Бульк

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Наида

Специальный специалист
Заслуженный
05:44
19 Мар 2017
19,994
0
2
8
Маленький городок
Пол
Про школу, кстати.

8H8uzAzj.jpg
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
05:44
19 Июл 2016
4,103
0
2
7
Пограничье
Пол
Да. ОЧЕНЬ!!!!!

Bыздоравливайте, лапки! Не люблю осень за эти болезные пакости и промозглость.

Тоже, кстати, маюсь, но я зубом. Никто его не хочет удалять - говорят - пломба хорошая, а болит у вас десна. Кирдык - сначала раз в полгода, потом раз в квартал, теперь в августе и сентябре -
подряд 2 раза. Задолбалась уже антибиотики глотать "от десны"
- йооошки. Если опять не удалят, удалю платно -
"без показаний". Просто так не может болеть так часто, значит, не видят они что-то в рентгене всё-таки, но оно там точно есть, иначе челюсть бы у меня не отваливалась.
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
05:44
19 Июл 2016
4,103
0
2
7
Пограничье
Пол
@Toreador, до одного интёмного места - сорри - эти ополаскиватели - стоматофит с эвкалиптом, к примеру. A также мази холисал, метрогил дента и иже с ними.

Сегодня, к счастью, тётенька-врач сжалилась надо мной и отковыряла пломбу. Оказалось её (пломбу) бякнули прямо лепёшкой на десну, она постоянно десну тёрла и травмировала, так что да - под пломбой с десной обнаружился ужасный ужас. Но теперь хоть есть надежда вылечить это всё. Пойду напьюсь анальгина - солпадеин меня уже не берёт. И займу чем-нибудь мозг, чтобы отвлечься от боли. Может, сегодня тогда киношку Тореодора посмотрю про лекарство от жизни.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
05:44
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Оказалось её (пломбу) бякнули прямо лепёшкой на десну, она постоянно десну тёрла и травмировала, так что да - под пломбой с десной обнаружился ужасный ужас. Но теперь хоть есть надежда вылечить это всё.
Обязательно вылечишь, куда денешься. Раз причина уже известна, все, дело времени.:give_rose_b_b:
Бедная... Хуже только история, когда дырки в верхних зубах запломбировали (по знакомству и с наркозом) до гайморовых пазух.

Добавлено через 34 секунды

Может, сегодня тогда киношку Тореодора посмотрю про лекарство от жизни.
После такого бери сразу Чужих или еще что более страшное.
 

Mari

читающая по облакам
Наш человек
05:44
19 Июл 2016
4,103
0
2
7
Пограничье
Пол
когда дырки в верхних зубах запломбировали (по знакомству и с наркозом) до гайморовых пазух.
Ой, мамочки, страшно даже представить.

Гы - чужих смотрела. всех. )))
 

Солька

Бывалый
Наш человек
09:44
31 Янв 2017
2,885
0
Пол
Каждый получил свою порцию боли. Чья больнее… Кто то первый должен был справиться с ударом, пойти навстречу, к боли другого.
И пошёл.
А кто то пошёл в противоположную сторону.

Где правда в жизни? Или просто жить, не заморачиваясь...Вечный вопрос.

Буду скучать по старым добрым временам, когда всё было прозрачно и понятно, и никаких тайн и недомолвок.


@Irene, Спасибо! Пусть и этот, и следующий- все будут добрыми.
У всех.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ