Чего вы не сможете простить своим родителям?! И наоборот, за что вы благодарны им...

unlike

Свой человек
Наш человек
14:33
17 Окт 2018
1,031
55
1
2
Краснодар
Пол
@Joy, не, не так. Я про медленное неосознанное изменение... а это саморазвитие, взросление, изменение взглядов на те или иные вещи через призму прожитых лет и испытанных переживаний.
А если про выходящие за грань случаи, то есть ещё те, которых они формируют и закаляют)) это лучше)))
 

Joy

Besch ready
Заслуженный
14:33
22 Фев 2016
30,359
0
2
5
Dämonenwelt
Пол
@Joy, не, не так. Я про медленное неосознанное изменение... а это саморазвитие, взросление, изменение взглядов на те или иные вещи через призму прожитых лет и испытанных переживаний.
А....об этом...не спорю

А если про выходящие за грань случаи, то есть ещё те, которых они формируют и закаляют)) это лучше)))
Не всегда....
 

Fleur_Delacour

Свой человек
Наш человек
13:33
28 Май 2019
1,650
0
2
Пол
пока не наглели помогала ,но теперь переходит все границы дозволеного их поведение....понимаю,что вина моя есть....но как относиться к родителям ..ведь это только капля в море ....Оффтоп

Добавлено через 1 минуту


тут не стоит вопрос дуться или нет..все глубже намного ...

Добавлено через 30 секунд


Оффтоп

Столько страниц и ничего не понятно )
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
14:33
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Неосознанно меняют только из ряда вон выходящие за грань нормального.. случаи..
Одних серьезно ломает,из других получаются роботы
И что же лучччше?
Бывает, что изменения и в лучшую сторону... Хоть и редко.
 

Darina

Гуру
Легенда
05:33
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Конечно родителей необходимо прощать, нет роднее и ближе людей, чем наши родители, но как понять где последняя капля?! Готовы ли вы прощать абсолютно все?! Что именно вы готовы простить или уже простили самым родным на земле людям?!
Ходить с тяжким грузом в душе слишком тяжело, иногда кажется проще простить.. Но если родители вас окунают в это снова и снова, разговоры не помогают и ультиматумы тоже, игнор временно...
Отказаться от родного человека практически невозможно, душа болит, но мысли все чаще и чаще посещают голову... Осознание, что есть и как бы нет, очень осознавать не легко...разрушающая сила давит и воздействует с невероятной скоростью.....

Так же хотелось бы услышать позитивные моменты в этой мрачной теме, за что вы благодарны своим родителям?!Хотели бы вы, чтобы за это были благодарны вам ваши дети и что бы вы хотели сделать, чтобы ваши дети были благодарны вам?!

у меня вообще нет такого - за "что-то прощать"
я им бесконечно благодарна за то что они были
вообще существовали как люди
мои родители были самыми прекрасными людьми на земле
я даже никого не могу с ними сравнить
таких уже нет и наверно не будет
в моей жизни
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ