Жизнь за меня никто проживать не будет, ды и головой моей никто за меня думать не станет.
Но если вот по чесноку, то есть такое желание идиота, чтоб кто-нибудь, да указал на косяки мои, чтоб можно было сделать выводы, помимо тех, которые только в моей голове.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
01:36
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
чтоб кто-нибудь, да указал на косяки мои, чтоб можно было сделать выводы, помимо тех, которые только в моей голове.
Для этого нужно о себе было рассказывать, а не о ней.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:36
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
есть такое желание идиота, чтоб кто-нибудь, да указал на косяки мои, чтоб можно было сделать выводы
Косяки есть, да. На мой взгляд, перед серьёзными отношениями все должны погулять какое-то время. И девочки и мальчики. Поэтому девственницы для серьёзных и длительных отношений категорически не подходят.
Во-вторых, насколько я понял, любовь есть только с твоей стороны. А надо чтобы это было обоюдным чувством. С её стороны чувства может быть и есть, но это не любовь к тебе.
Я уже написал выше - девушка ещё явно в поиске, и когда она остановится, никому неведомо.
В общем, как бы не пара она тебе. Опять же, если ты не готов терпеть её активные эксперименты. Если готов, то терпи. Возможно она нагуляется, и всё-таки остановит свой окончательный выбор на тебе.
Такой шанс есть.
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
01:36
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
Для этого нужно о себе было рассказывать, а не о ней.

Хмм, ды сложно это. Объективно абсолютно про себя же все равно не расскажешь.
Но, попробовать, конечно, можно.
Учусь в магистратуре, хоть и не вижу особо смысла, зачем туда поступал, если уже работаю по специальности (программист). Из-за того, что и учусь и работаю, - целые дни напролет оф кос уделить девушке не могу.
Не романтик, абсолютно не вижу смысла в тех же цветах, которые, может и красивые, но и не более. В начале отношений, конечно, подарил несколько мягких игрушек, просто чтоб приятно сделать, да и все. А так вот вместо всяких цветов предпочитаю делать подарки по типу: на ДР ей, когда вот где то месяца три с того момента, как встречаться стали, подарил электронную книжку чернильную, которую на дно коробочки положил, а сверху чтоб как то цветы то заменить,сделал и разложил по коробочке их бумажный аналог, розочки такие оригамные.
Если есть какие то недопонимания, просто их обсуждаю, ни разу ни голос не повышал, ни ругал за что то( считаю, что нужно поддерживать и приободрить, а не отчитывать), естественно руку не поднимал ( не считаю это вообще приемлемым, вне зависимости от причин). В свободное время, если получается провести с девушкой, предпочитаю вместе покататься на роликах, поговорить, сидя где нибудь(хоть и в кафе), либо гуляя, почитать совместно книгу, если ещё и с друзьями, то посидеть где нибудь, говорить, играя в настолки, ну либо выползти всеми вместе на какое нибудь мероприятие интересное. Если совместно время провести не получается, то тоже либо читаю книги, либо сижу в компе, гулять сам не люблю.
Что уж ещё рассказать и не знаю...
А, ну да, про то, чтоб самому на лево пойти , даже чтобы отомстить, вообще и мысли то нет и не было. Считаю бредом встречаться с одним человеком, а спать с другим
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:36
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Каждый видит отношния через призму своей распущенности.
Ограниченность не лучше распущенности.
Россия никогда не жила по нормам шариата. А в наше время тем более.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:36
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Да и то, это будет не её заслуга, а стечение обстоятельств.
Почему, я знаю пару, где муж и жена ждали друг друга несколько лет, до совершеннолетия невесты. Ты, кстати, тоже с ними знаком в интернете.
Судя по внешности обоих, им пришлось еще и отбиваться от желающих помешать этому ожиданию.:cool_b:

Добавлено через 1 минуту

Во-вторых, насколько я понял, любовь есть только с твоей стороны. А надо чтобы это было обоюдным чувством.
Вот тут согласен.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:36
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
я знаю пару, где муж и жена ждали друг друга несколько лет, до совершеннолетия невесты.
Во-первых, ты уж извини, но мы не можем знать, кто и как из них ждал друг друга. Это знают наверняка только они сами.
Во-вторых, ждать до брака - это одно. И ничего невероятного в этом нет. Но ведь парню наверное хочется, чтобы и после заключения брака ему хранили верность. И наверное на протяжении всего брака. И брак изначально предполагается на "долго и счастливо", а не на краткосрочный период.
А хранить верность десятилетиями всё же несколько сложней, чем подождать год-два до брака.
Ну мне так кажется. :unknw:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:36
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:36
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
это не ситуация автора темы. Там про десятилетия даже речь не идет.
Ну да, там на данный момент уже всё случилось. Что тут сказать? Сказать, что всё, осознала, раскаялась, и больше не повторит? Возможно. Но совсем не факт.
Если ему захотелось поделиться и послушать мнения со-стороны, пусть послушает.
Мнения разные. Я на своём не настаиваю. :unknw:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
01:36
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Мнения разные. Я на своём не настаиваю
Да мнения могут быть какими угодно. Мы никого из этой компании не знаем, заслушана только одна сторона.
Кто знает, что сказала бы девушка или второй парень.
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
01:36
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
01:36
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
01:36
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@DeAves, как скучно.
Если до свадьбы такая рутина и нет романтики, что ж дальше будет. Похоже Вашей девушки движухи не хватало, но она явно перестаралась.
Вот если бы Вы были моим мужчиной, то я бы от Вас уже давно ушла или задохнулась в этом болоте.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
01:36
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,921
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
@DeAves, ну что сказать...
Она столько раз вас пыталась на что-то спровоцировать. Возможно, долго ждала, что замуж позовёте. Ну и отчаялась ждать.
А тот парень, с которым изменила, он же свободен, почему не по-мужские повёл? Он должен был позаботиться о ваших чувствах? Да с чего бы вдруг? Если она не заботилась.
В общем, советовать ничего не буду.
Просто сочувствую.
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
01:36
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ