Обсудим Делаем темы, это несложно!

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
00:37
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
00:37
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,951
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
00:37
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
00:37
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,951
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский

DK

Флуд-команда форума!
Местное время
00:37
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
28,505
Репутация
2,560
Уровень
1
Награды
17
Местоположение
РБ, Минск, Огород!
Пол
Мужской

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
Местное время
00:37
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
19,951
Репутация
1,540
Награды
8
Пол
Женский

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
00:37
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Мне кажется, что форумы - это разновидность газет, где инициатива диалога должна принадлежать прежде всего администрации,
а если модераторы не будут создавать по 10 новых и разных тем в день (как минимум) для диалога с пользователями по вопросам общественной жизни, то на перспективу форум может опустеть. Если 1 новая тема создается сначала 1 раз в три часа, потом- 1 раз в сутки, потом- 1 раз в неделю, а потом- ой.. )
проще тогда в телеге сидеть, и постить комментарии под новостями
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:37
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
проще тогда в телеге сидеть, и постить комментарии под новостями
Телега - это совершенно другой формат общения. Если комментарии новостей вообще можно назвать общением.
 

Мавка

имба
Заслуженный
Местное время
00:37
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
16,687
Репутация
130
Награды
1
Пол
Нейтральный
Телега - это совершенно другой формат общения. Если комментарии новостей вообще можно назвать общением.
смотря где сидеть. есть хорошо модерируемые каналы, в основном частные. а есть помойки с кучей неадекватов и спамеров
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:37
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:37
Регистрация
18 Апр 2017
Сообщения
76,089
Репутация
1,431
Уровень
2
Награды
35
Местоположение
Россия
Пол
Мужской
инициатива диалога должна принадлежать прежде всего администрации
Собственно, как и везде, где идея состоит в том, чтобы организовать общение. В противном случае это будет место, куда будут приходить самые-самые преданные пять человек три раза в месяц и временами ещё десяток сумасшедших троллей, друг за другом.
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
Местное время
00:37
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
32,067
Репутация
1,312
Награды
9
Пол
Мужской
Мне кажется, что форумы - это разновидность газет, где инициатива диалога должна принадлежать прежде всего администрации,
а если модераторы не будут создавать по 10 новых и разных тем в день (как минимум) для диалога с пользователями по вопросам общественной жизни, то на перспективу форум может опустеть. Если 1 новая тема создается сначала 1 раз в три часа, потом- 1 раз в сутки, потом- 1 раз в неделю, а потом- ой.. )
Мне кажется и Дмитрий, и Диалог, уже давно созрели для предложения Дмитрию стать модератором.
Дмитрий любит открывать темы, темы его часто пользуются спросом.
Так же, Дмитрий любит темы закрывать, что тоже не мало важно для человека на этой должности.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
00:37
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,577
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский
Мне кажется, что форумы - это разновидность газет, где инициатива диалога должна принадлежать прежде всего администрации,
а если модераторы не будут создавать по 10 новых и разных тем в день (как минимум) для диалога с пользователями по вопросам общественной жизни, то на перспективу форум может опустеть. Если 1 новая тема создается сначала 1 раз в три часа, потом- 1 раз в сутки, потом- 1 раз в неделю, а потом- ой.. )
Что-то никак не доходили руки тебе ответить.
Знаешь, это была моя идея насчёт топикстартера. Но я предполагала, что темы будут делаться по велению души теми, кому есть что сказать, но кто по той или иной причине не хочет принимать на себя авторство. А у нас темы начались создаваться по графику и в обязательном порядке, ибо активность - наше всё. Но чем больше активничал топикстартер, тем более пассивными и инертными становились пользователи. Ирония, но сейчас, без всяких усилий от администрации по созданию тем, у нас общение живее и активнее, чем было при нём. Потому что люди говорят о том, что им интересно. И откликаются на живое общение и живые вопросы от живых людей. И никто их общение практически не регулирует и не направляет. И это то, к чему я всегда стремилась - к здоровому общению и к саморегуляции при минимальном вмешательстве администрации. Только сообща и все вместе мы можем создать тут по настоящему интересное и драйвовое место. А не так, что все сели в кружок и ждут тему, как будто в своей голове не осталось ни мыслей, ни интересов, ни желаний. :only_50:
 

МатьСыраземля

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:37
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
1,514
Репутация
60
Пол
Мужской
Что-то никак не доходили руки тебе ответить.
Знаешь, это была моя идея насчёт топикстартера. Но я предполагала, что темы будут делаться по велению души теми, кому есть что сказать, но кто по той или иной причине не хочет принимать на себя авторство. А у нас темы начались создаваться по графику и в обязательном порядке, ибо активность - наше всё. Но чем больше активничал топикстартер, тем более пассивными и инертными становились пользователи. Ирония, но сейчас, без всяких усилий от администрации по созданию тем, у нас общение живее и активнее, чем было при нём. Потому что люди говорят о том, что им интересно. И откликаются на живое общение и живые вопросы от живых людей. И никто их общение практически не регулирует и не направляет. И это то, к чему я всегда стремилась - к здоровому общению и к саморегуляции при минимальном вмешательстве администрации. Только сообща и все вместе мы можем создать тут по настоящему интересное и драйвовое место. А не так, что все сели в кружок и ждут тему, как будто в своей голове не осталось ни мыслей, ни интересов, ни желаний. :only_50:
дык тут щаз двое.. я и Шурик..
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
Местное время
00:37
Регистрация
2 Ноя 2015
Сообщения
45,577
Репутация
1,748
Уровень
2
Награды
28
Местоположение
Москва
web-dialog.com
Пол
Женский

МатьСыраземля

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:37
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
1,514
Репутация
60
Пол
Мужской

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:37
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской

МатьСыраземля

Свой человек
Наш человек
Местное время
00:37
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
1,514
Репутация
60
Пол
Мужской
Это я соглашаюсь про вас с Шурави. Двое вас.
а вдруг за Шурика пишет коллектив? литературных негров?
ну как версея учоных про, гм-гм.. Вильяма.. нашэго...Шэкспира??
 

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
Местное время
00:37
Регистрация
5 Мар 2021
Сообщения
19,747
Репутация
919
Награды
2
Пол
Мужской
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ