Девушка призналась, что изменила

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
02:19
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
Да мнения могут быть какими угодно. Мы никого из этой компании не знаем, заслушана только одна сторона.
Кто знает, что сказала бы девушка или второй парень.

Дык я ж и не прошу что-либо говорить про девушку или другого парня. Имхо, что уж там, достаточно и просто сказать на какую степень кретинизма тащу лично я, и за то бы благодарен был(:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:19
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:19
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Вот если бы Вы были моим мужчиной, то я бы от Вас уже давно ушла или задохнулась в этом болоте.
Ну так и надо определяться, нравится это болото, или другое, а не прыгать из постели в постель.
Раз уж у нас выше зашёл разговор о распущенности, то надо хотя бы по очереди, а не одновременно с двумя мужиками. Это совсем уже не комильфо.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
02:19
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,921
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Тем более девственница. Рано или поздно, а всё равно бы изменила.
Ты меня извини, но это откровенная глупость.
И никакой связи между девственностью и изменой нет.
Есть примеры из жизни близких, когда мужчина первый и единственный на всю жизнь.
 
Последнее редактирование:

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
02:19
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Ты бы расшевелила.
Расшевелить можно то что еще способно шевелиться. А тут ролики, книжки и комп, а вместо букетов оригами. Причем мужик уже взрослый, работает на минуточку, а ведет себя как юноша 16 летний.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:19
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
достаточно и просто сказать на какую степень кретинизма тащу лично я
Я бы не стал говорить о кретинизме. Но то, что ты про себя написал... образ жизни реально скучноватый. Больше для таких как я подходящий, позднего зрелого возраста.
Хотя это не причина наставлять рога конечно.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:19
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,526
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Меня зовут Олег, мне 22 года, учусь, работаю...
Ровесник моего сына))) :flowers8: Приятно познакомиться и добро пожаловать к нашему огоньку, Олег! :privet2:

Хотя сказала, что потом ещё раз было...
Это ключевой момент, не забываем это)

В момент разговора я спросил, что кого она в итоге то любит, она сказала, что меня, дорожит отношениями, но что ее не надо жалеть, она сама виновата и поймет, если я ее брошу.
Женская уловка - перекладывание ответственности за разрыв на тебя, явно подводит тебя к тому, чтобы ты принимал решения. И явно она именно этого и хочет.

когда она сказала, что была и со мной после него, он ей пощечину дал...
:facepalm2:
А если бы не дал?
А если бы не эгоист? Осталась бы с ним?
Так она всех с тобой и дальше будет сравнивать после постели?

А проблема в том, что этот баран, словоизлияния которого, может быть, кто-то сейчас читает, любит её.
Эх, грустно((( когда любишь, простишь всё(
Но чисто по матерински очень советую разлюбить. Потому что так отношения не должны начинаться, и тут понятно, что всё это будет повторяться и ничего хорошего из этого не получится для тебя. Не пожелаю всю жизнь изводиться и провести в сомнениях. Ты определённо заслуживаешь, чтобы около тебя находился верный человек. А девушка просто ветренная и безответственная, семь пятниц на неделе, извини. И когда она шла к парню, она о тебе меньше всего думала, любопытство - наше всё(

Отвечаю не читая комментариев в теме, но правда, если бы это было раз, можно было бы прощать. Но повтор - он очень символичный и показательный. Понимаю, что любовь, и что очень больно. Но это пройдёт, и поверь, она не будет долго горевать, она сама хочет разрыва, сознательно или нет, но явно хочет. Только хочет, чтобы ты принимал решение. :sad3:
 

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
02:19
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
02:19
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,921
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
любовь есть только с твоей стороны. А надо чтобы это было обоюдным чувством.
Один всегда любит больше, второй принимает и умеет быть благодарным.
Если допустить, что любовь существует, конечно.
А так в отношениях важно умение договариваться, принимать и общие цели, общие взгляды на сами отношения, ценности похожие должны быть.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:19
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
никакой связи между девственностью и измена и нет.
Есть. Причём самая прямая.

Есть примеры из жизни близких, когда мужчина первый и единственный на всю жизнь.
Не надо приводить примеры из жизни. Даже близких. Мы не знаем что там и как. На то она и интимная жизнь, и в ней у каждого есть свои секреты.
Хотя конечно такое возможно. Я и не писал, что это не так. Просто это довольно редкое явление в наше время и в нашем обществе.

Конечно. :smile:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:19
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Не так. Многие даже не задумываются о хранении, а просто не хотят другого человека.
Я не говорил про всех, а написал про то, что за десятилетия соблазнов накапливается гораздо больше, чем за год-полтора знакомства.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
02:19
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Toreador

Elapidae
Заслуженный
Местное время
02:19
Регистрация
1 Янв 2016
Сообщения
191,406
Репутация
2,535
Уровень
2
Награды
20
Местоположение
Москва
Пол
Мужской
Имхо, что уж там, достаточно и просто сказать на какую степень кретинизма тащу лично я, и за то бы благодарен был(:
А это смотря, что нужно в будущем. Вас подобными разговорами уже во френдзону выпихивают, явно.
А тут ролики, книжки и комп, а вместо букетов оригами.
Между прочим, оригами вместо букета - довольно трогательно и романтично.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:19
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,526
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

DeAves

паяц
Наш человек
Местное время
02:19
Регистрация
17 Окт 2018
Сообщения
1,138
Репутация
0
Награды
1
Местоположение
Воронеж
Пол
Мужской
Расшевелить можно то что еще способно шевелиться. А тут ролики, книжки и комп, а вместо букетов оригами. Причем мужик уже взрослый, работает на минуточку, а ведет себя как юноша 16 летний.

А как должен вести себя мужчина, простите? Я описал текущую повседневность, конечно было время когда и с детьми работал, на сборы по повышению опыта работы с детьми ходил
, палаточные лагеря, собственно там и познакомился. Но что толку то расписывать какие там движи и тренинги были, что оттуда вынес и т.д., если, во-первых, с таким графиком, как у меня сейчас, в ближайшее время и думать о таком смысла нет, а, во-вторых, и не поймет особо никто, что там и как себя развить можно.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
02:19
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,921
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
02:19
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
@DeAves, Вот совершенно не важно, что я подразумеваю под романтикой, важнее понять что вы подразумевает под романтикой если себя романтиком не считаете.
Но на вопрос Ваш отвечу: совместные ужины только вдвоем потому что редко удается побыть на едине, любовные смск потому что хочет и на расстоянии быть рядом, стихи потому что не возможно говорить прозой об этих чувствах, букеты потому что Я люблю цветы, а Он любит когда Мне приятно, украшения, потому что Я обожаю золото и камни, домик в горах, потому что нам хочется укрыться от всего мира, конная прогулка потому что так мы свободны, сахарная вата на палочке потому что я дура, ночное купание ну тут и объяснять не стоит, пакетик с его дыханием на случай если совсем дышать не смогу пока он в отъезде, грузовик листьев осенних в нашем дворе потому что я люблю шуршать листвою.
Романтика это то что порадует Вашу девушку, а не то что кто-то считает романтичным.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
02:19
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,921
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Между прочим, оригами вместо букета - довольно трогательно и романтично.
:drinks:
У каждого своё понимание романтики. Для меня, к примеру, это будут долгие прогулки с пением песен, пикники и гитара, а для моего мужа это вместе смотреть солнечное затмение, валяние в стоге сена и катание на теплоходе. :pardon:
 

Луша

Чумачечая веснушка
Заслуженный
Местное время
02:19
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
16,736
Репутация
115
Награды
6
Местоположение
Между двух морей
Пол
Женский
Между прочим, оригами вместо букета - довольно трогательно и романтично.
Кого оно тронуло? Меня нет. Терпеть не могу искусственные цветы они уже сразу мертвые.
У каждого свои представления о романтике. И не важно что нам с тобой романтично, главное чтобы ей его поступки казались романтичными.
Поэтому я и написала, что я бы сбежала.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
Местное время
02:19
Регистрация
29 Апр 2018
Сообщения
34,921
Репутация
865
Уровень
1
Награды
10
Пол
Женский
Ну вот, теперь ты обобщаешь. А я скажу - не всегда. :nea:
Ой, радость моя, ты ж знаешь, я вообще о любви предпочитаю не говорить, ибо не могу объяснить, что сие есть и есть ли.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ