Бульк

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Нагайна

Единомышленник
Наш человек
05:41
18 Сен 2017
445
5
1
Пол
8763419.jpg
 

Солька

Бывалый
Наш человек
09:41
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
- С добрым утром, моя соня! Догони меня!
Ускользает за окно, послав на прощанье теплый
воздушный поцелуй...А ты резко садишься в кровати,
открыв глаза... В сонном недоумении соображая,
что это было...
Это я, Душа моя... Я с утренней лаской,
нежностью и утренним поцелуем...
- Доброе утро!


Оставила тут огромную часть души своей. Если будет щикотаться по утрам, не ругайте её сильно за телячьи нежности:mosking:

@Фрези Грант, @Наида, @Irene, @Сиша, @Talamaska, @Toreador, это тоже останется тут, как ни крути...
@Нагайна, :give_rose:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
05:41
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
@Солька, :as: милая, дорогая, я ведь знаю, где тебя искать, знаю, но здесь, именно здесь хочу булькать с тобой. И не расстраивай наивную чукотскую дЭвушку, приручила — теперь в ответе за неё. А то ведь инфаркт микарда хватит меня и от вот такого рубца некуда деться будет.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
05:41
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
@Сиша, привет. :hurrah::hurrah::hurrah: Зуб у меня болит сегодня, прямо вся уже извелась. Ни разу зубы не болели. Сижу злюсь и пока больше ни о чем не думаю.

Добавлено через 2 минуты

@Фрези Грант, привет, дорогая. Плакать не будем. Наша @Солька, всегда с нами. Она знает это. Пока побулькаем одни.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
05:41
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
@Сиша, да ночью разболелся. Вечером схожу. Не озадачивайся. Просто я не умею терпеть боль. Если болит голова, то знает об этом вся округа. Пытать фашисты какие будут- сразу всё расскажу, даже, чего не знаю.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
05:41
2 Ноя 2015
47,674
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Оставила тут огромную часть души своей.
Зачем оставлять, Солечка? Зачем рвать душу на части? Солнце, это же глупости, непонимание, обиды и эмоции, ну ты же умница и понимаешь что не это - настоящее. Хотя оно и болит у тебя так сильно. Отдохни. Пусть муть осядет и вода станет чистой. И никогда не говори никогда. Не создавай себе новых несвобод, не строй заборов. Всё изменится, поверь, и если ты захочешь зайти в свой покинутый дом, просто возьми и зайди... уже без боли, но с теплом в сердце и улыбкой на губах...) :heart_hug:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ