Обсудим Делаем темы, это несложно!

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
02:14
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Давай лучше не Макса цепляй, а думай какую нам бомбезную тему забабахать, чтобы все взбодрились! :only_2:
Галя, выходи за меня замуж?! Подробности обсудим! Гарантирую - года до 2025 бодрого общения хватит!!! Что б мне век из одной комнаты со своей тёщей не разъехаться!!! :dk28:
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
Местное время
02:14
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
4,973
Репутация
325
Пол
Женский
Открытость - это не слабость, это сила и это мужество. Быть закрытым куда легче и проще, не в том направлении работаешь, точно не в том)
(y)
Полностью разделяю это мнение)
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
Местное время
02:14
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
4,973
Репутация
325
Пол
Женский
Ага, напишешь, а потом тебе лет через пять кто-нибудь вытащит - а вот оно, чо ты писал! )
Это опасно? Жёстко? Слишком травмирующее? Приносить морально-нравствененные страдания? Или что-то ещё?)
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:14
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
Это опасно? Жёстко? Слишком травмирующее? Приносить морально-нравствененные страдания? Или что-то ещё?)

Это глупо) Все ответы обычно есть у себя.
А то смотришь, у тётки 50К постов, жизни на пару раз чихнуть осталось, а она уже десятый год выясняет вопрос - почему все мужики, которые ей попадаются, оказываются меркантильными? Ну?)
 
Последнее редактирование:

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:14
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,577
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@OnlyTouch, если совсем всё равно на людей, то зачем тогда вообще писать?)
Мне не всё равно на людей, я людей люблю, я люблю за ними наблюдать, люблю открывать в них новые грани, они же как новые планеты, человек - это самое интересное явление, какое только может быть. Но их мнение обо мне... оно никогда не будет объективным, особенно в инете. Мной и очаровывались, и разочаровывались, и очаровывались опять... и ставили на пьедестал, и сбрасывали оттуда, и восхищались, и забрасывали гнилыми помидорами, и клеветали, и писали потрясающие небылицы и прочее, прочее, прочее... И вот представь, что я бы постоянно об этом всём переживала? :only_68:
И при этом мне хватает позитива и человеческого отношения, хватает понимания и поддержки. Но я не могу получать это от всех... у всех есть только мой образ в голове, который они с упоением создают сами. Я тут и участия не принимаю даже) :only_16:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:14
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,577
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Галя, выходи за меня замуж?! Подробности обсудим! Гарантирую - года до 2025 бодрого общения хватит!!! Что б мне век из одной комнаты со своей тёщей не разъехаться!!! :dk28:
Ты даже на Фросе не женился, какие у меня шансы вообще? :only_1:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:14
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,577
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Это глупо) Все ответы обычно есть у себя.
А то смотришь, у тётки 50К постов, жизни на пару раз чихнуть осталось, а она уже десятый год выясняет вопрос - почему все мужики, которые ей попадаются, оказываются маркантильными? Ну?)
Ну вот видишь, есть у человека задор ещё о чём-то говорить! А что, нужно лечь в гроб, сложить лапки и ждать кончины? :only_1:
 

Chilli

Выдающийся
Наш человек
Местное время
02:14
Регистрация
21 Мар 2022
Сообщения
4,973
Репутация
325
Пол
Женский
Это глупо) Все ответы обычно есть у себя.
А то смотришь, у тётки 50К постов, жизни на пару раз чихнуть осталось, а она уже десятый год выясняет вопрос - почему все мужики, которые ей попадаются, оказываются маркантильными? Ну?)
Боишься показаться кому-то глупым?)
 

Имечко моё

Единомышленник
Наш человек
Местное время
02:14
Регистрация
3 Ноя 2022
Сообщения
498
Репутация
30
Пол
Женский
@OnlyTouch, сейчас даже немного позавидовала вашей душе, такому живому и неравнодушному взгляду на мир. Это прекрасно - интересоваться людьми, их внутренним миром. Это говорит о том, что Вы не зациклены на себе. Но говоря, что не обращаете внимания на оценки со стороны других, Вы немного лукавите. Все хотят признания, внимания и обожания
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:14
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:14
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,577
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
@OnlyTouch Но говоря, что не обращаете внимания на оценки со стороны других, Вы немного лукавите. Все хотят признания, внимания и обожания
Я хочу одного, чтобы то, что я делаю, во что вкладываю силы и душу - чтобы это было нужно людям, чтобы это было не зря. Всё остальное - нет, не нужно. Я легко делегировала свои права, я уходила в тень на долгое время и только-только вернулась и мне было всё равно, что обо мне тут никто не вспоминает. Я знала, что я делаю всё, чтобы этот форум жил - и мне хватало. Я интроверт и очень самодостаточный человек на самом деле. И, конечно, если меня хвалят, мне будет приятно и я буду говорить людям спасибо, но это не значит, что я без этого жить не могу. Очень даже могу, мне есть чем жить в этом плане и есть откуда получать чувство востребованности и нужности. И это не интернет.
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:14
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:14
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,577
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:14
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
Зато это их развлечёт, а ты сделаешь доброе дело, почешешь чужое чсв :ei:

Супер. Открывай тему, мужественно изливай слабость, а я почешу своё чсв. Сделаешь доброе дело! :bar:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:14
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,577
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Супер. Открывай тему, мужественно изливай слабость, а я почешу своё чсв. Сделаешь доброе дело! :bar:
У меня нет слабостей, требующих изливания, вот незадача :only_37:
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
02:14
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
У меня нет слабостей, требующих изливания, вот незадача :only_37:

Ни секунды в этом не сомневался. ЧиТД. Нам, совершенным, эти все излияния без нужды)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
02:14
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,577
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
02:14
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской
Ты даже на Фросе не женился, какие у меня шансы вообще? :only_1:
@OnlyTouch, смотря как себя зарекомендуешь! Готовить умеешь, админить тоже, внешние данные вполне, так что будешь слушаться мужа, ближайшие 50 лет в счастье проживёшь!!! :dk38:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ