Мнение Больше смысла, меньше флуда... ну и как оно?

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
00:29
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
А в общем, я понимаю, почему мало кто что понял или увидел, потому что в данном случае буллингу подверглась администрация Диалога. Это было очень умно, ничего не скажешь. Но в итоге я сама не придумала бы лучшего решения, чем то, что случилось по факту. И я всем от души желаю создать свой форум и порулить там, чтобы что-то понимать в этой жизни. :only_16:
У меня времени столько нет. А так 9ахотел зашел, вышел или ваще неделю не пришел и спишь спокойно)
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
00:29
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Блин, я пришла на последних можно сказать днях кофликта, и то въехала что собственно говоря произошло. Настолько долго это мусолилось , перетиралось и разжевывалось.
Как то немного странновато от " старичков" читать ....а что же произошло?:biggrin1:
А мне нафиг не надо во все это въезжать)food
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
00:29
18 Сен 2019
21,079
1,700
2
8
Пол
Все что не случается - пусть будет к лучшему, для всех, мне, лично, не жалко, из - за той ерунды, которая тут твориоась, я бы никому не стала бы "глаза выцарапывать"... да утомительно, не больше.:d-coffee:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
00:29
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Не надо «и»! :angel:


Я просто понять не могу, к чему эта тема? Хорошо, что ушли флудеры?
Считаю, что плохо. Не смогли договориться со старичками форума, которые любили этот дом, вкладывали свои силы, время.
Когда я здесь зарегистрировалась, Тореадор и ДК мне говорили, что это лучший форум в инете! :happy-love:

Сколько людей ушло за забаненными, человек 15? @Арх_Ангел знает, там наверняка ведут статистику…

Мое предложение: амнистировать всех под Новый Год!
:winter-14::winter-30:

Эта тема - моё мнение, которым я поделилась.
Договариваться с троллями, которые меня же и троллили? Мило, но я не настолько святая) :only_90:
Тореадор тебе теперь про другой форум скажет, что он лучший. У него где он/она сидит - то и лучшее.
Амнистии не будет, у вас есть теперь замечательный выбор) :only_33:
 

Лана

Леди редкостная
Команда форума
Модератор
00:29
18 Сен 2019
21,079
1,700
2
8
Пол
А как его поставишь, этот вопрос? :cn:
У кого есть нужда ставить подобные вопросы, тот, вон, блокирует старых друзей в ВК... зато сколько громких слов звучало... эх... и все пшик....
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
00:29
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Не надо «и»! :angel:


Я просто понять не могу, к чему эта тема? Хорошо, что ушли флудеры?
Считаю, что плохо. Не смогли договориться со старичками форума, которые любили этот дом, вкладывали свои силы, время.
Когда я здесь зарегистрировалась, Тореадор и ДК мне говорили, что это лучший форум в инете! :happy-love:

Сколько людей ушло за забаненными, человек 15? @Арх_Ангел знает, там наверняка ведут статистику…

Мое предложение: амнистировать всех под Новый Год!
:winter-14::winter-30:

Это не первый исход с этого форума, целой группы людей, и не первый исход ушедших туда с какого либо форума, я вместе с частью из них, лет за 10 только куда и откуда не исходил, и чего не основывал.
Большинству из них, это не впервой и по кайфу. И поверьте мне, будь тут Тореодор, он бы занял позицию аналогичную той, которую заняла администрация, и скорее всего раньше, да и тем про ушедших, наклепал в разы больше.
Да и ДК, еще тот забойщик неугодных и на заре этого форума, мы с ним не одного "лишнего тут", сжили со света, при полной поддержке администрации.
Дайте всему время, не требуйте ни от кого резких движений, не расценивайте никого, как предателей и преданых, все вернется на круги своя, не без потерь конечно, но вернется. Если вам нужны и те и эти, пишите и там, и тут, никто от вас не требует выбора стороны, на данном этапе, натянутый мир будет хуже разлуки, и новый конфликт не заставит себя ждать. Да и не возвратится никто сейчас по щелчку пальцев, для большинства тех, кто там сейчас - новая жизнь, а тут унылое прозябание. Время, время, время. ...
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
00:29
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
00:29
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Вот не надо, полной поддержки у вас не было, иначе ты бы не организовывал тут свой исход тогда)
У ДК тоже не было. :only_33:
Вчера ты и в темы про флуд не ходила, и флуд не поддерживала никогда, но сразу ж дала заднюю, как поняла, что в тему зашел юзер, готовый доказать обратноеdaladno1
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
00:29
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Вчера ты и в темы про флуд не ходила, и флуд не поддерживала никогда, но сразу ж дала заднюю, как поняла, что в тему зашел юзер, готовый доказать обратноеdaladno1
Я поддерживала не флуд, а человека, мне флуд никогда не доставлял удовольствия. И когда меня тот же ДК начинал дёргать слишком уж часто - ему тоже в вайбере прилетало. Так что никто мне ничего не доказал, это всего лишь субъективный взгляд на вещи.

Тогда я под вашим влиянием попросила покинуть форум лишь одного человека - Аллегру, тут признаю. И признаю, что вы таки были правы тогда, но мне сколько прилетело за неё тогда всего за глаза и уши? Сколько меня полоскал по другим ресурсам тот же Беркут? Кстати, куда он подевался, никто не в курсе? :only_41:
 
Последнее редактирование:

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
00:29
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Ой, как интересно, расскажите! :girl-haha:
Ну хотя бы, что этот форум возник по причине того, что Онли тач, ДК и ряду других юзеров, стало казаться, что на другом форуме их щемит администрация.
Еще был форум Трубадурова, основанный из части костяка Псичи, где модерила Дарина
Еще были Грани, Нау, десант на Мозайку. А вы там поспрашивайте, они общительные все, расскажут. ДК спросите сколько раз он отсюда уходил. Если найдете Тореодора, спросите, как его сюда переманили с поляны, где он был весьма популярен и востребован, так же спросите, со скольких форумов он уводил народ толпой ради процветания и расширения Ди. В произошедшем нет ничего из ряда вон выходящего, ни для тех, кто ушел, ни для тех, кто остался. Все играют в знакомую всем игруdaladno1
 
Последнее редактирование:

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
00:29
7 Фев 2020
43,939
1,705
3
9
Пол
Ну хотя бы, что этот форум возник по причине того, что Онли тач, ДК и ряду других юзеров, стало казаться, что на другом форуме их щемит администрация.
Еще был форум Трубадурова, основанный из части костяка Псичи, где модерила Дарина
Еще были Грани, Нау, десант на Мозайку. А вы там поспрашивайте, они общительные все, расскажут. ДК спросите сколько раз он отсюда уходил. Если найдете Тореодора, спросите, как его сюда переманили с поляны, где он был весьма популярен и востребован, так де спросите, со скольких форумов он уводил народ толпой ради процветания и расширения Ди. В произошедшием нет ничего из ряда вон выходящего, ни для тех, кто ушел, ни для тех, кто остался. Все играют в знакомую всем игруdaladno1
Щерт.
Прямо краткое описание истории Израиля:brberbrb:
 

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
00:29
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Я поддерживала не флуд, а человека, мне флуд никогда не доставлял удовольствия. И когда меня тот же ДК начинал дёргать слишком уж часто - ему тоже в вайбере прилетало. Так что никто мне ничего не доказал, это всего лишь субъективный взгляд на вещи.

Тогда я под вашим влиянием попросила покинуть форум лишь одного человека - Аллегру, тут признаю. И признаю, что вы таки были правы тогда, но мне сколько прилетело за неё тогда всего за глаза и уши? Сколько меня полоскал по другим ресурсам тот же Беркут? Кстати, куда он подевался, никто не в курсе? :only_41:
Кузяфкин, Алекс, ибо так решил ДК, уход Шаде, это ж тоже было твое решение в мою пользу, Трубадуров, туда ж.:daladno:
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
00:29
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
Ну хотя бы, что этот форум возник по причине того, что Онли тач, ДК и ряду других юзеров, стало казаться, что на другом форуме их щемит администрация.
Не администрация, а тролли, которых прикрывала администрация. :only_33: Ну это мне так казалось, уже говорила же, была круглой дурочкой в той ситуации. А для ДК всё это были любимые игрища, о которых он теперь ностальгирует только. И вот удача, эти тролли теперь на его ресурсе! Ну как за человека не порадоваться? :only_41:
 

Динь-День

Свой человек
Наш человек
23:29
24 Сен 2023
1,788
190
2
Пол
А мне нафиг не надо во все это въезжать)food
Так тут вышло , хочешь не хочешь, а по другому никак)...Во всех же темах к одному и тому же свободилось.Как и в этой например.
Вот я вчера писала в общем об моем отношении к флуду, и то протянули именно к этому форуму::biggrin1::
 

Мавка

имба
Заслуженный
00:29
14 Дек 2019
16,687
130
1
1
Пол

Квакин

Говорун
Легенда
Заслуженный
00:29
5 Ноя 2015
32,068
1,312
2
9
Пол
Не администрация, а тролли, которых прикрывала администрация. :only_33: Ну это мне так казалось, уже говорила же, была круглой дурочкой в той ситуации. А для ДК всё это были любимые игрища, о которых он теперь ностальгирует только. И вот удача, эти тролли теперь на его ресурсе! Ну как за человека не порадоваться? :only_41:
Блин, а кто там тролли то?:biggrin1:
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
00:29
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Так тут вышло , хочешь не хочешь, а по другому никак)...Во всех же темах к одному и тому же свободилось.Как и в этой например.
Вот я вчера писала в общем об моем отношении к флуду, и то протянули именно к этому форуму::biggrin1::
Судьба злодейка... :hh13:
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ