Бульк

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Солька

Бывалый
Наш человек
13:39
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
@Ингрид Бергман, Приветик)) Да частный дом жежь. В не самом благополучном районе. Хоть от решёток иллюзия безопасности.
Мож поэтому она меня подкармливает- сочувствует заточённым в клетку ::D:

@Наида, привет моя хорошая:d024: Я уж переживать начала...куда твой зуб тебя довёл. Сходила?


Вот! Золотое правило! Точно, всегда успеем. Ты так умеешь вовремя сказать.
:d024:
Если бы я могла это вовремя сделать, вообще бы замечтательно было...Это как предостережение- не делайте как я((

Какая заботливая!
А мне мои дворовые только спать мешают - так громко трещат! Вчера кинула в них абрикосовой косточкой - улетели к дому напротив
О, а может у меня она тоже так повкусней чего выпрашивает?:mosking:
 

Нагайна

Единомышленник
Наш человек
09:39
18 Сен 2017
445
5
1
Пол
@Солька, история Ярика: прохладным осееним вечером сидела я дома и скучала... Чай со мной пить никто не хотел и я думаю " дай я себе друга сошью!" В своих закромах порылась, нашла кусочек меха скроила, сшила, глазки у меня были (у меня вообще много всяких безделушек). Глядит на меня чудо, а я и думаю:никто иной как Ярослав! Он очень любит кофе и безешки
,а ещё гулять
)))

Добавлено через 1 минуту

Совсем забыла поздороваться! :wub1:
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
09:39
28 Фев 2017
7,044
15
2
13
Севастополь, Россия
Пол
ничего не болит. Сам прошел.

ушла восвояси. Сама))
Трусихи. Ладно, но будьте внимательны.
:daj-pyat2:

Добавлено через 1 минуту

никто иной как Ярослав!
:good: Принимаем Ярослава в компанию :grin:
 

Ингрид Бергман

Мила до жути..
Заслуженный
10:39
5 Ноя 2015
32,882
335
4
16
Пол
@Солька, поработаю в твоей теме сорокой))))

1018-142.jpg
 

Солька

Бывалый
Наш человек
13:39
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
@Наида, фота старая) Вот вернусь к цивилизации, буду изощряться.

Я теперь поклонница твоих кулинарных шедевров! Хоть посмотреть:wub1:

И вообще, такая "сорока" мне гооораздо больше нравится:preved:

Оффтоп

Добавлено через 5 минут

@Солька, история Ярика: прохладным осееним вечером сидела я дома и скучала... Чай со мной пить никто не хотел и я думаю " дай я себе друга сошью!" В своих закромах порылась, нашла кусочек меха скроила, сшила, глазки у меня были (у меня вообще много всяких безделушек). Глядит на меня чудо, а я и думаю:никто иной как Ярослав! Он очень любит кофе и безешки
,а ещё гулять
)))

Добавлено через 1 минуту

Совсем забыла поздороваться! :wub1:

Безешки:give_heart: Да и кофе, чего уж:give_heart:
Рукодельница ты! А твой комочек счастья очаровательный. Ты мне подала идейку, а что если тоже:bw: Мой будет похож на твоего Ярика- взъерошенный, но мягкий и уютный...И вот уж кому защита и тепло нужно будет, так это ему)
 

Bastet

Frozen...
Заслуженный
09:39
5 Апр 2017
7,872
0
3
12
Пол
Мне третий день сорока еду под окно таскает. Огромная такая машинка пернатая. Сядет а решётку, пострекочет, клювом в стекло поскребётся, положит между решёткой и окном хлеба кусок или ошмётки овощей и улетает...И на следующий день так же. Только "презенты" разнообразит
Это неспроста))
@Солька, привет.:wink:
 

Нагайна

Единомышленник
Наш человек
09:39
18 Сен 2017
445
5
1
Пол
Я теперь поклонница твоих кулинарных шедевров! Хоть посмотреть:wub1:

И вообще, такая "сорока" мне гооораздо больше нравится:preved:

Оффтоп

Добавлено через 5 минут



Безешки:give_heart: Да и кофе, чего уж:give_heart:
Рукодельница ты! А твой комочек счастья очаровательный. Ты мне подала идейку, а что если тоже:bw: Мой будет похож на твоего Ярика- взъерошенный, но мягкий и уютный...И вот уж кому защита и тепло нужно будет, так это ему)

Мой Ярик -защитник, поэтому и вид у него грозный! С ним и ночью ходить не страшно! Все маньяки разбегутся! ))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ