Целомудрие вне брака - прекрасный цветок или интимные тараканы в голове?

Darina

Гуру
Легенда
17:01
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@Karanya, а ты девственник чтоле?
чот озаботился то так?


я тебе вот что скажу - мужчине не надо быть девственником в первую брачную ночь
это ненормально
если девушке ещё так сяк - да и то, это если молоденькая замуж выходит, тогда да, а если 30-летняя девственница выходит замуж - это уже что то у неё с психикой не то
ну, по моему так
может я ошибаюсь
а молодые девушки, которые хотят хорошего мужа и хорошую семью - да, не должны шляться с 16 лет
мое твердое мнение
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:01
18 Апр 2017
77,187
1,542
5
35
Россия
Пол
молодые девушки, которые хотят хорошего мужа и хорошую семью - да, не должны шляться с 16 лет
Шляться по уму-то вообще никто никогда не должен. А вот сексуальный опыт, в хорошем смысле этого слова, он для брака как раз может оказаться очень даже нужен и важен. И его отсутствие - не всегда гуд.
мое твердое мнение
С чего это оно твёрдое-то? Мягкое у тебя мнение. :cat16:
 

Darina

Гуру
Легенда
17:01
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
Шляться по уму-то вообще никто никогда не должен. А вот сексуальный опыт, в хорошем смысле этого слова, он для брака как раз может оказаться очень даже нужен и важен. И его отсутствие - не всегда гуд.
если у мужчины есть опыт, и он знает что делать - женщине опыт не нужен
муж всему научит
С чего это оно твёрдое-то? Мягкое у тебя мнение. :cat16:
ну, на твой взгляд, всё может быть))
 

Кот

Психиатр
Легенда
Заслуженный
02:01
18 Апр 2017
77,187
1,542
5
35
Россия
Пол
если у мужчины есть опыт, и он знает что делать - женщине опыт не нужен
Если опыт есть у женщины, то мужчине тоже опыт не обязателен. :cat24: Впрочем, может оказаться так, что они вообще друг другу не подходят. И первая брачная ночь, окажется и последней. Не, я в юности тоже считал, как и ты. Но с возрастом и опытом понял, что создавать семью с человеком, с которым не было секса - легкомысленно.
на твой взгляд, всё может быть))
А это не мой взгляд. Это опыт. И не только мой. :blum1:
 

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
02:01
13 Мар 2018
6,806
601
1
7
Густо перенаселенный город
Пол

Freewind

Ветер крепчает ;)
Заслуженный
02:01
13 Мар 2018
6,806
601
1
7
Густо перенаселенный город
Пол
@Ария, один хер, не занимаешься сексом - значит *больной*. У меня есть опыт самоудовлетворения, но после этого, я чувствую, как будто очаги разложения в теле, в общем неприятно.
Очаг разложения.
В первый раз с таким описанием сталкиваюсь. После самоудовлетворения у вас получаются локальные спазмы сосудов, это ближе всего по описанию. Если так, то
Возможные варианты: дефицит железа -низкий гемоглобин, ВСД в разгаре, последствия продолжительной интоксикации (запой, кислота и т д), отравление тяжметом в последней стадии... Так что ещё, медленная гипа, аритмия мерцательная в прогрессии.э, гипертония в сочетании с проблемами с сосудами, защемление седалищного нерва...
Ну это так на вскидку не касаясь гормонов и крови.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
02:01
2 Ноя 2015
47,125
1,818
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Как вы считаете?
Тут такое дело, с точки зрения медицины, функцию, данную природой, нужно бы использовать. Если нет живого человека, можно помочь себе самому, почему нет? Если у тебя где-то чешется, ты же почешешь? Так и тут, мне кажется ты очень уж сильно загоняешься, рассматривай это просто как обычную физиологическую потребность, как покушать, как помыться, как в туалет сходить. А без использования будут нарушения, конечно, и уж поскольку сперма вырабатывается, ей нужен выход, так ини иначе, от застоя точно ничего хорошего не будет. :only_50:

не очень приятно, когда тебя больным считают, раз ты не занимаешься сексом, хочется найти общий язык.
Ты реши для себя оно тебе надо или нет? Вне мнения окружающих. Сам для себя реши. Потому что пока молодой, ещё можешь восстановить угасшую функцию, а потом уже уровень тестостерона так упадёт, что и не поднимешь. :only_37:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ