Что надо мужчинам?

Форум Web-Dialog.com работает только в режиме чтения!

Для тех, кто устал от политики, политических баталий и сопутствующего негатива, я открываю ресурс нового формата.
Наш новый, мирный, комфортный, домашний, интересный, творческий


Форум БЕЗ ПОЛИТИКИ.


Гостям форум недоступен, но после регистрации вас ждёт уютная душевная атмосфера и интересное дружелюбное общение.
Наша закрытость - наша свобода. Стучите - и вам откроют.

Танцующая с ветром

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
18:55
29 Апр 2018
36,218
995
3
10
Пол

Firebird

Firebird

Мастер
Заслуженный
18:55
5 Апр 2019
28,162
840
2
9
Москва
Пол

Танцующая с ветром

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
18:55
29 Апр 2018
36,218
995
3
10
Пол
Ну вот видишь, не всё ж потеряно :biggrin1:
Ну если мне немножко приземлиться, то да. Но и он очень старается вникнуть в мир эмоций. Он их тут недавно для себя открыл и даже названия почитал. В общем, притираемся понемножку.
Но нет, вот этот мой внутренний полный противоречий чувственный эфемерный мир его пугает. Он просто не знает, что со всей этой стихией делать. Печаль.
Думаю, он был бы более счастлив, если б я готовить любила, а не вот это вот всё. :lol:
 

Firebird

Firebird

Мастер
Заслуженный
18:55
5 Апр 2019
28,162
840
2
9
Москва
Пол
Ну если мне немножко приземлиться, то да. Но и он очень старается вникнуть в мир эмоций. Он их тут недавно для себя открыл и даже названия почитал. В общем, притираемся понемножку.
Но нет, вот этот мой внутренний полный противоречий чувственный эфемерный мир его пугает. Он просто не знает, что со всей этой стихией делать. Печаль.
Думаю, он был бы более счастлив, если б я готовить любила, а не вот это вот всё. :lol:
Стараетесь оба, это прекрасно)
И то, что разные в своих мужской и женской природе, тоже прикольно где-то)
И, конечно, желательно понимать пределы возможностей друг друга и мириться с этим, ну или не мириться) но я так понимаю, вы идете в перспективу, так что всё по плану, всё хорошо
 

Vadim

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
18:55
5 Мар 2021
19,752
919
1
2
Пол

Эдельвейс

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
18:55
11 Янв 2016
28,073
2,404
2
6
Пол
Мне наоборот кажется. Что вот эти все стимулы, которых достаточно нормальным людям, мне просто ну не ощутимы что ли. Мне надо прям током шарахнуть, чтоб я заметила. И непременно чтоб сильнее, чем в прошлый раз. Метафорически, естественно.
Ну что я могу посоветовать...
Попробуй поднять детей одна, начни работать по 16 часов, в выхи бери подработки, но такие когда алкашню надо откапывать, незаконно, но зато деньги хорошие.
И жизнь заиграет новыми красками, поверь мне)
Стимулов дофига появится)
И шарахнет, мама не горюй)
 

Танцующая с ветром

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
18:55
29 Апр 2018
36,218
995
3
10
Пол

Vadim

Vadim

Продвинутый
Заслуженный
18:55
5 Мар 2021
19,752
919
1
2
Пол
Обожаю этот рассказик) Автора не знаю. Споки всем.))

Если вы настоящий губитель, то главное ваше оружие- это слово.
В принципе, если вы хорошо владеете словом, то дела делать не надо.


Если плохо - то вначале погубления надо немножко поделать дел.
Дела в предварительном погублении девушки допускаются два.

Следующие:
1. цветы, букетами, корзинами и так. Если вы истинный губитель, то козырным ходом будет на фоне этих букетов ОДИН раз за все историю погубления принесенный девушке букетик ромашек (в цветочном киоске возле дома приготовили выкинуть) и слова: я тебе сам нарвал.

Именно не "принес", не "собрал", а неуклюжее, такое мужское "нарвал".
Где, когда, зачем нарвал - девушка, наверное, даже и не задумается. Она будет глядеть на вас во все глаза. Вы - уже немного рыхлый, уже слегка плешивый, академически образованный, достаточно обеспеченный, курящий трубку, надменный и равнодушный - вдруг ползали на карачках для нее. Рвали.

Вялый букетик очень вас продвинет.

Если вы по истечении полугода с начала режима погубления принесете девушке также одну мятую шоколадную конфету "Василек", это будет очень хорошо. Ошибкой было бы дарить ей роскошные наборы и заказывать устриц! Этак вы будете не губитель, а мот, и вас можно будет заподозрить в щедрости. Вы сюда не любить ее пришли, а погублять, так что уберите ведерко со льдом. Обойдется.

Это, так сказать, необходимый максимум. Больше ничего делать не надо! если вы будете еще что-то делать, то это уже будет не погубление, а роман! Так что спрячьте кредитку, уберите отовсюду руки и вяло откиньтесь в кресле. Продолжим.

Вообще, все, что от вас требуется- это хорошо держать паузы, а в промежутках между ними говорить мало, вяло, но многозначительно.

Например:
- Я так несчастен, Оля.

На Олины вопросы молчать и грустно улыбаться. Потом притянуть ее к себе со словами "Я не могу тебе сказать, малыш, не надо тебе это знать". Выполняйте этот трюк последовательно и дословно. Не несите отсебятины, не вздыхайте и не закатывайте глаза. Если вы губите девушку удаленным доступом, замолчите на 15 минут. Если вы в скайпе в камере, сообщите, что упало настроение и вы пойдете спать. Выключите камеру, скайп, но через несколько минут включите снова, молчите и ни на что не отвечайте. Это сводит с ума.

Так. Про "несчастен" сказали? Это прелюдия, которая задает трагический тон задуманной истории. Далее, спустя несколько недель, говорите:
- Мы с тобой предназначены друг другу. Природно, генетически, на глубине. Я точно это знаю.

И внимательно посмотрите ей в глаза. Не обнимайтесь и не целуйтесь. Напротив, если она ринется на грудь, - придержите мягко, но твердо. Для удаленного доступа: нужно сообщить- я пошел покурить или налью себе чаю (если вы не курите). Типа, волнуетесь.

Едем дальше. В погублятельных отношениях главное- не определять их статус. Никак. Ни статус отношений, ни свой. Все сложно. Я так несчастен, Оля. Не надо тебе это знать, девочка.

Далее. Настоящим губильцам необходимо вести много разговоров.
Необходимо вести разговоры о прошлом, рассказывая о себе маленьком, и спрашивая о ней, маленькой.

Разговоры о будущем, применяя сослагательное наклонение: "Я мечтаю поехать на Маврикий. Тебе бы там понравилось". "Я уверен, если бы ты была знакома с моей мамой, вы бы нашли общий язык " (внимание, это можно говорить только в том случае, если мама уже в лучшем из миров).
Далее, в ваших разговорах должны регулярно возникать неопределенно-личные предложения: "Я считаю, что в семье должно быть не менее трех детей. И все такие красивые, как ты". "Было бы здорово по утрам просыпаться....в доме с видом на море".

Итак, прошло какое-то время и Оля у вас в кармане. Она думает, что вы ее любите (предназначены же), что вы много для нее делаете (ромашки), что вы ее балуете (принес конфету, как ребенку, милый, милый!), что вы строите на нее планы (Маврикий), и что вы строите планы на совместное будущее (дом с видом на море и общие дети).

Между тем, вы не сказали и не сделали ничего такого, что можно было бы после вменить вам в вину. Вот почитайте внимательно: вы НЕ приглашали ее на Маврикий, вы НЕ предлагали знакомить ее с мамой, вы НЕ говорили, что хотите детей от нее, и даже похожих на нее, вы сказали, что таких же красивых, как она! Про дом на море вообще смешно - неважно, что вы сказали это, просыпаясь вместе с ней и сладко потягиваясь. Вы же не сказали, что хотите просыпаться в этом доме с ней. Она сама это подставила в то место, где многоточие.

(Да, дорогие граждане мужчины. Если вы занимаетесь погублением в основном по удаленке или пишете много смс, будьте, пожалуйста, в основном грамотными. Куча ошибок в словах может вызвать умиление только на поздних стадиях. У недогубленной девушки это обычно вызывает смех и фригидность. Если вы дислексик и дисграфик, избегайте писанины вообще, это погубит весь эффект от погубления).
Ну, если вы прилежный, грамотный, изощренный губитель, то переходим к следующему этапу.

Прекратите с ней заниматься сексом. И даже целоваться.
Если возникнут вопросы, а они возникнут не скоро...говорите просто: "Я не хотел бы об этом говорить. Это сложная для меня тема".
Несомненно, она придет в ужас. И не от того, что вы вдруг стали импотентом. А от того, что она коснулась самой больной для мужчины темы. Кирзовым, так сказать, сапогом. На нежную крайнюю плоть. История знает случаи, когда девушка пребывает в ужасе по 6-9 лет. В абсолютном целибате, глотая все, что прокатит под соусом "Это сложная для меня тема".

Я клянусь. Это случай искусного погубления, не каждому под силу.
Если вы уж совсем решили довести дело до конца, продолжайте с ней спать в одной кровати, даже голышом, ездите с ней в отпуск, но не притрагивайтесь к ней. На все вопросы повторяйте - "Я так несчастен, Оля", и "Это сложная для меня тема".

Все, вуаля. Вы даже можете на ней жениться, если вам так удобно, но, если вы будете придерживаться правила вялого букетика, мятой конфеты, сложной темы, и при этом повторять "Мы предназначены друг для друга", - девушка долго не соскочит. Если вдруг что-то будет обостряться, скажите скупо - "иногда я так остро скучаю по тебе, малыш". Не забывайте забывать о ее дне рождения.

Дорогие девушки, если с вами все это или похожее происходит, поздравляю - вас губят. Не каждой такое выпадает счастье. Не каждая сможет сказать спустя год или пять лет- он погубил мои годы! Он погубил мою жизнь!

Если вы не очень уверены в талантах своего губителя, замените его на такого же, но женатого - погубленные годы вам действительно обеспечены. ©
 

Танцующая с ветром

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
18:55
29 Апр 2018
36,218
995
3
10
Пол
Ну что я могу посоветовать...
Попробуй поднять детей одна, начни работать по 16 часов, в выхи бери подработки, но такие когда алкашню надо откапывать, незаконно, но зато деньги хорошие.
И жизнь заиграет новыми красками, поверь мне)
Стимулов дофига появится)
И шарахнет, мама не горюй)
Спасибо, конечно! Но мне этого года в школе выше ушей хватило, чтоб многое пересмотреть и переоценить.
 

Эдельвейс

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
18:55
11 Янв 2016
28,073
2,404
2
6
Пол

Танцующая с ветром

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
18:55
29 Апр 2018
36,218
995
3
10
Пол
Я верю..
У самой две школьницы)
А что случилось, расскажи?
Случилась работа и много проблем со здоровьем.
Я и не знала, как раньше счастливо и беззаботно жила.
Вишенка на торте - сломавшийся фотоаппарат...
 

Танцующая с ветром

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
18:55
29 Апр 2018
36,218
995
3
10
Пол
Стараетесь оба, это прекрасно)
И то, что разные в своих мужской и женской природе, тоже прикольно где-то)
И, конечно, желательно понимать пределы возможностей друг друга и мириться с этим, ну или не мириться) но я так понимаю, вы идете в перспективу, так что всё по плану, всё хорошо
С одной стороны, вроде да. А с другой, это же совершенно не так, как представлял в 14 лет...
 

Эдельвейс

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
18:55
11 Янв 2016
28,073
2,404
2
6
Пол
Случилась работа и много проблем со здоровьем.
Я и не знала, как раньше счастливо и беззаботно жила.
Вишенка на торте - сломавшийся фотоаппарат...
Я считаю, что проблему надо разбивать на маленькие проблемы..
И решать постепенно.

Первостепенное, это здоровье, что случилось?
Работа, что там, и почему это проблема?
Просто для меня работа это в радость, я туда убегаю от своей лени, недовольства собой и депрессий..
Ну и фотик, надо купить новый, я бы даже на починку время не тратила, взяла бы очередной кредит и вуал, одну проблему решила, другой обзавялась)))
 
  • Рукопожатие
Реакции: Mak

Firebird

Firebird

Мастер
Заслуженный
18:55
5 Апр 2019
28,162
840
2
9
Москва
Пол
С одной стороны, вроде да. А с другой, это же совершенно не так, как представлял в 14 лет...
Или даже не так, как представляется, как там у соседей)) или инстаграммных семей)
и у меня тоже есть идеалы в представлении об отношениях)
 

Танцующая с ветром

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
18:55
29 Апр 2018
36,218
995
3
10
Пол
Или даже не так, как представляется, как там у соседей)) или инстаграммных семей)
и у меня тоже есть идеалы в представлении об отношениях)
Не, у меня не то чтобы идеалы именно отношений.
Тут именно само представление о том, как оно должно было быть, а в реальности было совсем иначе. Поэтому ощущение, что неправильно.
 

Эдельвейс

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
18:55
11 Янв 2016
28,073
2,404
2
6
Пол
Не, у меня не то чтобы идеалы именно отношений.
Тут именно само представление о том, как оно должно было быть, а в реальности было совсем иначе. Поэтому ощущение, что неправильно.
А границы представлений обо отношениях расширить, нет?
 
Верх Низ