Что мужчины не любят слышать от женщин?

Вика-Виктория

Постоялец
Наш человек
12:23
31 Авг 2016
503
0
Россия
Пол
Тут надо исходить от противного. А любят они слышать, что они -самые-самые! Значит, кроме похвалы и лести лучше ничего с ними не обсуждать...:unknw:

А что на похвале и лести нельзя подсказывать человеку, направляя его в нужные русла?
 

Pikcel

Странник
Наш человек
12:23
4 Ноя 2016
30
0
Пол
Доброе)
Мы тебя слушаем :girl_smile:

Спасибо))

Мне кажется, что мужчина (как и любой человек:mosking:) не выносит, когда его постоянно или только ругают или тупо хвалят. Ну не дураки они по-определению))). Должна быть и мера и место для "поглаживания" и "пощипывания", так сказать).
Большинство из знакомых мужчин бесит, когда им дают советы, поэтому предпочитаю только высказывать свое мнение и выдавать информацию. А вот что они с ней или с ним будут делать - это их решение. Как-то так)))
 

Miss

Мастер
Заслуженный
12:23
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Большинство из знакомых мужчин бесит, когда им дают советы, поэтому предпочитаю только высказывать свое мнение и выдавать информацию. А вот что они с ней или с ним будут делать - это их решение. Как-то так)))
Мне кажется, особенно бесит, когда пытаются давать некомпетентные советы))) Меня бы это тоже бесило) Ну к примеру, человек вообще не разбирается в моей работе, но пытается советовать с умным видом, да еще и навязывать свои советы.
У меня в одной компании такая пара была, муж с женой, она очень недалекая, но очень любила публично советовать ему, что делать, как поступить и т.д. Эти советы были просто "шедеврами" :ag:
 

Вика-Виктория

Постоялец
Наш человек
12:23
31 Авг 2016
503
0
Россия
Пол
Полностью согласна)
Да и вообще, ИМХО выносить мужчине мозг - это тоже утомительное занятие)
Не проще ли найти такого, с кем будут схожие взгляды на жизнь, быт и т.д.

Я бы не сказала что это проще... Всё равно найдется что то что не устраивает кого то. Тогда нужно идти на компромисс
 

Pikcel

Странник
Наш человек
12:23
4 Ноя 2016
30
0
Пол
У меня в одной компании такая пара была, муж с женой, она очень недалекая, но очень любила публично советовать ему, что делать, как поступить и т.д. Эти советы были просто "шедеврами" :ag:

Это точно. А ещё большими "шедеврами" были его реплики дома, после возвращения из гостей)))))))))))
 

Miss

Мастер
Заслуженный
12:23
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Всё равно найдется что то что не устраивает кого то
Само собой)
Только выносить мозг, ИМХО - это все равно путь в никуда. Если мужчина взрослый и сознательный, и ему не наплевать на свою женщину - достаточно сказать, обсудить, он услышит. Если же ему безразлично, то можно хоть весь мозг чайной ложкой выесть - толку не будет)

Это точно. А ещё большими "шедеврами" были его реплики дома, после возвращения из гостей)))))))))))
Самое интересное, что он ничего не мог с этим поделать)))) Бесился, психовал, но каждый раз все было по-прежнему)
 

Pikcel

Странник
Наш человек
12:23
4 Ноя 2016
30
0
Пол
Я бы не сказала что это проще... Всё равно найдется что то что не устраивает кого то. Тогда нужно идти на компромисс

Идти, несомненно, нужно. Только вопрос как долог это путь и стОит ли с этим человеком шагать.
 

Pikcel

Странник
Наш человек
12:23
4 Ноя 2016
30
0
Пол
Самое интересное, что он ничего не мог с этим поделать)))) Бесился, психовал, но каждый раз все было по-прежнему)[/QUOTE]


Ну тут или не показывать свою советчицу никому или типа, смотрите, она и говорить у меня умеет))))). Бедный мужик(((((
 

Miss

Мастер
Заслуженный
12:23
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Ну тут или не показывать свою советчицу никому
Ага, все знают, что он женат, но только жена нигде с ним не бывает? Да и жене-то как объяснить, что отныне она больше никуда с ним не пойдет? :51:

Бедный мужик(((((
Не) Видел же, на ком женился. И сам виноват, раз приструнить не умеет.
 

Pikcel

Странник
Наш человек
12:23
4 Ноя 2016
30
0
Пол
Ага, все знают, что он женат, но только жена нигде с ним не бывает? Да и жене-то как объяснить, что отныне она больше никуда с ним не пойдет? :51:


Не) Видел же, на ком женился. И сам виноват, раз приструнить не умеет.

Эт да. Приструнить таких не получится, думаю. Менять только. Лишь бы не на более активную.:rofl:
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
12:23
30 Сен 2016
3,752
0
1
2
Пол
Видел же, на ком женился. И сам виноват, раз приструнить не умеет.
вот точно. всегда, если человек жалуется на свою половину, но не меняет - значит отношения устраивают обоих. даже в самых неприятных случаях, типа избиений.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
12:23
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Еще мне кажется, мужчины очень не любят, когда их с кем-то сравнивают. Ну типа - а вот у Маши муж... и т.д. и т.п. Самое интересное, что некоторые женщины регулярно выносят подобным мозг, однако приходят в бешенство, если муж скажет, что а вот у Пети жена готовит вкуснее\или красивее.
И этот парадокс мне непонятен, честно говоря) Ну никому неприятно, когда тебя сравнивают и сравнение не в твою пользу. Так почему многие женщины считают, что рассказать своему мужчине о достоинствах мужа Маши - это норма, зато ей самой сказать что-то подобное о жене Пети - это всеоооо, скандал, развод? :51:
 

Софи

Мастер
Заслуженный
12:23
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
Именно то,что мужчины не любят слышать от женщин,женщинам надо периодически им говорить...чтоб не расслаблялись:toothless:
Периодичность зависит от настроения женщины...а настроение женщины от погоды.Оффтоп..
:party:
 

Pikcel

Странник
Наш человек
12:23
4 Ноя 2016
30
0
Пол
Приструнить можно всех) У всех есть болевые точки, на которые можно надавить)
Конечно, только давить надо постоянно, понятие "можно"-"нельзя" у таких женьщын весьма размыто. Это как кошка, вроде приучена к лотку, а переставь на пол метра вправо и имеем лужу проблем.

Добавлено через 2 минуты

вот точно. всегда, если человек жалуется на свою половину, но не меняет - значит отношения устраивают обоих. даже в самых неприятных случаях, типа избиений.

Эт да, игры-завлекашки такие. Всем удивительно, а им в кайф)))

Добавлено через 1 минуту

И этот парадокс мне непонятен, честно говоря) Ну никому неприятно, когда тебя сравнивают и сравнение не в твою пользу. Так почему многие женщины считают, что рассказать своему мужчине о достоинствах мужа Маши - это норма, зато ей самой сказать что-то подобное о жене Пети - это всеоооо, скандал, развод? :51:


Точно.

Добавлено через 4 минуты

А ещё мужчинам совсем не нравятся разговоры о том, как ты устала бегая по магазинам и искала туфельки под сумочку и т.п. Со скучающим видом спрашивают Нашла или нет?. А сами ждут, что ты промолчишь))))))
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ