Мнение Больше смысла, меньше флуда... ну и как оно?

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
00:25
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
00:25
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Кузяфкин, Алекс, ибо так решил ДК, уход Шаде, это ж тоже было твое решение в мою пользу, Трубадуров, туда ж.:daladno:
Кузяфкин на вас обиделся, но я тут приячём? Я его не выпиливала, мне крайне грустно было когда он ушёл, мы замечательно с ним общались, пока у Коли что-то не перемкнуло. Я же говорю, войнушки - это его любимое состояние.
Алекса я защищала от и до, ДК на меня обижался и уходил, я помню его тему - типо или он, или Алекс. Я выбрала справедливость, а не его.
Шаде - ну там краны сорвало вместе с Беркутом, и потом, многие с ней имели счастье общаться на других ресурсах. Два её вернувшиеся клона тоже пошли по любимой дорожке токсично-агрессивного общения, для неё нет вариантов общаться на нашем форуме вообще.
Присутствие Трубадурова вообще не помню, ди и не собирался он у нас общаться, будучи админом своего форума. :only_90:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
00:25
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Блин, а кто там тролли то?:biggrin1:
Ред там... или ты не в курсе как она может общаться? Хотя пока ещё не раскачалась, но потенциал не пропьёшь же) :only_16:
Ну и роднулечки подтягиваются... а как же без них, если там Вилка? :only_50:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
00:25
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Кузяфкин на вас обиделся, но я тут приячём? Я его не выпиливала, мне крайне грустно было когда он ушёл, мы замечательно с ним общались, пока у Коли что-то не перемкнуло. Я же говорю, войнушки - это его любимое состояние.
Алекса я защищала от и до, ДК на меня обижался и уходил, я помню его тему - типо или он, или Алекс. Я выбрала справедливость, а не его.
Шаде - ну там краны сорвало вместе с Беркутом, и потом, многие с ней имели счастье общаться на других ресурсах. Два её вернувшиеся клона тоже пошли по любимой дорожке токсично-агрессивного общения, для неё нет вариантов общаться на нашем форуме вообще.
Присутствие Трубадурова вообще не помню, ди и не собирался он у нас общаться, будучи админом своего форума. :only_90:
О, еще и Беркутdaladno1
Факт в том, что ты нам с ДК позволила кучу народа с Ди выпилить, пока не вкурила, что проще выпилить его, потом меня, или наоборотdaladno1
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
00:25
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Ред там... или ты не в курсе как она может общаться? Хотя пока ещё не раскачалась, но потенциал не пропьёшь же) :only_16:
Не, не в курсе. Я еще раз говоою, я ни разу не читал этот форум, и не знаю, где он.
Ибо если узнаю, не смогу удержаться, чтоб не зарегить, какую нить Ухтышку, и потроллить народ. Кстати, если увидишь, что после этого сообщения там появится Ухтышка, это не я.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
00:25
29 Апр 2018
35,949
955
3
10
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
00:25
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
О, еще и Беркутdaladno1
Факт в том, что ты нам с ДК позволила кучу народа с Ди выпилить, пока не вкурила, что проще выпилить его, потом меня, или наоборотdaladno1
Я не позволяла, я занималась функционалом и обустройством, а вникать в общение настолько глубоко у меня и близко возможности не было. Вас я тоже не выпиливала, вы сами принимали решение уходить. Сами и уходили. Банила я уже пост фактум, когда ты начинал утаскивать людей уже слишком заметно. И потом неизменно возвращались, попытав счастья на стороне) ДК вообще у меня годами бан выпрашивал) :only_68:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
00:25
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Я не позволяла, я занималась функционалом и обустройством, а вникать в общение настолько глубоко у меня и близко возможности не было. Вас я тоже не выпиливала, вы сами принимали решение уходить. Сами и уходили. Банила я уже пост фактум, когда ты начинал утаскивать людей уже слишком заметно. И потом неизменно возвращались, попытав счастья на стороне) ДК вообще у меня годами бан выпрашивал) :only_68:
В принципе, все как и сейчас, да?)
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
00:25
29 Апр 2018
35,949
955
3
10
Пол
Наверное потому что я бунтарь)))) Поэтому для меня " правильность" это болото( застой)....
Какие мы все разные...
Никогда не понимала людей, которые не хотят, чтобы всё было правильно.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
00:25
29 Апр 2018
35,949
955
3
10
Пол
Я вообще не понимаю этих переделов) захотел пообщался здесь, захотел там, никакого предательства не вижу. И там и там виртуальные собеседники, так что...
Чай, не крепостное право. Человек может общаться хоть на тридцати, хоть на трехстах форумах, если ему оно нужно и время есть. Никто ни к чему не привязан.
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
00:25
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
00:25
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
00:25
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Не, не в курсе. Я еще раз говоою, я ни разу не читал этот форум, и не знаю, где он.
Ибо если узнаю, не смогу удержаться, чтоб не зарегить, какую нить Ухтышку, и потроллить народ. Кстати, если увидишь, что после этого сообщения там появится Ухтышка, это не я.
Надо таки тебе ссылочку закинуть) :only_59:
 

Динь-День

Свой человек
Наш человек
23:25
24 Сен 2023
1,788
190
2
Пол

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
00:25
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Бойцы вспоминаю минувшие дни..
и битвы, где вместе рубились они..
чет не понимаю, @Хатхи себе бан выпрашивает?:brberbrb:
Я и бан? У меня преференции, как бы Галя меня туда пинками не выталкивала под разным предлогом, типа пойди почитай, пойди посмотри, а ты в курсе, что там Рыжая, осознавая с одной стороны, что хрен его знает, чего ждать от этого Хатхи , с другой, ей меньше всего хочется, чтоб один из последних из могикан, перешел в стан ее врага)))
Хотя, с другой стороны, зная, что у нее было всегда две священных коровы, и наблюлая, как ловко она избавилась от первой, все может быть.
Ща вон возьмет отпуск, назначит Дрему или Линду за себя, они меня и забанят::biggrin1::
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
00:25
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Я и бан? У меня преференции, как бы Галя меня туда пинками не выталкивала под разным предлогом, типа пойди почитай, пойди посмотри, а ты в курсе, что там Рыжая, осознавая с одной стороны, что хрен его знает, чего ждать от этого Хатхи , с другой, ей меньше всего хочется, чтоб один из последних из могикан, перешел в стан ее врага)))
Хотя, с другой стороны, зная, что у нее было всегда две священных коровы, и наблюлая, как ловко она избавилась от первой, все может быть.
Ща вон возьмет отпуск, назначит Дрему или Линду за себя, они меня и забанят::biggrin1::
Помнишь это? Вместо тысячи слов) :only_92:

Скрин.jpg
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
00:25
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Ты меня троллишь да? :only_16:
"Поставить меня на ворота и бить пенальти только в одну сторону - не получится." © Хатхи :only_5:
А ты меня, типа не троллишь, да и вааще, никого этой темой не троллишь. Типа, так, тема пообсуждать.
Ну и кто у нас лучшая ученица Тореодора?:biggrin1:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ