Целомудрие вне брака - прекрасный цветок или интимные тараканы в голове?

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
21:14
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
"Прекрасный цветок" :biggrin1: Давно такого не слышала)) постою послушаю что называется) потому как сама до брака... в браках... между браками...сherna-facepalm::biggrin1:: в общем, судя по топику ТС, абсолютно испорченная женщина :girl-drink::biggrin1:
 
Последнее редактирование:

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
21:14
16 Мар 2023
7,006
2,065
2
7
Минск
Пол
секс - зло!!!
:girl-mad:
нильзя!!!
даже в браке!
21-й век между прочим на дворе!
можно если что
в клинику обратиться для зачатия.
а то развели тут срамоту и разврат всякий!
ни стыда ни совести нету!
:beee1:
:angel-innocent:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
21:14
29 Апр 2018
35,166
915
3
10
Пол
Но с возрастом и опытом понял, что создавать семью с человеком, с которым не было секса - легкомысленно.
Я бы переформулировала. Легкомысленно не изучить для начала себя, своё тело, что такое вообще секс, что тебе нравится и что нет, и вот тогда можно уже нормально вступать в отношения, осознанно. Ну и понимать, что в этих отношениях должно быть.
Потому что можно заниматься сексом, но при этом как бы не присутствовать и не особенно понимать, что и почему происходит.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
21:14
18 Апр 2017
77,152
1,542
5
35
Россия
Пол
Легкомысленно не изучить для начала себя, своё тело, что такое вообще секс, что тебе нравится и что нет
Видишь ли, в чём тут трабл... своё тело и его потребности не просто сложно, а невозможно изучить без партнёра. Увы.
понимать, что в этих отношениях должно быть.
Скорее, чего ты хочешь получить от этих отношений. :thinking2:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
21:14
29 Апр 2018
35,166
915
3
10
Пол
Видишь ли, в чём тут трабл... своё тело и его потребности не просто сложно, а невозможно изучить без партнёра. Увы.
Почему? Базу-то нужно понять самому.
Собственно, у большинства мужчин оно как-то само собой получается в определённом возрасте.
 

Айвери

Продвинутый
21:14
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
Почему? Базу-то нужно понять самому.
Собственно, у большинства мужчин оно как-то само собой получается в определённом возрасте.

что ты подразумеваешь под базой ?
само собой получается возможно и у большинства...
но хороший секс - это зачастую уже результат опыта.
не только понимания на что сам способен и что мне нужно...
но и что нужно партнерше.
а без партнерши понять что ей нужно, ну крайне затруднительно )
а ведь у разных людей разные приколы...
так что я полностью согласен с Котом - лучше начинать семейную жизнь когда уже есть нормально опыта.
 

Айвери

Продвинутый
21:14
2 Дек 2015
17,286
701
пгт где ворон и еж
Пол
@Танцующая с ветром, че бы там кто не говорил...
но в норме у человека - это желание секса.
и не просто желание, а потребность.
и это таки очень значительная составляющая совместной жизни.
если тут возникают несовпадения... то это грызет... и неизвестно, до чего догрызет по итогу...
 

Darina

Гуру
Легенда
12:14
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Если опыт есть у женщины, то мужчине тоже опыт не обязателен. :cat24: Впрочем, может оказаться так, что они вообще друг другу не подходят. И первая брачная ночь, окажется и последней. Не, я в юности тоже считал, как и ты. Но с возрастом и опытом понял, что создавать семью с человеком, с которым не было секса - легкомысленно.
так у тебя ж вроде и семьи нет, и не мальчик ты давно
А это не мой взгляд. Это опыт. И не только мой. :blum1:
да за ради бога
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
21:14
18 Апр 2017
77,152
1,542
5
35
Россия
Пол
Почему? Базу-то нужно понять самому.
Да не, себя конечно знать надо, я не спорю. Но этого мало. Потому что с партнёром всё будет не совсем так. Или совсем не так, как ты предполагала, узнав себя.
у большинства мужчин оно как-то само собой получается в определённом возрасте.
Что получается? Сами по себе только ночные поллюции получаются. Остальное приходит с опытом. Или не приходит.
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
21:14
18 Апр 2017
77,152
1,542
5
35
Россия
Пол
так у тебя ж вроде и семьи нет, и не мальчик ты давно
Да я в курсе. И то, что не мальчик давно, тоже, каждый день в зеркале вижу. :cat3: Но я разве о себе пишу? Со мной как раз всё ясно. Я в тираж выхожу. Или уже вышел. :cat16:
Не поминай имя господа нашего в суе... :cat5:
 
Последнее редактирование:

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
21:14
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
Потому что с партнёром всё будет не совсем так. Или совсем не так, как ты предполагала, узнав себя.
Я даже больше скажу - с партнёрами всё будет иначе... поэтому соглашусь с @Айвери - физическая составляющая не определяет конечно прям на 100%, но учитывается однозначно, более чем.
 

Darina

Гуру
Легенда
12:14
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Я даже больше скажу - с партнёрами всё будет иначе... поэтому соглашусь с @Айвери - физическая составляющая не определяет конечно прям на 100%, но учитывается однозначно, более чем.
когда у женщины были партнеры - конечно
а вот когда не было - без разницы, если мужчина опытный в сексе
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
21:14
18 Апр 2017
77,152
1,542
5
35
Россия
Пол

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
21:14
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
когда у женщины были партнеры - конечно
а вот когда не было - без разницы, если мужчина опытный в сексе
Опытный в сексе отнюдь не значит, что отзовётся именно в этой конкретной женщине... т.е. может, но не факт, далеко не факт)
 

Darina

Гуру
Легенда
12:14
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Опытный в сексе отнюдь не значит, что отзовётся именно в этой конкретной женщине... т.е. может, но не факт, далеко не факт)
ой да блин...тыщу мужиков чтоле перебирать теперь?!
да ну....люди по сути в половых органах все очень похожи, ну размеры там...так тоже не всегда имеет значение
как у нас в Баку в мое время у молодых парней была поговорка - "не стыдно маленький иметь, стыдно маленьким не уметь"

так что ерунда это все - "ахх, не каждой подойдет!"
если люди любят друг друга, бережны друг к другу - так найдут как друг друга удовлетворить

в тему)
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
21:14
18 Апр 2017
77,152
1,542
5
35
Россия
Пол
ой да блин...тыщу мужиков чтоле перебирать теперь?!
Тыщу не надо. Только тех, кто понравился пробовать. Ты ведь в магазине не покупаешь и не пробуешь все продукты, а только те, которые есть собралась. :cat24:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
21:14
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@Darina, какой-то странный вывод - кто говорил про "перебирать тыщу":biggrin1: Ты как-то между строк моих читаешь то, что я не пишу) я просто сказала, что опытный - не факт подходящий:girl-drink:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
21:14
18 Апр 2017
77,152
1,542
5
35
Россия
Пол
если люди любят друг друга, бережны друг к другу - так найдут как друг друга удовлетворить
А если у партнёров темперамент отличается кратно? И что? Не в размерах дело. И даже не в любви. В данном случае.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ