Что мужчины не любят слышать от женщин?

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
10:23
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол
Мужчины очень не любят, когда женщина плачет.
Есть такие индивидумы, из которых можно веревки вить с помощью слез.....:shuffle:
...из меня- можно...пока не пойму что слёзы- всего лишь средство для достижения какой-то цели...::D:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
10:23
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
Ты считаешь,что то, что я написала —такого не может быть?
Ты чо, как тока баба заплачет я сам рыдаю как ошпареный, и тут меня и бери голыми руками....не скажу тока за какое место:poolparty_80_anim_g
 

Софи

Мастер
Заслуженный
10:23
17 Июл 2016
20,083
0
3
7
Пол
...из меня- можно...пока не пойму что слёзы- всего лишь средство для достижения какой-то цели...::D:

А как ты поймешь это?
Слезы не могут же быть беспричинными...:unknw: следовательно ,эмоциональное состояние плачущей женщины вполне себе оправдано..
И оно ,это состояние, может повторяться...даже если причина уже как бы устаревшая :hulahup:

Добавлено через 1 минуту

Ты чо, как тока баба заплачет я сам рыдаю как ошпареный, и тут меня и бери голыми руками....не скажу тока за какое место:poolparty_80_anim_g

Вот то то же....
Нет у вас оружия против женских слез:bla:
 

Владимир

Выдающийся
Заслуженный
10:23
12 Фев 2016
3,651
0
Лен. область.
Пол
А как ты поймешь это?
Слезы не могут же быть беспричинными...:unknw: следовательно ,эмоциональное состояние плачущей женщины вполне себе оправдано..
И оно ,это состояние, может повторяться...даже если причина уже как бы устаревшая :hulahup:
Добавлено через 1 минуту
Вот то то же....
Нет у вас оружия против женских слез:bla:
А мне не к чему оно, слёзы очищают чёрную душу, а если и белая так меньше писитать потом надо будет, тоже польза бабе:pingvin:
 

Valen

Единомышленник
Наш человек
10:23
2 Ноя 2016
429
0
Москва
Пол
Мужчины не любят слушать от женщин о своих прошлых промахах.:ag:
Потому что не ценит, женщина подсказывает, чтобы он ещё раз не допустил эту же ошибку.
Женщина действует как ключ зажигания, с которой может завестись автомобиль, или летающая ракета. :bye:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
10:23
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Мужчины не любят слушать от женщин о своих прошлых промахах.
Потому что не ценит, женщина подсказывает, чтобы он ещё раз не допустил эту же ошибку.
Смотря как говорить о "промахах"))) Если постоянно ходить и нудить - а я же говорила, а я же предупреждала, я говорила, что так будет - то впору удивляться, что он еще в принципе рядом и не сошел с ума от этого постоянного выноса мозга :ag:
Мужчина - он человек взрослый, сознательный. Не надо ему подсказывать, он не трехлетний сынишка. Высказать свое мнение (опять же, не в форме истины в последней инстанции), аккуратно посоветовать...
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
10:23
30 Сен 2016
3,752
0
1
2
Пол
А как ты поймешь это?
Слезы не могут же быть беспричинными... следовательно ,эмоциональное состояние плачущей женщины вполне себе оправдано..
И оно ,это состояние, может повторяться...даже если причина уже как бы устаревшая
плакать по заказу могут практически все. и уж понять когда слезы - только орудие, тоже можно.
 

Alissa

Выдающийся
Наш человек
10:23
30 Сен 2016
3,752
0
1
2
Пол
не соглашусь)
я из себя по заказу не могу вообще никогда слезы выжать. не актриса, значит)
ну я и не хочу, потому что считаю что слезы не жалобят, а раздражают.
но рыдать могу по любому поводу ::D: стоит вспомнить что-нить этакое и вуаля.
 

Miss

Мастер
Заслуженный
10:23
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
ну я и не хочу, потому что считаю что слезы не жалобят, а раздражают.
не всегда) мне кажется, сугубо ИМХО, конечно, что мужчин женские слезы раздражают, во-первых, когда мужчина понимает, что это банальная попытка манипулировать им, а не проявление обиды, горя, и т.д. А во-вторых, когда женщина рыдает по любому поводу, с целью см. пункт 1.)
 

Вика-Виктория

Постоялец
Наш человек
10:23
31 Авг 2016
503
0
Россия
Пол
Мужчины не любят слушать от женщин о своих прошлых промахах.:ag:
Потому что не ценит, женщина подсказывает, чтобы он ещё раз не допустил эту же ошибку.
Женщина действует как ключ зажигания, с которой может завестись автомобиль, или летающая ракета. :bye:
Позвольте с вами не согласиться...
Женщина которая вас действительно любит- никогда вам не напомнит о прошлой вашей жизни, если она вам не приятна. А если любящая женщина захочет, чтобы вы второй раз не наступили на те же грабли. Она это сделает ненавязчиво...

Добавлено через 6 минут

Слезы тоже разные быаают...

Только мало мужчин, которые умеют распознавать и правильно реагировать...

Добавлено через 2 минуты

не знаю. во всяком случае, я хоть и плаксивая, но предпочитаю делать это в одиночестве.

Иногда это даже так надо...
 

Volni

неласковый тигренок
Заслуженный
10:23
15 Окт 2016
8,867
0
2
9
Пол
Тут надо исходить от противного. А любят они слышать, что они -самые-самые! Значит, кроме похвалы и лести лучше ничего с ними не обсуждать...:unknw:
 

Miss

Мастер
Заслуженный
10:23
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
я хоть и плаксивая, но предпочитаю делать это в одиночестве
потому что слезы - это способ выхода негатива, боли, обиды, и это нормально.
Больше раздражает, когда барышня выдавит из себя пару слезинок, сидит, типа "всхлипывает", а сама косящим глазом наблюдает за мужчиной - достигнут нужный эффект или нет?

Добавлено через 1 минуту

кроме похвалы и лести лучше ничего с ними не обсуждать..
А на кой тогда вообще в отношения вступать с мужчиной, если с ним кроме его восхваления, больше не о чем поговорить? :shok:
 

Вика-Виктория

Постоялец
Наш человек
10:23
31 Авг 2016
503
0
Россия
Пол
Вика - Виктория, это - методология.
Уровень всегда легче, если один подскажет другому. :df:

Подсказывать тоже с умой. Не унижая чувства мужского достоинства.
А быть пилорамой - это как правило ни к чему хорошему не приводит...
 

Miss

Мастер
Заслуженный
10:23
6 Июл 2016
23,204
20
2
4
Пол
Подсказывать тоже с умой. Не унижая чувства мужского достоинства.
А быть пилорамой - это как правило ни к чему хорошему не приводит...
Полностью согласна)
Да и вообще, ИМХО выносить мужчине мозг - это тоже утомительное занятие)
Не проще ли найти такого, с кем будут схожие взгляды на жизнь, быт и т.д.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ