Мнение Больше смысла, меньше флуда... ну и как оно?

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
20:19
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
20:19
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол

Эдельвейс

Мастер
Заслуженный
20:19
11 Янв 2016
26,957
2,384
2
6
Пол
Максим Викторович, мне иногда кажется, что ты как-то сдержано откликаешься на приглашение пофехтовать здесь со стороны меня, иои к примеру, Мака, потому что твой верный партнер по фехтованию сочтет это, как некий акт предательства.
А так, поверь, тут есть мастера которые любят взаимную пикировку на взаимовыгодных условиях, и никогда не вдарят ниже пояса, ну максимум в область Ухтышкиdaladno1
Верный партер по фехтованию уже не тот)
Его сгубила глупость недалекой женщины)
А куда деваться, только вперед, в Дурдом)
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
20:19
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
20:19
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол
Блин,,,как может радовать отсутствие флуда?

Флуд, это часть двигателя форума,это жизнь.

Имхо.
НЕ отсутствие. Совсем без флуда ничего не бывает. Немножко флуда не повредит.

Радует то, что флуд перестал затапливать абсолютно каждую тему. Потому что многие хорошие темы были превращены чёрт знает во что.

Тоже имхо.

**Вот апнуть те хорошие темы - и продолжить обсуждение, уже в нормальном режиме.
 

Арх_Ангел

Снегирёныш
Заслуженный
20:19
16 Мар 2023
7,709
2,085
2
7
Минск
Пол
Максим Викторович, мне иногда кажется, что ты как-то сдержано откликаешься на приглашение пофехтовать здесь со стороны меня, иои к примеру, Мака, потому что твой верный партнер по фехтованию сочтет это, как некий акт предательства.
А так, поверь, тут есть мастера которые любят взаимную пикировку на взаимовыгодных условиях, и никогда не вдарят ниже пояса, ну максимум в область Ухтышкиdaladno1
уговорил
буду на тебя обзываться самыми нихарошыми словамиdaladno1
:angel-innocent::biggrin1:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
20:19
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол
Я просто флудер.Простите.Не люблю заунывность.
Серьёзность, глубокий подход к какой-либо теме, желание поговорить откровенно и без лишних смешочков - всё это НЕ есть заунывность. Псалмов тут никто вслух особо не распевает.:buba:

А пошутить немножко никто никому не мешает. Лишь бы разговор по теме можно было продолжить, а не уплывать в безголовую болтовню на 10-ти страницах.

Имхо.

Всё, спать всем! На ночь-то глядя - такие темы заводить. Безобрррразие, на самом деле!:biggrin1:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
20:19
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Я просто флудер.Простите.Не люблю заунывность.
А для меня флуд в таких количествах, что не объехать - не обойти - заунывность и есть... очевидно всем нужно разное и поэтому я против флуда тут особых мер и не предпринимала, просто для себя не видела в этом места. :only_90:
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
20:19
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол
А для меня флуд в таких количествах, что не объехать - не обойти - заунывность и есть... очевидно всем нужно разное и поэтому я против флуда тут особых мер и не предпринимала, просто для себя не видела в этом места. :only_90:
Аналогично.
ППКС.
 

Динь-День

Свой человек
Наш человек
19:19
24 Сен 2023
1,788
190
2
Пол
Серьёзность, глубокий подход к какой-либо теме, желание поговорить откровенно и без лишних смешочков - всё это НЕ есть заунывность. Псалмов тут никто вслух особо не распевает.:buba:
Это еще хуже, в большинстве случаев это нудятина,,,и эти темы дохнут на раз два три.В них редко жизнь.Почему так,,,хз.Может связано с временем,,,с возрастом,,,с оболваниванием и тд и тп.
 
  • Мне нравится
Реакции: pois

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
20:19
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол
Это еще хуже, в большинстве случаев это нудятина,,,и эти темы дохнут на раз два три.В них редко жизнь.Почему так,,,хз.Может связано с временем,,,с возрастом,,,с оболваниванием и тд и тп.
Бессмысленная болтовня и одни и те же шутки, которые на второй раз уже не воспринимаются как шутки - с моей имхи, вот ЭТО и есть оболванивание.

Дохнут - нет. Временно неактивны - да. К любой теме можно вернуться в любой момент.:smoky:

Есть темы-флудилки в Болталках, там можно петь хоть соловьём, хоть кукушкой куковать, просто набирая буковки на клавиатуре. Кому чего захочется - выбор-то есть. :buba:

Всё, спокойной ночи. Всем. )))
 

Динь-День

Свой человек
Наш человек
19:19
24 Сен 2023
1,788
190
2
Пол
А для меня флуд в таких количествах, что не объехать - не обойти - заунывность и есть... очевидно всем нужно разное и поэтому я против флуда тут особых мер и не предпринимала, просто для себя не видела в этом места. :only_90:
Безусловно,у всех у нас разные психотипыflower01

Я ж не подгоняю все под одну гребенку.

Но по моему опыту, там где полное закручивание гаек( сто процентное выполнения правил ), все по теме, все строго и правильно , как итог,,,болото,,,тихое спокойное мертвое.
 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
20:19
5 Ноя 2015
46,761
2,436
2
7
Москва
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ