Делимся опытом в отношениях, чтобы все было отлично

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kiss

Свой человек
Наш человек
17:54
19 Сен 2017
1,032
0
грех
Пол
о боги, там еще и конкуренция...


нет не конкуренция. бабы алкашки. вот завтра послезавтра буду рожу бить суке. чтоб не ходила и не спаивала.я от него отсеку многих не хороших людей
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
17:54
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
нет не конкуренция. бабы алкашки. вот завтра послезавтра буду рожу бить суке. чтоб не ходила и не спаивала.я от него отсеку многих не хороших людей

Да что ж в нем такого привлекательного, чтобы столько усилий...Даже не знаю, в жизни бы так не стала напрягаться.
 

MissCalito

Постоялец
Наш человек
17:54
4 Сен 2016
620
0
Пол
о боги, там еще и конкуренция...
ценный кадр! :blush:

@kiss, как у вас дела?

заинтересовались? :angel_innocent:
нет не конкуренция. бабы алкашки. вот завтра послезавтра буду рожу бить суке. чтоб не ходила и не спаивала.я от него отсеку многих не хороших людей
вас не смущает, что ему интересна такая компания? была бы не интересна - не пришлось бы отсекать..
А когда Вы будете глубоко беременная и с битьём лиц других особей женского пола станет сложнее?
 

Miss

Мастер
Заслуженный
17:54
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
нет не конкуренция. бабы алкашки. вот завтра послезавтра буду рожу бить суке. чтоб не ходила и не спаивала
Я в шоке, товарищи....
ТС, вот честно - с вами рядом ни один нормальный мужик не удержится :rolleyes:
Потому что Вы не женщина.
С вами рядом только и может находиться никому не нужный ущербный подкаблучник.
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
17:54
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
там в ТС проблема явно.
Ну она же сама писала, что она не женщина в плане поведения и она это осознает. Не уверена, что на все 100, но как-то так...потому и ведет себя как мужчина (хотя, не каждый, вот далеко не каждый будет вот так вести себя с отношениях)
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
17:54
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
мне кажется, это повод попробовать нетрадиционные отношения
Не обязательно...просто нужен вот такой мужчина, который как вата. Каждому своё, я бы лучше в таком случае и правда с женщиной замутила :ag:
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
17:54
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
это разве мужчина?
в моём понятии нет, но их не сбрасывают в пропасть...они есть и для них вот такой тип женщин создан, что всё сама, одна за твоих. А вот что делать даме с таким характером?Не будь таких мужчин и женщины такие будут одни. Это баланс
 

Батшеба

lítost
Заслуженный
17:54
6 Май 2017
32,134
0
2
8
Пол
Я считаю, что подобные женщины не появляются из ниоткуда. Они сами себя делают такими.
Ну я тоже так думала одно время...есть у меня знакомая, вот ее муж властный, ревнивый, тиран в каких-то моментах, очень тоталитарная манера поведения во всём, не только дома. И у него есть сестра-которая один в один как он, просто адский ад. И сделал их такими их папа...вот так воспитал, и если он быстро создал семью и благо женщина ему попалась очень покладистая и терпеливая. А вот она в 42 вышла замуж за такую тряпку, он отвратительный, вот так послушаешь как она с ним разговаривает, его и жалко и уважения ноль, но вот такой у них союз...вообще ни с кем не могла ужиться, со всеми баталии, она давила своим авторитетом, мерилась с каждым.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ