Целомудрие вне брака - прекрасный цветок или интимные тараканы в голове?

Darina

Гуру
Легенда
01:52
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Тыщу не надо. Только тех, кто понравился пробовать. Ты ведь в магазине не покупаешь и не пробуешь все продукты, а только те, которые есть собралась. :cat24:
я вообще далеко не все покупаю, как бэ даже наоборот) и мало что пробую - я сперва смотрю на сожержание калорий и из чего эти продукты сделаны))
но вообще пример плохой
@Darina, какой-то странный вывод - кто говорил про "перебирать тыщу":biggrin1: Ты как-то между строк моих читаешь то, что я не пишу) я просто сказала, что опытный - не факт подходящий:girl-drink:
да читаю я, читаю....
ну вот девушка, лет 18-ти, нету у неё пока никого (это в том случае, если она до 180-ти девственницей дожила:wink1:...и что? надо "опыта" набираться?...на всякий случай?:biggrin1:
 

Darina

Гуру
Легенда
01:52
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
А если у партнёров темперамент отличается кратно? И что? Не в размерах дело. И даже не в любви. В данном случае.
в молодом то возарсте? у нормальных молодых людей?
это большая редкость, чтоб влюбились - и прям один совсем холодный и ничо не хочет - а другой прям горит..
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
10:52
18 Апр 2017
77,147
1,542
5
35
Россия
Пол
в молодом то возарсте? у нормальных молодых людей?
В молодом. У нормальных и здоровых. Кому-то надо два раза в день, кому-то раз в неделю. Остальное через не хочу. Полно таких пар. Чем заканчивается, рассказать? :thinking2:
 

Darina

Гуру
Легенда
01:52
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
В молодом. У нормальных и здоровых. Кому-то надо два раза в день, кому-то раз в неделю. Остальное через не хочу. Полно таких пар. Чем заканчивается, рассказать? :thinking2:
тут вобще дело не в темпераменте
а в отношениях
например, девушка ещё не получает оргазма, да и болит у неё там всё, натирается..
а парень бляха муха по 2-3 раза вдень её тр***ет до умопомрачения....да блин, ты мужик бревно чтоль? тебе свою девушку не жалко? да ты болван просто....если ни хрена не понимаешь
а вот потихоньку полегонечку, ручками и прочими частями тела довел бы её до оргазма - глядищь , и ей бы захотелось секаса почаще...


вообще чот я разболталась тут на тему секса
пошла я отседа...:boast1:
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
10:52
18 Апр 2017
77,147
1,542
5
35
Россия
Пол
да я как раз уже ширЕЕ некуды
Ну как же... ты все проблемы свела к тупому мужику. Но темперамент действительно не выдумка, и он может быть причиной таких нестыковок. В любом возрасте.
 

Darina

Гуру
Легенда
01:52
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Ну как же... ты все проблемы свела к тупому мужику. Но темперамент действительно не выдумка, и он может быть причиной таких нестыковок. В любом возрасте.
ну ок, раз тебе так хочется.....:biggrin1:
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
10:52
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
вот девушка, лет 18-ти, нету у неё пока никого (это в том случае, если она до 180-ти девственницей дожила:wink1:...и что? надо "опыта" набираться?...на всякий случай?:biggrin1:
:biggrin1: Мне тут больше всего нравится слово "пока")) и "до 180":biggrin1: Вот у таких часто потом и срывает крышу что называется, потому как понимают, начинают понимать, что оно "бывает по-другому") не всегда, отнюдь, но бывает часто)
 

Darina

Гуру
Легенда
01:52
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
:biggrin1: Мне тут больше всего нравится слово "пока")) и "до 180":biggrin1: Вот у таких часто потом и срывает крышу что называется, потому как понимают, начинают понимать, что оно "бывает по-другому") не всегда, отнюдь, но бывает часто)
это опечатка, прости)
не заметила)

сегодня же девочки лишаются девстенности чуть ли не в лет 13-15, я же взяла 18-летнюю, гипотетически...мол, если она ещё ко всему прочему продержалась девственницей до 18-ти лет....
 

Лючия

Фурия кутежа
Заслуженный
10:52
30 Мар 2019
27,961
1,921
3
8
Москва
Пол
@Darina, да, детки взрослеют щас раньше... но тут и родители "виноваты" отчасти... вот пример - вчера ногти делала, мама привела дочь на наращивание... рядом со мной сидел детёныш, разговорились... 12 лет сherna-facepalm
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
10:52
18 Апр 2017
77,147
1,542
5
35
Россия
Пол
и что? надо "опыта" набираться?...на всякий случай?
Да нет же, нет! Но если понравился кто-то, то не стоит продолжать хранить эту сомнительную ценность (девственность) до торжественного бракосочетания, потому что нет 100%-ной уверенности (а её изначально и быть не может). Это уже моя версия. Не утверждаю, но советую. Семерых попробуй - за восьмого замуж выходи.
Канадская народная мудрость. :cat3:
 

Darina

Гуру
Легенда
01:52
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@Darina, да, детки взрослеют щас раньше... но тут и родители "виноваты" отчасти... вот пример - вчера ногти делала, мама привела дочь на наращивание... рядом со мной сидел детёныш, разговорились... 12 лет сherna-facepalm
да, я тоже такое видела у своей мастера по маникюру....
ну, ногти ладно....но когда волосы и ресницы в 12 наращивают....
причем все, кого я видела - это наши, русскоговорящие
у канадских девочек такого не замечала


более того - вот сьездила в Квебек, прям порадовалась...мало того, что в основном все белые лица (хотя вроде тоже принимают и мусульман и с Африки..), так ещё женщины такие красивые, у девочек даже после 15-16 лет вообще никакой краски на лице, такие беленькие (на лица! так то я бы сказала, что брюнетки и шатенки превалируют, блондинок мало) красивые девочки!..
а в маленьких городах вообще только белая раса живет.....
и много молодых пар с 2-3 детьми...
 

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
10:52
14 Дек 2015
9,110
90
2
5
Пол
Очаг разложения.
В первый раз с таким описанием сталкиваюсь. После самоудовлетворения у вас получаются локальные спазмы сосудов, это ближе всего по описанию. Если так, то
Возможные варианты: дефицит железа -низкий гемоглобин, ВСД в разгаре, последствия продолжительной интоксикации (запой, кислота и т д), отравление тяжметом в последней стадии... Так что ещё, медленная гипа, аритмия мерцательная в прогрессии.э, гипертония в сочетании с проблемами с сосудами, защемление седалищного нерва...
Ну это так на вскидку не касаясь гормонов и крови.
....ну ни хрена себе как всё сложно...не, начинать надо с головы...))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
10:52
18 Апр 2017
77,147
1,542
5
35
Россия
Пол
дефицит железа -низкий гемоглобин, ВСД в разгаре, последствия продолжительной интоксикации (запой, кислота и т д), отравление тяжметом в последней стадии... Так что ещё, медленная гипа, аритмия мерцательная в прогрессии.э, гипертония в сочетании с проблемами с сосудами, защемление седалищного нерва...
Ну это так на вскидку не касаясь гормонов и крови.
Ты в какой поликлинике принимаешь? Ну штобы случайно к тебе не попасть на приём... :cat25:
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
10:52
13 Мар 2018
6,806
601
1
7
Густо перенаселенный город
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ