Бульк

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Солька

Бывалый
Наш человек
18:37
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
@Солька, заканчивай хандрить. Я выезжаю к вам с @Соней, украду вас обеих.
Не, не хандрю:d024: Сижу вот, подпеваю... [MEDIASERVICE]https://youtu.be/1h4katjZeds[/MEDIASERVICE]
Привет родная душа моя.
А Соня может нас услышит...как мы с тобой в два голоса её ждём. Я тоже очень скучаю.


Ну вот. Толкаешь меня на путь обжорства. ))))

Ну так время настало, накапливать жирок силы)) Зима на носу...А особенно так вкусно если это делать:emocii-4:
 

Солька

Бывалый
Наш человек
18:37
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
Солька, это мир о тебе так заботится через неё. Насыщает радостью. Говорит, что ты не одна и что он (мир, Бог) всегда будет заботиться о тебе - и в хорошие времена, и в плохие. Ты - замечательная - талантливая, красивая, тёплая. Ещё будет столько-столько счастья впереди, что о-го-го!!!!

Bсе мы в горячке делаем ошибки. И ты, и я вот вчера, да много кто. Помнишь - ты писала, что выбрала бы спокойствие как дар Неба. Походу это и твой, и мой пути - учиться "ловить и сохранять" такое равновесное состояние, из которого нас никому не вышибить. любой урок длиною в жизнь - не может быть лёгким. Ты - того - если накосячила в ответ на чей-то чужой косяк - прости себя, хороший человечек. Мы просто люди, мы просто женщины - живые - сильные и... слабые. A потому может быть всякое. Нужно подниматься и шагать дальше, стараясь быть внутренне сильнее, сбалансированнее и лучше. Обнимаю.

Поищу тебе ночером разных авиков. Bдруг чё-то глянется.


-----------------
A ещё, девочки, хочу сказать - я очень люблю женщин, нас. Не в смысле гендерном - а в смысле человеческом - вот тащим большую часть жизни на себе - детей, работы, дом. И всё-то стараемся и детям детство счастливое организовать, и мужчинам - комфорт. И ничего лишний раз не скажи, не так не посмотри. Очень напряжение большое психологическое у нас в этой жизни. Очень хочется, чтобы этот вклад возвращался если даже не счастьем, то хотя бы радостями
и удовольствиями. И чтобы было ощущение, что весь этот труд не зря.

Необыкновенная ты. Тебе самой плохо- а столько сил на поддержку других у тебя ещё остаётся...
Говорят, если чего то очень хотеть, то обязательно сбудется. Я вот сейчас очень очень хочу, чтобы у тебя получилось. И у нас получилось, потому что тоже вижу, что рядом мы с тобой идём. Получилось найти эту тоненькую грань, сейчас пока не очень заметную....Но которая станет удобной и широкой тропинкой в правильном направлении.
И ни шагу назад:d024:

Добавлено через 2 минуты

@Фрези Грант, Привеет:preved: Ты и не можешь запылиться, по волнам то:give_heart:

Как тебе рабочий вторник?:coffee_m:
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
14:37
28 Фев 2017
7,044
15
2
13
Севастополь, Россия
Пол
Как тебе рабочий вторник?
Сейчас "на дело" поеду. Посылают :mr47_06:
Вот только точную цитату найду, про желание.

Добавлено через 2 минуты

Вот, нашла, из "Алхимика" П. Коэльо:
"...когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся вселенная помогает тебе достигнуть этого."

Добавлено через 2 минуты

@Атласная, :kiss4: (не нашла другого смайлика, считаем, что это две девочки, только одна без бантика)
 

Солька

Бывалый
Наш человек
18:37
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
"...когда ты чего-нибудь желаешь очень сильно, вся вселенная помогает тебе достигнуть этого."
Я тоже одну вспомнила- Всего лишь изменяя свое сознание — мы вместе изменяем мир! ©

В общем, всё в наших руках.
И мы же и в ответе за то, к чему их прикладываем)

Удачно съездить:flowers:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
14:37
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
не нашла другого смайлика, считаем, что это две девочки, только одна без бантика)
Это я налысо постриглась, чтоб еще красивее быть. @Фрези Грант, Привет, Бегущая, я с тобой на дело. @Солька, :as:, @Соня с нами по-любому. Я ее жду.
 

Солька

Бывалый
Наш человек
18:37
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
@Наида, Во всём есть свои плюсы. Болит голова- значит она есть. На плечах)) А это уже ого го какой плюс!

Срочно чайку, цитрамону и на пять минуточек выгнать всё из головы:d024:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
14:37
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
@Солька, ты знаешь, просто я раньше никогда и ничем не болела. Так и думала, что помру здоровой. Теперь хоть успокоилась, что развалюсь на части еще при жизни. :begom2:Пошла на совещанию. Совещаться. Вернусь.
 

Солька

Бывалый
Наш человек
18:37
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
@Наида, От обожаю я твой натур оптимизм:mosking:

Добавлено через 2 минуты

представила как я на 5 минуточек выгоняю из головы тараканов, прыская на голову репеллент :girl_claping:

Блин, я думала не в ту тему зашла. Вышла. Опять вернулась. Не, в ту:mosking:

Так ты и от половины надоедливых сотрудников избавишься. Говорю ж, ну везде плюсы!:venik:
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
14:37
28 Фев 2017
7,044
15
2
13
Севастополь, Россия
Пол
я с тобой на дело
:good: Я уже пришла. Видела нового зама нового губернатора. Не понравился. Не то чтобы очень не понравился, но всё-таки...

И чего-то голова сегодня чугунистая
Небось опять до петухов в интернете висела? :p_176:

Добавлено через 1 минуту

представила как я на 5 минуточек выгоняю из головы тараканов, прыская на голову репеллент
А зачем? ты посади их на стульчики, дай газету, пусть читают. Будет тихо :df:
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
14:37
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
@Солька - солнце привет.:as:
Это тебе: Если понравится "оденешь".:wink:
Оффтоп

Space_A_lot_of_stars_in_space_082009_.jpg
 
Последнее редактирование:

Bastet

Frozen...
Заслуженный
14:37
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
@Frozen, Привет Звёздочка. Спасибо за такой образ:wub1: Хотела бы я на него быть похожей.

Ну а вдруг, когда нибудь...Оставлю его себе:give_heart:

@Солька, а кто тебе сказал, что ты на него не похожа...
И с чем, тогда ассоциируешь себя, ты сама?)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ