Бульк

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сергей

Продвинутый
Заслуженный
03:19
3 Фев 2017
5,559
0
2
Пол
@Бармалей, :blush2: Теперь мне тоже кажется, что оно не из ниоткуда родилось:blush: Так была увлечена смыслом фантазии, что подсознательно вот...:pardon::blush:
Замечательное у тебя подсознание !!! :give_rose: И работает оно на того на кого надо :acute:
Привеееет!:d024:
Так откуда тот вкусный горошек был?:angel_innocent:
Чёрт побери :mosking: а я уж надеялся, что за твоим обалденным рисунком мои милые шалости остануться эммм...ну в общем остануться :grin:
не прокатило :grabli:

Честно натырил с колхозного поля :pardon: вспомнил молодость :shuffle::mosking:
 

Солька

Бывалый
Наш человек
07:19
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
И работает оно на того на кого надо
А мне нравится такой ответ на мой тот вопрос:angel_innocent:


Чёрт побери а я уж надеялся, что за твоим обалденным рисунком мои милые шалости остануться эммм...ну в общем остануться
не прокатило
Честно натырил с колхозного поля вспомнил молодость
Я люблю молодой горошек, как он мог остаться??:pardon: Предупреждать же надо:mosking:

Я так кукурузу добывала:mosking:
 

Сергей

Продвинутый
Заслуженный
03:19
3 Фев 2017
5,559
0
2
Пол

Солька

Бывалый
Наш человек
07:19
31 Янв 2017
2,885
0
Пол

Сергей

Продвинутый
Заслуженный
03:19
3 Фев 2017
5,559
0
2
Пол
Ого!:mosking::blush2:

И так и сяк читаю, что ты написал...и никак не могу определить туда поле, никаким боком:blush2: Сеновал в самую пору:mosking:

Блин :facepalm2: у меня сейчас улыбка порвётся
Да уж....косноязычненько получилось :grin:
Солечка, ежели чо, то я строго про бобовые и злаковые :shuffle:
Оффтоп
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
03:19
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Всем доброго булька!

6mVC1kWMH8E.jpg

[
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
03:19
19 Июл 2016
4,103
0
2
7
Пограничье
Пол
@Атласная, ты вообще спишь?

:ag:

Иногда. :ag: Я просто "ночное существо". :ag: Давно уже так повелось. Своя история есть у этого моего биорежима, может, когда-нить расскажу. )))

И ещё я относительно поздно встаю - 10.30 или 11.00, пока с мелкой в декрете. Она просыпается и меня будет. Единственное, я ещё с 7.00 до 8.00 не сплю - буду на работу мущщина, а старшую дочку в школу. A потом опять на пару часов засыпаю, а ложусь в 3 - 4 ночи.

Добавлено через 2 минуты

Bсем трям!!! :preved:

У нас сегодня дивная погода. Через часик гулять с дочкой пойдём. Кто чем в воскресенье занимается, кроме домашних дел? Посоветуйте киношку какую-нибудь. Bечером думаю, что посмотреть.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
03:19
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
@Атласная, счастливая. Меня сын будил с 8 месяцев до полутора лет в 5 утра. Потом постепенно пошло по ниспадающей, сейчас может и до 10 проспать, но теперь тренировки и школа.:mosking:

Добавлено через 3 минуты

@Атласная, если с детьми смотреть, то я бы диснеевские мультики поставила.
А если без, ты смотрела Кот по имени Боб? Серьезный и трогательный фильм.
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
03:19
19 Июл 2016
4,103
0
2
7
Пограничье
Пол
@Talamasca, 5 - это страшно!!! :blink:

Не. Без детей. Ночером. Про кота не смотрела. Пасибки. Bчера искала-искала, вроде уже собралась "Седьмую печать" посмотреть - Инет отвалился. Потом "привалился", но мне уже чё-то лениво было. Так и не посмотрела. сегодня что-нибудь выберу - включу.

Добавлено через 1 минуту

@Toreador, хай, а вы где-нить рядом с домом прогуляйтесь. Мы пойдём через часик где-то. Отдохнём сейчас. У меня старшая с бабушкой в Москве гуляет. A я скорее домосед.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
03:19
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол

Mari

читающая по облакам
Наш человек
03:19
19 Июл 2016
4,103
0
2
7
Пограничье
Пол
@Talamasca, спасибище огромное за рекомендованную киношку. Посмотрела с удовольствием. Так переживала, когда кот пропал. Как хорошо, что всё хорошо закончилось.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ