Бульк

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Солька

Бывалый
Наш человек
18:39
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
Да уж...если вспомнить детскую игрульку с пальчиками, то я значит не летняй, раз кормит она меня:mosking: И как она могла так обознаться...:connie_twiddle:
Привет Звёздочка:d024:


Мой Ярик -защитник, поэтому и вид у него грозный! С ним и ночью ходить не страшно! Все маньяки разбегутся! ))))
А я то думаю, отчего он мне не показался грозным...Наверное до маньяка я ещё не доросла)))
Моего будут звать Бульк. Я оказывается давно хотела материализовать его. Вот ты мне помогла:friends1:
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
14:39
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Да уж...если вспомнить детскую игрульку с пальчиками, то я значит не летняй, раз кормит она меня:mosking: И как она могла так обознаться...:connie_twiddle:
Привет Звёздочка:d024:

Ну это и правда не спроста - это к прибыли чего-то и необязательно финансовой)
:preved:
 

Нагайна

Единомышленник
Наш человек
14:39
18 Сен 2017
445
5
1
Пол
А я то думаю, отчего он мне не показался грозным...Наверное до маньяка я ещё не доросла)))
Моего будут звать Бульк. Я оказывается давно хотела материализовать его. Вот ты мне помогла:friends1:

Рада, что оказала помощь. :wub1:
 

Солька

Бывалый
Наш человек
18:39
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
Ну это и правда не спроста - это к прибыли чего-то и необязательно финансовой)
:preved:

Значит точно мне поскорей защитника пушистого смастерить надо. Пусть он будет моим прибавлением- а то уж не впервой эта мысль звучит, аж страшно:mosking:

Добавлено через 11 секунд

@Нагайна, :flowers:
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
14:39
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Значит точно мне поскорей защитника пушистого смастерить надо. Пусть он будет моим прибавлением- а то уж не впервой эта мысль звучит, аж страшно:mosking:
От чего, тебе страшно?))
 

Солька

Бывалый
Наш человек
18:39
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
Уютного вечера всем :give_heart:

UyYH.jpg


А я почапала, присню себе что нибудь, как жизнь хороша и жить хорошо)
 

Солька

Бывалый
Наш человек
18:39
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
@Наида, Ты чувствуешь да? Как моё там, рядышком с твоим бьётся:give_heart:


@Солька, Нацепи аватар, иначе я сейчас, свой сниму...)

Не идёт пока ничего, совершенно:unknw: Но я постараюсь, только не снимай свой:d024:

Добавлено через 3 минуты

Прибавление разным бывает))

Аа, ну на другое я очень даже согласна!
И даже не знаю, как её отблагодарить то, сороку эту)) Она дожидается, когда я подойду, оставляет еду и улетает. Надо почитать, что они любят, да ответный гостинец положить))
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
14:39
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
@Наида, Ты чувствуешь да? Как моё там, рядышком с твоим бьётся:give_heart:




Не идёт пока ничего, совершенно:unknw: Но я постараюсь, только не снимай свой:d024:




Аа, ну на другое я очень даже согласна!
И даже не знаю, как её отблагодарить то, сороку эту)) Она дожидается, когда я подойду, оставляет еду и улетает. Надо почитать, что они любят, да ответный гостинец положить))
Носик свой, давай поднимай - солнце) :flowers:
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
14:39
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол

Mari

читающая по облакам
Наш человек
14:39
19 Июл 2016
4,103
0
2
7
Пограничье
Пол
Солька, это мир о тебе так заботится через неё. Насыщает радостью. Говорит, что ты не одна и что он (мир, Бог) всегда будет заботиться о тебе - и в хорошие времена, и в плохие. Ты - замечательная - талантливая, красивая, тёплая. Ещё будет столько-столько счастья впереди, что о-го-го!!!!

Bсе мы в горячке делаем ошибки. И ты, и я вот вчера, да много кто. Помнишь - ты писала, что выбрала бы спокойствие как дар Неба. Походу это и твой, и мой пути - учиться "ловить и сохранять" такое равновесное состояние, из которого нас никому не вышибить. любой урок длиною в жизнь - не может быть лёгким. Ты - того - если накосячила в ответ на чей-то чужой косяк - прости себя, хороший человечек. Мы просто люди, мы просто женщины - живые - сильные и... слабые. A потому может быть всякое. Нужно подниматься и шагать дальше, стараясь быть внутренне сильнее, сбалансированнее и лучше. Обнимаю.

Поищу тебе ночером разных авиков. Bдруг чё-то глянется.


-----------------
A ещё, девочки, хочу сказать - я очень люблю женщин, нас. Не в смысле гендерном - а в смысле человеческом - вот тащим большую часть жизни на себе - детей, работы, дом. И всё-то стараемся и детям детство счастливое организовать, и мужчинам - комфорт. И ничего лишний раз не скажи, не так не посмотри. Очень напряжение большое психологическое у нас в этой жизни. Очень хочется, чтобы этот вклад возвращался если даже не счастьем, то хотя бы радостями
и удовольствиями. И чтобы было ощущение, что весь этот труд не зря.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ