Мнение Больше смысла, меньше флуда... ну и как оно?

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
22:16
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Почему предательство то?
Все знают о существовании другого форума.
Почему Галя не ставит вопрос ребром или или?
Вот эти все обидки детский сад.
Я вообще не понимаю этих переделов) захотел пообщался здесь, захотел там, никакого предательства не вижу. И там и там виртуальные собеседники, так что...
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
22:16
18 Сен 2019
21,079
1,700
2
8
Пол

Динь-День

Свой человек
Наш человек
21:16
24 Сен 2023
1,788
190
2
Пол

Мавка

имба
Заслуженный
22:16
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол
А я не верю, в то что Катя ставила ультиматумы. Мы сидим и здесь и там, ни слова никогда нам не сказала. Так же общаемся. Скорее всего если была обида, то из-за чего-то другого
К флуду отношусь по разному, в отличии от контекста и флудеров. Есть такой, что пролистываю, а есть что зачитаешься
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
22:16
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
А я не верю, в то что Катя ставила ультиматумы. Мы сидим и здесь и там, ни слова никогда нам не сказала. Так же общаемся. Скорее всего если была обида, то из-за чего-то другого
Предлагаю не обсуждать то, в чём и правда мало кто разбирается. Кто наблюдал ситуацию изначально - у тех вопросов нет, почему случилось то, что случилось. Кто на форуме эпизодами и вникать недосуг - те, соответственно, не понимают и объяснять бесполезно, потому что тут и правда рулит лишь это "верю-не верю". Я лично к созданию того ресурса отношусь сугубо положительно, для нас одни плюсы, мы одним махом избавились от того, что нас отягощало и не давало дышать буквально. То, что сейчас люди имеют выбор - тоже исключительно положительный расклад, у нас уже месяц ни единого предупреждения и ни единого штрафного балла) :only_93:
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
22:16
1 Мар 2019
17,793
660
2
6
Пол
Кто на форуме эпизодами и вникать недосуг - те, соответственно, не понимают и объяснять бесполезно, потому что тут и правда рулит лишь это "верю-не верю".
А я бы вникла, но кто ж расскажет?
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
22:16
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
А я бы вникла, но кто ж расскажет?
Я рассказывала не раз на страницах форума, квинтэссенция тут, думаю это все читали, но это мало кому что-то говорило, потому что не затронуло лично.
 
Последнее редактирование:

Chance

...ушёл в баню...
Заслуженный
22:16
14 Дек 2015
9,306
110
2
5
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
22:16
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
И не в каждом конфликте нужно обязательно занимать чью то сторону.
Для меня лично естественнее занять, чисто по своей природе я не могу быть и там и там, но, с другой стороны, я понимаю, так намного проще ошибиться и подвергнуться манипуляциям и массовому психозу, бросаясь защищать волков от овец уже. Я сама попала именно в такой расклад, так что знаю о чём говорю) :only_50:
 

Белка

Вавёрка
Заслуженный
22:16
1 Мар 2019
17,793
660
2
6
Пол
Я рассказывала не раз на страницах форума, квинтэссенция тут, думаю это все читали, но это мало кому что-то говорило, потому что не затронуло лично.
Ссылка переводит на "упс! Столкнулись с пробемой" .
Лично не затронуло, наверное, тут ты права. Потому что после некоторого отсутствия на форуме я заметила странную атмосферу, а кто прав, кто виноват - то ж понятно, что у каждого своя правда.
 

Динь-День

Свой человек
Наш человек
21:16
24 Сен 2023
1,788
190
2
Пол
Блин, я пришла на последних можно сказать днях кофликта, и то въехала что собственно говоря произошло. Настолько долго это мусолилось , перетиралось и разжевывалось.
Как то немного странновато от " старичков" читать ....а что же произошло?:biggrin1:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
22:16
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
А в общем, я понимаю, почему мало кто что понял или увидел, потому что в данном случае буллингу подверглась администрация Диалога. Это было очень умно, ничего не скажешь. Но в итоге я сама не придумала бы лучшего решения, чем то, что случилось по факту. И я всем от души желаю создать свой форум и порулить там, чтобы что-то понимать в этой жизни. :only_16:
 

Elena

Выдающийся
Заслуженный
22:16
15 Июн 2022
4,150
330
2
Москва
Пол
Не надо «и»! :angel:


Я просто понять не могу, к чему эта тема? Хорошо, что ушли флудеры?
Считаю, что плохо. Не смогли договориться со старичками форума, которые любили этот дом, вкладывали свои силы, время.
Когда я здесь зарегистрировалась, Тореадор и ДК мне говорили, что это лучший форум в инете! :happy-love:

Сколько людей ушло за забаненными, человек 15? @Арх_Ангел знает, там наверняка ведут статистику…

Мое предложение: амнистировать всех под Новый Год!
:winter-14::winter-30:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
22:16
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Ссылка переводит на "упс! Столкнулись с пробемой" .
Лично не затронуло, наверное, тут ты права. Потому что после некоторого отсутствия на форуме я заметила странную атмосферу, а кто прав, кто виноват - то ж понятно, что у каждого своя правда.
А, извини, не то дала, вот тут смотри: https://web-dialog.com/threads/illjuzija-obektivnosti.27203/page-11#post-3490729
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ