Обсудим Делаем темы, это несложно!

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:10
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,539
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Лично я за настоящее общение по потребностям и мне хочется, чтобы темы возникали не по графику, а на злобу дня, потому что вам хочется о чём-то поговорить и вам это действительно интересно. Но если хочется - не ждите, что кто-то придёт и вас развеселит. Аниматоров на форуме нет. Думаю всем пора взять общение в свои руки, вспомнить, как это было когда-то. Если вы хотите, чтобы форум жил и если вам не всё равно. :only_47:
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
Местное время
13:10
Регистрация
22 Мар 2016
Сообщения
32,304
Репутация
99
Награды
6
Пол
Мужской
чтобы темы возникали не по графику, а на злобу дня,
На злобу дня? Сейчас, ввиду ограничений на свободу слова, вряд ли возможно откровенно говорить на злобу дня всё, что думаешь..
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:10
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,539
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
На злобу дня? Сейчас, ввиду ограничений на свободу слова, вряд ли возможно откровенно говорить на злобу дня всё, что думаешь..
А ты попробуй, главное не нарушай законы РФ, остальное всё можно) :only_16:
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
13:10
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Лично я за настоящее общение по потребностям и мне хочется, чтобы темы возникали не по графику, а на злобу дня, потому что вам хочется о чём-то поговорить и вам это действительно интересно. Но если хочется - не ждите, что кто-то придёт и вас развеселит
Оказалось не сложно, особенно, если нашлись желающие поддержать тему и поговорить)
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:10
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,539
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
04:10
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский
Лично я за настоящее общение по потребностям и мне хочется, чтобы темы возникали не по графику, а на злобу дня, потому что вам хочется о чём-то поговорить и вам это действительно интересно. Но если хочется - не ждите, что кто-то придёт и вас развеселит. Аниматоров на форуме нет. Думаю всем пора взять общение в свои руки, вспомнить, как это было когда-то. Если вы хотите, чтобы форум жил и если вам не всё равно. :only_47:
ну я собственно так темы всю жизнь и открывала
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
13:10
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,539
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

Darina

Гуру
Легенда
Местное время
04:10
Регистрация
16 Янв 2016
Сообщения
38,008
Репутация
984
Награды
10
Пол
Женский

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:10
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Оказалось не сложно
Тут, на мой взгляд, дело не в сложности. Дело в том, что большинство из нас приходит на форум... примерно как в ресторан. На готовое меню. Т.е. поведение чисто потребительское. И вот, продолжая аналогию, каким бы классным не был ресторан, и его администрация, но туда приходят есть и пить готовое, а не для того, чтобы готовить самим.
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
13:10
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Тут, на мой взгляд, дело не в сложности. Дело в том, что большинство из нас приходит на форум... примерно как в ресторан. На готовое меню. Т.е. поведение чисто потребительское. И вот, продолжая аналогию, каким бы классным не был ресторан, и его администрация, но туда приходят есть и пить готовое, а не для того, чтобы готовить самим.
И это тоже)
А что касается моей темы, я как-то искала похожую здесь, но не нашла. Соответственно, т.к. форум существует давно, а темы нет, то вывод был такой, что это никого не интересует.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:10
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
вывод был такой, что это никого не интересует
Не факт. На форуме, оказывается, есть даже постоянные посетители, которые ходят сюда исключительно чтобы читать. Вообще не пишут, не то что создавать свои темы.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:10
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
погода, еда, психология. Хотя при неумелом обращении и тут можно залететь в нарушение законов РФ
Нет, на форуме неумышленно нарушить законодательство РФ наоборот - крайне сложно. Ибо форум - не СМИ. А на свои мысли, высказанные в рамках диалога между пользователями, ни КоАП, ни тем более УК не натянешь. Разве что будут какие-то откровенные и явные призывы к каким-либо противоправным действиям, намеренно оскорбительные и уничижительные высказывания в адрес государства и его действий, или реклама того, что законом запрещено... тогда да, могут быть последствия. И то не факт.
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
Местное время
13:10
Регистрация
12 Дек 2019
Сообщения
5,599
Репутация
629
Награды
1
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Не факт. На форуме, оказывается, есть даже постоянные посетители, которые ходят сюда исключительно чтобы читать. Вообще не пишут, не то что создавать свои темы.
Согласись, открыть тему, в которой будет одно сообщение, смысла нет.
Зато у меня теперь есть возможность при желании делиться впечатлениями о том, что интересует меня, знаю куда писать:d-coffee:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
13:10
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,087
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
Согласись, открыть тему, в которой будет одно сообщение, смысла нет.
Никогда заранее не знаешь, какая тема умрёт едва родившись, а какая будет востребована. Порой самые нелепые темы набирают максимальное количество просмотров и комментариев.
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
13:10
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,934
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский
Согласись, открыть тему, в которой будет одно сообщение, смысла нет.
вот да, у меня пару идей тоже были, но времени у меня нет иногда совсем, да и Галина, совершенно верно написала не нужно создавать темы по графику и потому что "чтобы было" нужно говорить о том что реально важно, тогда темы будут поддерживаться самим автором.
 

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
13:10
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
Местное время
13:10
Регистрация
30 Мар 2019
Сообщения
27,961
Репутация
1,921
Уровень
1
Награды
8
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Никогда заранее не знаешь, какая тема умрёт едва родившись, а какая будет востребована. Порой самые нелепые темы набирают максимальное количество просмотров и комментариев.
:ag: ага, и Катя вспомнила тему - "какой ты диван")))) дурацкая совершенно тема, но сколько там страниц было!))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ