Что мужчины не любят слышать от женщин?

Tama

Единомышленник
10:23
14 Июл 2016
233
0
Пол
Мужчины не любят от женщин слышать сравнения ,естественно не в их пользу.

Согласна,но иногда это подстегивает.(я сейчас не про интим ,естественно)
Это не подстегивает,а вызывает комплексы) Интересно, так быстро забывается детство..что и не помните,когда,допустим, те же родители ставили кого-то в пример?..Мужчины- те же дети..только большие)) Поощрение- лучше,как и даже ,пусть пустая,но похвала..
 

Софи

Мастер
Заслуженный
10:23
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Это не подстегивает,а вызывает комплексы) Интересно, так быстро забывается детство..что и не помните,когда,допустим, те же родители ставили кого-то в пример?..Мужчины- те же дети..только большие)) Поощрение- лучше,как и даже ,пусть пустая,но похвала..

Мужчины далеко не дети,а комплексы возникают у слабых и недосформировавшихся.
У нормального взрослого человека( особенно мужчины) сравнение должно вызывать только стремление стать лучше..Иначе у людей вообще не было бы стремления создавать себе кумиров,идеалов, образцов для подражания и т .д и т.п
 

Tama

Единомышленник
10:23
14 Июл 2016
233
0
Пол
Мужчины далеко не дети,а комплексы возникают у слабых и недосформировавшихся.
У нормального взрослого человека( особенно мужчины) сравнение должно вызывать только стремление стать лучше..Иначе у людей вообще не было бы стремления создавать себе кумиров,идеалов, образцов для подражания и т .д и т.п
Интересно почему -особенно мужчины? это что другой биологический вид? Не очень понятен такой пиетет..Забыли заповедь.."не создавай себе кумиров"?..Это,что детский сад ,ясельная группа.. для создания образов для подражания?..Печалька..что такая инфантильность..
 

Софи

Мастер
Заслуженный
10:23
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Интересно почему -особенно мужчины? это что другой биологический вид? Не очень понятен такой пиетет..Забыли заповедь.."не создавай себе кумиров"?..Это,что детский сад ,ясельная группа.. для создания образов для подражания?..Печалька..что такая инфантильность..

Особенно мужчины, потому что им природой положено быть лидерами, положено быть способными брать ответственность на себя ..быть ведущими, а не ведомым.
И зря вы считаете,что иметь хороший образец для подражания это плохо..,а фраза "не сотвори себе кумира"имеет совсем другой смысл,нежели тот,о котором мы тут говорим.
 

Tama

Единомышленник
10:23
14 Июл 2016
233
0
Пол
Особенно мужчины, потому что им природой положено быть лидерами, положено быть способными брать ответственность на себя ..быть ведущими, а не ведомым.
И зря вы считаете,что иметь хороший образец для подражания это плохо..,а фраза "не сотвори себе кумира"имеет совсем другой смысл,нежели тот,о котором мы тут говорим.
А, кто это Вам сказал,что мужчине все это "положено"..лидером..ответственность,ведущим и пр. ? у нас, что сейчас возникнет диспут феминисток-суфражисток? А что паритетность не предполагается?.."Не сотвори себе кумира"-имеет одинаковый контекст ..но считаю достаточно унизительно,своему мужику в рожу тыкать..что сосед,допустим,больше зарабатывает или более рукаст..это проявлять к нему неуважение..да, и обыкновенную жабистость проявлять..заглядываясь на чужое..
 

Софи

Мастер
Заслуженный
10:23
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
А, кто это Вам сказал,что мужчине все это "положено"..лидером..ответственность,ведущим и пр. ? у нас, что сейчас возникнет диспут феминисток-суфражисток? А что паритетность не предполагается?.."Не сотвори себе кумира"-имеет одинаковый контекст ..но считаю достаточно унизительно,своему мужику в рожу тыкать..что сосед,допустим,больше зарабатывает или более рукаст..это проявлять к нему неуважение..да, и обыкновенную жабистость проявлять..заглядываясь на чужое..

Вы не правы.
"Не сотвори себе кумира"—это фраза,означающая бездумное поклонение и обожествление того,кто этого не заслужил.
В нашем разговоре идет речь о простом стремлении подражать кому-то ,кто лучше, то есть ,стремиться стать лучше.
Тут важно,чтобы у человека была возможность,стать лучше...и если при одинаковых возможностях сосед зарабатыаает больше,то почему бы и не поставить его мужу в пример?..

Могу еще сказать ,что сравнительные операции в мозгу происходят постоянно, у всех и по любому поводу..так устроен человек.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
10:23
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Не надо никому подражать. Это как раз может сыграть злую шутку

Есть цель, есть направление. Остается лишь вопрос времени.

Я ,наверное, неправильно выразилась..Конечно, не подражать,нет, а стремиться стать лучше,как тот,который "сидит у нас в голове" Ну есть же люди,которыми Вы восхищаетесь, на которых хотите стать похожим,хоть немного..(в успехах, достижениях, профессионализме и т д)
Или нету?
Совсем без идеала?:blush:
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
10:23
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
Я ,наверное, неправильно выразилась..Конечно, не подражать,нет, а стремиться стать лучше,как тот,который "сидит у нас в голове" Ну есть же люди,которыми Вы восхищаетесь, на которых хотите стать похожим,хоть немного..(в успехах, достижениях, профессионализме и т д)
Или нету?
Совсем без идеала?:blush:

В точку.
Если я найду человека, на которого буду равняться, то наверняка себя и потеряю.
Да и не получится.
Пример из жизни.
Я начал гнаться за отцом, даже в мелочах. Поставил задачу-50 прыжков хотя бы.
И что думаешь? Зигрался в профи. На 37 прыжке купол сложился. Ушел на запаске. Потом подумал и смеялся над своей тупизной.

Я не говорю за всех. Может кому и нужно это, но мне уж точно нет.
 

Софи

Мастер
Заслуженный
10:23
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
В точку.
Если я найду человека, на которого буду равняться, то наверняка себя и потеряю.
Да и не получится.
Пример из жизни.
Я начал гнаться за отцом, даже в мелочах. Поставил задачу-50 прыжков хотя бы.
И что думаешь? Зигрался в профи. На 37 прыжке купол сложился. Ушел на запаске. Потом подумал и смеялся над своей тупизной.

Я не говорю за всех. Может кому и нужно это, но мне уж точно нет.
Вот совсем странные вещи пишете.
Как раз в спорте,обычно не обходится без кумиров...Настоящие спортсмены на них растут...повзрослев,их ,быть может, меняют, но что бы совсем без идеала........:unknw:
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
10:23
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
Вот совсем странные вещи пишете.
Как раз в спорте,обычно не обходится без кумиров...Настоящие спортсмены на них растут...повзрослев,их ,быть может, меняют, но что бы совсем без идеала........:unknw:

В спорте?
Там работа тренера и тебя.
Я закончил во время.
Чему рад. Хотел достигать просто.
Некоторые пошли дальше, но у меня иные цели уже были, и явно не получать по башке.
Это я про бокс))))) Закончил кмс.

Лучше сравнить в ином.
У каждого художника есть свой стиль. Нет двух одинаковых Айвазовских
 

Софи

Мастер
Заслуженный
10:23
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
В спорте?
Там работа тренера и тебя.
Я закончил во время.
Чему рад. Хотел достигать просто.
Некоторые пошли дальше, но у меня иные цели уже были, и явно не получать по башке.
Это я про бокс))))) Закончил кмс.

Лучше сравнить в ином.
У каждого художника есть свой стиль. Нет двух одинаковых Айвазовских


А если я Вам скажу,что мой муж тоже —боксер)))…мало того—он тренер по боксу (правда не проф)
Про стили никто не говорит,говорим о том,что есть идеал или кумир,которым можно восхищаться и тянуться к его успехам. Ничего зазорного в этом нет, если с психикой все в порядке и если сам—не квашня ,а со стержнем.
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
10:23
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
А если я Вам скажу,что мой муж тоже —боксер)))…мало того—он тренер по боксу (правда не проф)
Про стили никто не говорит,говорим о том,что есть идеал или кумир,которым можно восхищаться и тянуться к его успехам. Ничего зазорного в этом нет, если с психикой все в порядке и если сам—не квашня ,а со стержнем.

Если он тренер, то уже профи
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
10:23
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Мужчины очень не любят, когда женщина плачет.
Есть такие индивидумы, из которых можно веревки вить с помощью слез.....:shuffle:
Мужчины не любят когда дамы мелят чушь:poolparty_80_anim_g
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ