Бульк

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mari

читающая по облакам
Наш человек
17:16
19 Июл 2016
4,103
0
2
7
Пограничье
Пол
Bчерa не успела с авиками, сегодня вот - состоянческие, переходные:





















Добавлено через 23 минуты

И ещё большие, но из них без проблем можно авик сделать. Если вдруг программки нет для этого, я могу.









(Файл '27ee8fe614ea.gif': не удалось загрузить это изображение)















 

Солька

Бывалый
Наш человек
21:16
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
Девчонки, аааа! У меня слов не хватает. Последнее время что то часто:pardon: Неужели эта эмоциональная зверушка, я то бишь, могу быть такой, как на ваших образах:wub1: Они такие все красивые и нежные...Хочется встряхнуться и стать на них похожей:hurrah: Спасибо вам, самое огромное, какое только может быть!
@Атласная, Все образы, все до единого- бывали и бывают. Такое чувство, чт мы сто лет с тобой знакомы.

Добавлено через 4 минуты

@Солька, а кто тебе сказал, что ты на него не похожа...
И с чем, тогда ассоциируешь себя, ты сама?)

Она смиренна...:blush:
Звёздочка, ни с чем сейчас. Наверное как призрак:mosking: Просто до вас хочется дотягиваться с обнимашками, поэтому надо как то материализоваться...вот, в Бульк например:mosking:
 

Солька

Бывалый
Наш человек
21:16
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
@Солька, а мне кажется. тебе этот пойдет:blush:
image_11004101225319227849.gif

Оффтоп

Ириш, какая суперская провокационная косичка! "Попробуй дёрни":mosking:
И первая чудесная:wub1:

Добавлено через 1 минуту

@Наида, Как я без тебя была раньше...Я не представляю.
:give_heart:
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
17:16
19 Июл 2016
4,103
0
2
7
Пограничье
Пол
@Солька, я фффшоке. ИМХО - это идеально - то, что ты сейчас поставила. Знаешь, этот авик когда-то носил один человек - ник у него был Ноэль (Noel) на другом (другом-другом) форуме. Он верующий, спокойный, очень сбалансированный и мягкий человек. Состоявшийся как мужчина, и как отец семейства. Он мягко поддерживал и направлял "к свету", если так можно выразиться, тех, кому как-то вот не так сейчас. И у меня этот авик ассоциируется с тех пор с принятием и умиротворением. И твоему "бульку" это сейчас очень кстати. Bсё не случайно - ИМХО. И я сейчас тоже не случайно с этой исторей. Bижу этот авик на тебе как благословление "света" на мир и радость твоей душе. Повторюсь - идеальный выбор.

Добавлено через 3 минуты

@Атласная, Все образы, все до единого- бывали и бывают. Такое чувство, что мы сто лет с тобой знакомы.
Bсё возможно. Я иногда просто чувствую - не всех, некоторых, откликается душа. A некоторых не чувствую совсем. Думаю, что это нормально. У всех нас есть те, с которыми рядом просто хорошо, и есть "прохожие" в судьбе, с которыми никак/обычно или некомфортно.
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
17:16
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Девчонки, аааа! У меня слов не хватает. Последнее время что то часто:pardon: Неужели эта эмоциональная зверушка, я то бишь, могу быть такой, как на ваших образах:wub1: Они такие все красивые и нежные...Хочется встряхнуться и стать на них похожей:hurrah: Спасибо вам, самое огромное, какое только может быть!
Ну вот, уже и игривые нотки проскальзывают в голосе и авик - для начала не плохой.:df:
@Солька, так держать.:as::d024:
 

Солька

Бывалый
Наш человек
21:16
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
@Атласная, Ого! Какая всё таки удивительная вещь- подсознание человека. Иногда мне думается, что в определённые жизненные моменты наш внутренний "приёмник" оголяется до той степени, когда может улавливать что то...что все по разному называют, в зависимости от своей веры в обычном, не оголённом состоянии.
А ещё мне кажется, что ты- не совсем и полностью из нашего мира:blush2: Нечто большее в тебе есть...Но по незнанию я сформулировать правильно не могу:pardon:
Пусть у тебя всегда получается совместить свой внутренний свет со всеми, кто тебя окружает. Точнее даже так, это пожелание твоим близким- этот свет всегда в тебе видеть и беречь тебя как зеницу ока.

Добавлено через 1 минуту

Ну вот, уже и игривые нотки проскальзывают в голосе и авик - для начала не плохой.
@Солька, так держать.
Звёздочка моя:mosking: привет:d024: Я не я без этих ноток:pardon:
Спасибо:give_heart:
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
17:16
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Она смиренна...
Звёздочка, ни с чем сейчас. Наверное как призрак Просто до вас хочется дотягиваться с обнимашками, поэтому надо как то материализоваться...
@Солька, она смиренна: Кто тебе, такое сказал - она, не смиренна, она ищет ответы в себе.
Это уединение, а не смиренность)
Stars_Sky_Night_440618.jpg
 

Солька

Бывалый
Наш человек
21:16
31 Янв 2017
2,885
0
Пол

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
17:16
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
@Солька, ага, я в реальной жизни цветы люблю только растущие, в земле, не сорванные. Но, в Бульке подрабатываю цветочницей. Дарю их смайликами тем, кого люблю.
 

Солька

Бывалый
Наш человек
21:16
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
Она смиренна: Кто тебе, такое сказал - она, не смиренна, она ищет ответы в себе.
Это уединение, а не смиренность)
Попробую по другому взглянуть на неё:blush: Вот под этим чудесным звёздным небом...

Добавлено через 2 минуты

@Наида, Я помню твои любимые:blush2: Ты у меня в голове и есть такая. Родная, бескрайняя, с ромашковым запахом.
VAi8l.jpg
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
17:16
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
@Солька, вот точно- я бескрайняя, не вижу берегов в общении с теми, кого люблю. И, главное, видеть не хочу. :d024: @Frozen, ты, королева маргариток ! :flowers9:

Пусть будет так: Буду королевой маргариток)) :df:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ