Бульк

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Солька

Бывалый
Наш человек
11:35
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
И не расстраивай наивную чукотскую дЭвушку, приручила — теперь в ответе за неё.
Не буду, хватит расстройств. Хотела я переформатироваться на "юзер-юзер", вместо "человек-человек"...Но уже понятно, что у меня ничего не выйдет. Пока есть такие же, как я. Такие, как ты. В особенности такие как ты, удивительный глубокий человечек.

Сегодня я совершила величайшую глупость в своей жизни. И наверное, не одну...Вдобавок ко всему.
Но с этим мне уже самой как то справляться.



это же глупости, непонимание, обиды и эмоции, ну ты же умница и понимаешь что не это - настоящее.
Правда хоть и одна- но на всех её не хватает, это верно...Потому что есть ещё свои эмоции у каждого.
Привязанности и глубокие симпатии. Онли, ты права. Наверное дело в отдыхе. Всё встанет на свои места.
До сегодняшнего дня и не думала ставить заборов. А сейчас я просто знаю, с кем его в точности установить. Но жизнь на этом не заканчивается, как и бульк)
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
07:35
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
@Фрези Грант, У МЕНЯ КОЛЛЕГА ПО РАБОТЕ КАЖДОЕ УТОР НАЧИНАЕТ С ВОПРОСА- кАКИЕ НОВОСТИ, ЧУЧУНДРА ? ой, капс, лень переписывать. Потому я и зову себя Чучкой старшей, а ее Чучкой средней. Чучка младшая уволилась по весне.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
07:35
2 Ноя 2015
47,674
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Правда хоть и одна- но на всех её не хватает, это верно...Потому что есть ещё свои эмоции у каждого.
Привязанности и глубокие симпатии. Онли, ты права. Наверное дело в отдыхе. Всё встанет на свои места.
До сегодняшнего дня и не думала ставить заборов. А сейчас я просто знаю, с кем его в точности установить. Но жизнь на этом не заканчивается, как и бульк)

Как хорошо, ты тут - и у меня отлегло от сердца) :give_heart:
Солнышко, лицом к лицу лица не увидать - большое видится на расстоянии. Меня жизнь постоянно учит прощать людям их слабости и эмоции, и я ради хорошего человека готова разрушить любой свой забор и отпустить любую обиду.
Знаешь что-то точно... Солечка, жизнь нам каждый день что-то открывает, сегодня видишь одно, завтра - другое... мы в вечных лабиринтах отражений из своего знания и незнания... и это бесконечно.
Я очень рада, что ты с нами, есть люди, которых совершенно не хочется от себя никуда отпускать, и мы ещё побулькаем тут, хорошо и душевно, для этого и строился ведь этот дом) :d024: :aa46:
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
07:35
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
@Солька, Солнышко, помощь нужна ? В реале ? Я ведь прискачу, правда.
Сегодня я совершила величайшую глупость в своей жизни. И наверное, не одну...Вдобавок ко всему.
Но с этим мне уже самой как то справляться.
 

Солька

Бывалый
Наш человек
11:35
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
@Наида, Ты чудо. Ты знаешь это? Очень редко встречающееся в жизни.
Просто не уходи с небосклона, это единственное.

А нет! Ещё чтобы зуб перестал тебе мешать радоваться жизни- вот ещё просьба. Скроее, к твоему зубу)
и я ради хорошего человека готова разрушить любой свой забор и отпустить любую обиду.
Именно так, Онли. Здесь есть такие люди, которых мне не хотелось бы терять. И так слишком много разом ухнуло в дыру.
Спасибо!
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
07:35
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
@Солька, родная, ты АйбоСолька какая-то, зуб тебя послушался. Или это я от счастья, что ты рядом, перестала обращать внимание на такие мелочи ?
Я тебя очень люблю, даже сама не ожидала, что так пусто будет в сердце без бульков.
 

Солька

Бывалый
Наш человек
11:35
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
@Наида, Мы тебе пошьём новый кафтанчик. Этот я уже тебе заревела и горькими и счастливыми слезами...Ооох, АйбоСолька. Сапожник без сапог:mosking: Знаешь, какая она счастливая, потому что есть ты! А крах, который маячил, уже вовсе не такой и страшный и тёмный.
 

Нагайна

Единомышленник
Наш человек
07:35
18 Сен 2017
445
5
1
Пол

Нагайна

Единомышленник
Наш человек
07:35
18 Сен 2017
445
5
1
Пол
@Наида, конечно видела, это же классика. Вот, жду теперь Нага :grin:

Наг в командировке!

Добавлено через 4 минуты

@Нагайна, значит. Рада знакомству. Наша @Солька здесь построила дом, в котором живут только хорошие люди.

На счёт "хорошего человека"- не знаю, но за то я полезная: ведь змеиный яд используют в медицине.
"...Видно люди не могут без яда,
Ну а значит, не могу без змей!"©
 

Солька

Бывалый
Наш человек
11:35
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
@Наида, Вот разве знаешь, где найдёшь где потеряешь....Не устаю поражаться жизненным перепитиям. Я сегодня шла утра доброго пожелать, тебе и Фрези Грант. И с Нагайной познакомиться.
Приняла решение для себя не заморачиваться на бури вокруг.
По пути словила плевок в лицо непонятно за что, из-за чего так сумбурно попрощалась. А потом сбила с ног такая сильная и искренняя эмоция твоя, что стало вообще всё равно, что вокруг...Неважно, пока такие чувства и эмоции есть, живут и будут жить. И такие люди как ты, не скрывающие своих мыслей. Будем жить поживать да добро наживать. Ну и пусть заново))
Не представляешь, как я тебе благодарна. И Фрези, и Нагайне, и Онли. И Атласной, и Ирен.

И..с пятницей! И с отдыхом, приятным :flowers:

День сегодня- катастрофа. Потухло-зажглось-потухло- опять зажглось))


@Наида, Пойдём вместе к стоматологу. И у меня уже давно ноет, всё никак не соберусь.
 

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
07:35
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
@Солька, лежу и плачу. Ты такая искренняя, я так давно не испытывала ничего подобного по отношению к людям, что потерять тебя не могу. Я как то чудище из сказки Аксакова, уйдешь, и я умру.
 

Фрези Грант

Бегущая по волнам...
Заслуженный
07:35
28 Фев 2017
7,044
15
2
13
Севастополь, Россия
Пол

Mari

читающая по облакам
Наш человек
07:35
19 Июл 2016
4,103
0
2
7
Пограничье
Пол
Ой, йооо-мийооо - чо ж такое. Солечка, хорошо, что ты не ушла. Не уходи, плиз. Так уютно в твоём домике. Я фактически из-за вашей компании + ещё пaра человек, оставшихся там, год назад там снова стала писать, чтобы общаться с вами, улыбаться и делитья мыслями. Потом аж сюда переползла, чтоб не потерять вас всех совсем. Не исчезайте, пожалуйста, ребята, хотя бы отсюда. Не хочется и дальше скитаться по новым ресурсам.

Тебе:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ