Биография наших кумиров

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:22
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
В свое время было шоком увидеть, что из себя представляет В. Конкин. В культовом фильме Шарапов, хотя и был правильным, но вызывал легкое отторжение, и видимо, не зря. По натуре актер совсем другой, поэтому, может, перестарался, играя положительного персонажа. Один человек как-то даже заметил, что Шарапов не похож на офицера, который ходил в разведку.

Как актер дубляжа Конкин был хорош, приятный тембр голоса у него, обволакивающий.
Место встречи мне очень нравится , с удовольствием смотрю это фильм
 
  • Мне нравится
Реакции: Tais

Tais

Странник
Наш человек
Местное время
10:22
Регистрация
12 Дек 2023
Сообщения
90
Репутация
0
Пол
Женский
Сильвестр Сталлоне недавно рассказал о проблемах в прошлом со своей – ныне покойной – матерью. О том, что он был нежеланным ребенком и она предпринимала попытки избавиться от него, при этом рассказав, «что пошло не так». А когда он однажды пригласил ее на церемонию вручения премии «Оскар», она потребовала второе приглашение для своего парикмахера, но так как это было невозможно, отказалась прийти.
По ее внешему виду и увлечению астрологией всегда было понятно, что дама со странностями.
Отец, со слов актера, являлся Рэмбо в реальной жизни, объяснять что-либо словами было не в его стиле.

«Рокки».
Сценарий Сталлоне написал сам, на создание сценария его вдохновил поединок Чака Уэпнера с Мохаммедом Али.
«Картина заработала в мировом прокате $225 млн, получила три «Оскара» и «Золотой глобус». На сайте IMDb у «Рокки» 230-я позиция в списке 250 лучших картин».​

«Рэмбо».
«Особенно интересны его мысли по поводу неудачи третьей части: «При падении Афганистана все думали, что это русский Вьетнам. Что было за 10 дней до премьеры? Горбачёв пришёл и стал фактически целовать Нэнси Рейган в щёчку, «холодная война» длиною в 50 лет закончилась, и теперь я плохой парень. Это правда. (…) Ведь я говорил двумя неделями ранее, чтобы мы бомбили этих парней», – размышляет Сталлоне».​

Вот з-ц) Не зря он у меня никогда не вызывал симпатии) И оба культовых фильма смотреть не было желания, но такие рейтинги
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:22
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
Сильвестр Сталлоне недавно рассказал о проблемах в прошлом со своей – ныне покойной – матерью. О том, что он был нежеланным ребенком и она предпринимала попытки избавиться от него, при этом рассказав, «что пошло не так». А когда он однажды пригласил ее на церемонию вручения премии «Оскар», она потребовала второе приглашение для своего парикмахера, но так как это было невозможно, отказалась прийти.
По ее внешему виду и увлечению астрологией всегда было понятно, что дама со странностями.
Отец, со слов актера, являлся Рэмбо в реальной жизни, объяснять что-либо словами было не в его стиле.

«Рокки».
Сценарий Сталлоне написал сам, на создание сценария его вдохновил поединок Чака Уэпнера с Мохаммедом Али.
«Картина заработала в мировом прокате $225 млн, получила три «Оскара» и «Золотой глобус». На сайте IMDb у «Рокки» 230-я позиция в списке 250 лучших картин».​

«Рэмбо».
«Особенно интересны его мысли по поводу неудачи третьей части: «При падении Афганистана все думали, что это русский Вьетнам. Что было за 10 дней до премьеры? Горбачёв пришёл и стал фактически целовать Нэнси Рейган в щёчку, «холодная война» длиною в 50 лет закончилась, и теперь я плохой парень. Это правда. (…) Ведь я говорил двумя неделями ранее, чтобы мы бомбили этих парней», – размышляет Сталлоне».​

Вот з-ц) Не зря он у меня никогда не вызывал симпатии) И оба культовых фильма смотреть не было желания, но такие рейтинги
Да, это мы привыкли видеть их счастливыми, а так в из жизни было много трудностей , предательства и тяжёлого детства как правило. Повторить их путь не легко
 
  • Мне нравится
Реакции: Tais

Tais

Странник
Наш человек
Местное время
10:22
Регистрация
12 Дек 2023
Сообщения
90
Репутация
0
Пол
Женский
Биографией Сталлоне особо никогда не интересовалась, но кое-какая информация попадалась. Знала, что его предки были родом из Одессы и что один из сыновей скончался в молодом возрасте, а второй имеет диагноз «аутизм». Первая дочь появилась на свет с пороком сердца.
В других материалах можно прочесть, что облико морале у Сталлоне было так себе)

Видела его в фильмах «Скалолаз» и «Танго и Кэш». В последнем он такой рафинированный коп – в элегантном костюме и очках)
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:22
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
Биографией Сталлоне особо никогда не интересовалась, но кое-какая информация попадалась. Знала, что его предки были родом из Одессы и что один из сыновей скончался в молодом возрасте, а второй имеет диагноз «аутизм». Первая дочь появилась на свет с пороком сердца.
В других материалах можно прочесть, что облико морале у Сталлоне было так себе)

Видела его в фильмах «Скалолаз» и «Танго и Кэш». В последнем он такой рафинированный коп – в элегантном костюме и очках)
Да, я тоже слышал о несчастьях с детьми и близкими, ч недавно передачу смотрел про российских звезд, так там очень много детей с аутизмом, о которых ничего не говори, вот в Эвелины Блендес например . проблемы есть почти в каждой семье, или от первого брака, или от детей на стороне
 

Tais

Странник
Наш человек
Местное время
10:22
Регистрация
12 Дек 2023
Сообщения
90
Репутация
0
Пол
Женский
недавно передачу смотрел про российских звезд, так там очень много детей с аутизмом, о которых ничего не говори, вот у Эвелины Блендес например . проблемы есть почти в каждой семье, или от первого брака, или от детей на стороне
О такой частоте больных детей у звезд никогда не слышала, но уже очень давно заметила, что в семьях людей творческих профессий дети не так уж редко умирают либо в детстве, либо в молодом возрасте.

-- -- --
Год назад узнала о молодой оперной певице (сопрано) - Патриции Янечковой. Очень понравился ее тембр. Посмотрела биографию и там было указано, что она серьезно заболела; на днях прочла, что красивой талантливой женщины больше - увы - нет. Не ожидала такого финала
 
Последнее редактирование:

Tais

Странник
Наш человек
Местное время
10:22
Регистрация
12 Дек 2023
Сообщения
90
Репутация
0
Пол
Женский
В разных передачах приходилось видеть звезд Голливуда в неформальной обстановке. Напр., актрис Лиза Кудроу (сериал «Друзья»), Кристин Дэвис (Шарлотта, „Sex and the City“), Ким Кэттролл (Саманта, „Sex and the City“), Джулию Робертс. Их поведение было поразительно скромным; невозможно было представить, что речь идет о всемирно известных актрисах с соответствующим уровнем благосостояния. Ни единого намека на апломб.

Неприятно поразил в свое время актер Жан Клод Ван Дамм и – недавно – Кеану Ривз. Последнего поклонники попросили дать автограф, и он так взбеленился, что ему помешали, потом всё-таки схватил ручку, расписался и швырнул ее назад.

Среди актеров много двинутых. Брэд Питт, напр. У него, вроде, на почве алкоголизма. Анджелина отхватила чужого мужа и познала все прелести его характера. Когда-то родители Пэлтроу были категорически против ее отношений с Питтом – и не зря.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:22
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
В разных передачах приходилось видеть звезд Голливуда в неформальной обстановке. Напр., актрис Лиза Кудроу (сериал «Друзья»), Кристин Дэвис (Шарлотта, „Sex and the City“), Ким Кэттролл (Саманта, „Sex and the City“), Джулию Робертс. Их поведение было поразительно скромным; невозможно было представить, что речь идет о всемирно известных актрисах с соответствующим уровнем благосостояния. Ни единого намека на апломб.

Неприятно поразил в свое время актер Жан Клод Ван Дамм и – недавно – Кеану Ривз. Последнего поклонники попросили дать автограф, и он так взбеленился, что ему помешали, потом всё-таки схватил ручку, расписался и швырнул ее назад.

Среди актеров много двинутых. Брэд Питт, напр. У него, вроде, на почве алкоголизма. Анджелина отхватила чужого мужа и познала все прелести его характера. Когда-то родители Пэлтроу были категорически против ее отношений с Питтом – и не зря.
Да есть такое к американских звезд, я еще помню больше полгода назад Шварценеггер на своем огромном внедорожнике от злости проехал по газону с людьми и сто там крушил, потом спустя некоторое время извинился сказал что был не в себе))
 
  • Мне нравится
Реакции: Tais

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:22
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
Да есть такое к американских звезд, я еще помню больше полгода назад Шварценеггер на своем огромном внедорожнике от злости проехал по газону с людьми и сто там крушил, потом спустя некоторое время извинился сказал что был не в себе))
А про заезд у кого дети с заболеваниями, много таких, вот например

Сын Эвелины Блёданс и Александра Семина Дочь Лолиты Милявской Дочь Федора и Светланы Бондарчук Дочь Ирины Хакамады Сын Константина Меладзе Сын Анны Нетребко Сын Сергея Белоголовцева Внук Бориса Ельцина Сын актрисы Ии Саввиной Сын Сильвестра Сталлоне Сын Дженни Маккарти Сын Дэна Марино Сын Тони
 

Tais

Странник
Наш человек
Местное время
10:22
Регистрация
12 Дек 2023
Сообщения
90
Репутация
0
Пол
Женский
я еще помню больше полгода назад Шварценеггер на своем огромном внедорожнике от злости проехал по газону с людьми и сто там крушил, потом спустя некоторое время извинился сказал что был не в себе))
Про эту историю не слышала.
Изредка про личную жизнь, аферу с домработницей и внебрачного ребенка, который похож на него больше, чем дети с рафинированной внешностью, рожденные в браке.
Пишут, что развод длился 10 лет, брачного контракта не было, а на кону стояли 400 млн.

Первые две части «Терминатора» выглядят всё еще круто - за счет харизмы Арнольда), на нем держится весь фильм. И совершенно непонятен выбор актеров на роль главных героев – Сары и Кайла Риза. У нее неженственное лицо, а боец Сопротивления, на мой взгляд, больше подошел бы на роль какого-нибудь афериста, они друг другу не подходят внешне и внутренне, чувствуется диссонанс в паре.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:22
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
Про эту историю не слышала.
Изредка про личную жизнь, аферу с домработницей и внебрачного ребенка, который похож на него больше, чем дети с рафинированной внешностью, рожденные в браке.
Пишут, что развод длился 10 лет, брачного контракта не было, а на кону стояли 400 млн.

Первые две части «Терминатора» выглядят всё еще круто - за счет харизмы Арнольда), на нем держится весь фильм. И совершенно непонятен выбор актеров на роль главных героев – Сары и Кайла Риза. У нее неженственное лицо, а боец Сопротивления, на мой взгляд, больше подошел бы на роль какого-нибудь афериста, они друг другу не подходят внешне и внутренне, чувствуется диссонанс в паре.
Да, жалко что время нельзя отмотать обратно, еще столько бы фильмов интересных могли бы посмотреть с известными кумирами 90х, да и сами были молодые все интересно было и времени вагон. Я еще очень про Джунгли люблю фильмы , типа Рембо и всякие там искания кладов. В терминатора я долго играл после того как посмотрел первую часть. Вообще я раньше любил подражать актерам , они были для меня образцами . всех люблю и Стивена Сигала, и Джеки Чана, особенно нравился Ванн Дам, я тоже пытался сесть на шпагат но не получалось.
 
  • Мне нравится
Реакции: Tais

Tais

Странник
Наш человек
Местное время
10:22
Регистрация
12 Дек 2023
Сообщения
90
Репутация
0
Пол
Женский
В терминатора я долго играл после того как посмотрел первую часть. Вообще я раньше любил подражать актерам , они были для меня образцами . всех люблю и Стивена Сигала, и Джеки Чана, особенно нравился Ванн Дам, я тоже пытался сесть на шпагат но не получалось.
Боевики, в подавляющем большинстве случаев, не в моем вкусе; не нравится, как поставлены бои, хотя шаолиньские монахи всё-таки заинтересовывали)

Джеки Чан рассказывал, как отец хотел продать его в детстве, потому что не было денег на содержание. Его кумиром был Брюс Ли, но, на мой взгляд, от него исходила негативная энергетика, и сам Чан говорил, что хотел делать фильмы более позитивными.

Есть старый х/ф о Брюсе Ли, помню единичные эпизоды, - вроде, интересный фильм. Там о его семье, жена у него была белая, в те годы межрасовые браки не приветствовались, да и сейчас не особо.
Сын погиб в 28 лет на съемочной площадке.
я тоже пытался сесть на шпагат но не получалось.
Если мыщцы от природы недостаточно эластичные, то их в принципе можно растянуть, но со слезами на глазах) А с возрастом любые мыщцы деревенеют, если постоянно не заниматься полезным стретчингом. Вообще, это приятное чувство, когда можешь сесть на шпагат.
 

Tais

Странник
Наш человек
Местное время
10:22
Регистрация
12 Дек 2023
Сообщения
90
Репутация
0
Пол
Женский
Я еще очень про Джунгли люблю фильмы , типа Рембо и всякие там искания кладов.
Наверное, существует мало людей, которые не любят приключения на экране), но найти что-то интересное - ранее не виденное – очень нелегко.

Из старых для меня № 1 – «Перстень Борджиа» (экранизация романа Дж. Х. Чейза). Идеальный приключенческий фильм.
«Индиана Джонс»
«Крокодил Данди»
«Роман с камнем» (1984) с Дугласом. Вторая часть менее увлекательна.
"Изумрудный лес" (1985). Тут интересен не столько сам фильм, сколько главный герой – актер Charley Boorman. По сюжету он, белокурый парень с незаурядной внешностью, живет в индейском племени, и это необычное сочетание гипнотизирует.
Фильм основан на реальных событиях, произошедших в 1972 г., но там много дофантазировали.

Был еще похожий случай во времена золотой лихорадки. Белого подростка тоже нашли, но он не смог жить со своей семьей и вернулся к индейцам.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:22
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
Вообще, это приятное чувство, когда можешь сесть на шпагат.
Не очень, я один раз на мокрой раве поскользнулся и у меня ноги разъехались , один раз в жизни сел , думал коленкой останусь , славой богу в е обошлось . чувство что ногами можешь ухо достать нр очень привычное , и я к нему не стал привыкать :acute1:
 

Tais

Странник
Наш человек
Местное время
10:22
Регистрация
12 Дек 2023
Сообщения
90
Репутация
0
Пол
Женский
Не очень, я один раз на мокрой траве поскользнулся и у меня ноги разъехались
Я имела в виду не случайный шпагат) – это, конечно, может быть чревато для здоровья.
А если можешь спокойно сесть, то это означает хорошую физическую форму и качество жизни в таком случае соответствующее.
 

Tais

Странник
Наш человек
Местное время
10:22
Регистрация
12 Дек 2023
Сообщения
90
Репутация
0
Пол
Женский
Брюс Ли, оказывается, окончил - вау) - Вашингтонский университет (философский факультет).

Интересные высказывания
  • Будь мягок, но не покорен. Будь твёрд, но не жесток.

  • Опустоши свой разум. Стань аморфным, бесформенным как вода. Когда воду наливают в чашку, она становится чашкой. Когда воду наливают в чайник, она становится чайником. Когда воду наливают в бутылку, она становится бутылкой. Вода может течь, а может крушить. Будь водой, друг мой.

  • Дисциплина – это не ограничение свободы. Это отсечение всего лишнего.

  • Знания недостаточно, необходимо применение. Желания недостаточно, необходимо действие.

  • Цель не обязательно должна достигаться. Порой это направление двигаться дальше.

  • Неважно, как медленно ты продвигаешься. Главное, что ты не останавливаешься.

  • О чём ты думаешь, тем ты и становишься.
 

Karanya

адепт здравого смысла.
Заслуженный
Местное время
11:22
Регистрация
25 Сен 2022
Сообщения
9,144
Репутация
142
Награды
2
Пол
Нейтральный
  • Опустоши свой разум. Стань аморфным, бесформенным как вода.
вот подружка меня журила, сказала, что я аморфный...типа я должен чтото говорить, что часто бывает использовано против меня.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
11:22
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
Я имела в виду не случайный шпагат) – это, конечно, может быть чревато для здоровья.
А если можешь спокойно сесть, то это означает хорошую физическую форму и качество жизни в таком случае соответствующее.
Шпагатом на качественную жизнь не заработаешь как раньше зарабатывал в фильмах Ванн Дамма. А вообще мне еще нравится график многих заезд. Сегодня кстати утром видел Тома Круза, очень шикарно выглядит, и говорит что кусает локти от того что отказался от какой-то своей дочери внебрачной, вроде как очень красивая , надо интернет посмотреть.
 

Tais

Странник
Наш человек
Местное время
10:22
Регистрация
12 Дек 2023
Сообщения
90
Репутация
0
Пол
Женский
вот подружка меня журила, сказала, что я аморфный...типа я должен чтото говорить, что часто бывает использовано против меня.
Karanya, даже преступники имеют право хранить молчание)) Это очень полезный навык)) «Молчанье – щит от многих бед» ©
А навешивание ярлыков – манипулятивный прием. Где одно обвинение, там недалеко и другое.
Шпагатом на качественную жизнь не заработаешь как раньше зарабатывал в фильмах Ванн Дамма.
Я не имела в виду материальный аспект, но уровень жизни нередко зависит от состояния здоровья.
Сегодня кстати утром видел Тома Круза, очень шикарно выглядит, и говорит что кусает локти от того что отказался от какой-то своей дочери внебрачной, вроде как очень красивая , надо интернет посмотреть.
Поинтересовалась, и была шокирована, что Круз не общается с родной дочерью Сури уже десять лет, а причиной указывается, что она не состоит в сайентологической секте. О, как мозги промывают. Он же в девочке души не чаял.
С приемными детьми из брака с Николь Кидман у него есть контакт, так как они являются членами секты.
__ __ __ __ __
Круз мне, в его молодые годы, очень нравился как актер, и, несмотря на то, что он был внешне привлекательным и снимался в ролях деловых молодых людей), - как мужчина всё равно был не в моем вкусе. Подсознательно считывается, что в реальном человеке есть то, что тебе совершенно не по душе.
 
Последнее редактирование:

Tais

Странник
Наш человек
Местное время
10:22
Регистрация
12 Дек 2023
Сообщения
90
Репутация
0
Пол
Женский
Смотрела новости на bbc и там была подпись „принц чарльз ... prostate“. Думаю, ничесе, такие заболевания озвучивают, или, может, у слова есть другое значение. Нет, точно говорили про лечение простаты.
И у Кейт недавно была операция на брюшной полости, диагноз разглашать не стали.
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ