Что мужчины не любят слышать от женщин?

Luise

Продвинутый
Заслуженный
08:39
20 Мар 2016
17,651
130
2
8
Пол
не любят, когда их спалили и женщина честно спрашивает есть ли у него другая.
вот очень не любят.. обычно всегда врут. в этот момент обычно надо максимально навешать лапши на уши этой несчастной женщине.:df:
а чтобы правду сказать.. это же надо отважиться и какую то мужскую храбрость иметь, не у всех эта храбрость имеется.
 

UMA

faerie
Заслуженный
08:39
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
08:39
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
А это к чему?) Дикими становятся многие после многолетнего одомашнивания))) Не всем на пользу это))))

На пользу. Разница и сравнение дают положительный результат.
Особенно, когда ищут лучшего, а по сути меняют шило на мыло)))

Добавлено через 1 минуту

не любят, когда их спалили и женщина честно спрашивает есть ли у него другая.
вот очень не любят.. обычно всегда врут. в этот момент обычно надо максимально навешать лапши на уши этой несчастной женщине.:df:
а чтобы правду сказать.. это же надо отважиться и какую то мужскую храбрость иметь, не у всех эта храбрость имеется.

Вывести на чистую воду так легко, что даже не интересно.

Добавлено через 43 секунды


Это реальное постоянство.)))

Добавлено через 1 минуту

Если вы думаете, что никотин не влияет на голос женщины, попробуйте стряхнуть пепел на ковер.
)))
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
08:39
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
@Дмитрий4680, ты меня не понял))) Я про женщину запертую в бытовухе! Озвереют многие!

Я понял, но не сказал.
Это не вина женщины. Это боль мужчины.
Надо все говорить своим языком.
 

UMA

faerie
Заслуженный
08:39
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
Я понял, но не сказал.
Это не вина женщины. Это боль мужчины.
Надо все говорить своим языком.

Я всегда говорю своим языком))) Только ведь именно мой не все могут понять) Боль мужчины его нерадивость)))
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
08:39
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол

UMA

faerie
Заслуженный
08:39
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол

Брутальная Шишига

ЗаИнька
Заслуженный
08:39
14 Дек 2015
10,542
0
2
8
Чекагинск
Пол
А, еще мужчины, оказываются. не любят, когда им говорят: "Давай будем встречаться без обязательств и романтикА".....я всегда раньше думала, что это женщинам нужна гарантия всех этих..надолго и с любовью..ан нет(( Мужчины тоже хотят гарантий, что их будут условно любить, если с ними спят!

У меня такое ощущение, что когда женщины вааще говорят и предлагают что-то конкретно мужское, либо в словах либо в поведении, мужчинам это не ндравится((((( Но, если женщине такое предлагают, это так черееетовски по-мужски...Дорогая...никаких обязательств..свободные отношения, мы же взрослые люди?? Чо так???
 

Дмитрий4680

Свой человек
Наш человек
08:39
3 Июн 2016
1,287
0
г. Жуковский, МО
Пол
А, еще мужчины, оказываются. не любят, когда им говорят: "Давай будем встречаться без обязательств и романтикА".....я всегда раньше думала, что это женщинам нужна гарантия всех этих..надолго и с любовью..ан нет(( Мужчины тоже хотят гарантий, что их будут условно любить, если с ними спят!

У меня такое ощущение, что когда женщины вааще говорят и предлагают что-то конкретно мужское, либо в словах либо в поведении, мужчинам это не ндравится((((( Но, если женщине такое предлагают, это так черееетовски по-мужски...Дорогая...никаких обязательств..свободные отношения, мы же взрослые люди?? Чо так???

Мужчины тоже люди со своим внутренним миром.
И мир этот разный. И тут работу проводит опыт.
 

Amalienau

Гуру
Заслуженный
08:39
22 Мар 2016
32,304
99
1
6
Пол
Очень интересно) :JC_flirt: Желательно примеры из жизни) :wink1:

Не нравится, когда мадам выстраивает глаголы в повелительном наклонении.. Дай! Купи! Подари!.. итд.. ) Когда диалог выстраивается примерно так:
А ты меня любишь? Тогда купи мне (и далее длинный список)..
 

Petra

что?
Заслуженный
08:39
19 Дек 2015
10,631
0
2
5
Пол
Не нравится, когда мадам выстраивает глаголы в повелительном наклонении.. Дай! Купи! Подари!.. итд.. ) Когда диалог выстраивается примерно так:
А ты меня любишь? Тогда купи мне (и далее длинный список)..
Так их женщин не бывает! :nail:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
08:39
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Низя!!!!Чего канючишь!! Выбесишь и все!!
так и покупают, чтоб не бесили.::D:
но это он купит
@Amalienau,Не нравится, когда мадам выстраивает глаголы в повелительном наклонении.. Дай! Купи! Подари!.. итд.. ) Когда диалог выстраивается примерно так:
А ты меня любишь? Тогда купи мне (и далее длинный список)
а я мистер - хладнокровие)
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ