Биография наших кумиров

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
01:24
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,656
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
А я думаю что со временем ты присоединишься к нам, лично мне интересно стало после того как многие неправильные слухи испортили у меня впечатление о некоторых Личностях
Не, не присоединюсь. Не моё. Меня интересует исключительно моя собственная биография. :biggrin2: Мне 61 год, и моя личность вряд ли претерпит столь существенные изменения. Я закоснела в своём безразличии к подобным явлениям социального характера.

Я рассказывала когда-то историйку.

Пошла я стричься, курсе на втором, что ли... Парикмахера, полную даму, явно распирала какая-то новость. И она вдруг принялась изливаться - вот, мол, Пугачёва выходит замуж за... тогда ещё за Киркорова она выходила. А он же моложе, и вообще, чем певице не нравится Паулс?!

Прорвало мастера - говорит и говорит... что она мне там стрижёт в это самое время, я понятия не имею...

И я ей заявила - меня, мол, всё это не интересует от слова "совсем"!

Мастер надулась, замолчала. Обиделась. Защёлкала ножницами с откровенной яростью. Как же так - не интересует меня столь эпохальное событие?!

Настригла мне такое на волосах, что я потом целый месяц ходила в капюшоне, глубоко сдвигая его на лоб, пока чёлка не отросла до приемлемой длины.

Мастер мне отомстила за моё безразличие к подобным фактам. lol1:buba:
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:24
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,050
Репутация
70
Пол
Мужской
Не, не присоединюсь. Не моё. Меня интересует исключительно моя собственная биография. :biggrin2: Мне 61 год, и моя личность вряд ли претерпит столь существенные изменения. Я закоснела в своём безразличии к подобным явлениям социального характера.

Я рассказывала когда-то историйку.

Пошла я стричься, курсе на втором, что ли... Парикмахера, полную даму, явно распирала какая-то новость. И она вдруг принялась изливаться - вот, мол, Пугачёва выходит замуж за... тогда ещё за Киркорова она выходила. А он же моложе, и вообще, чем певице не нравится Паулс?!

Прорвало мастера - говорит и говорит... что она мне там стрижёт в это самое время, я понятия не имею...

И я ей заявила - меня, мол, всё это не интересует от слова "совсем"!

Мастер надулась, замолчала. Обиделась. Защёлкала ножницами с откровенной яростью. Как же так - не интересует меня столь эпохальное событие?!

Настригла мне такое на волосах, что я потом целый месяц ходила в капюшоне, глубоко сдвигая его на лоб, пока чёлка не отросла до приемлемой длины.

Мастер мне отомстила за моё безразличие к подобным фактам. lol1:buba:
Понятно, я тоже люблю когда мастер своим делом занимается а не меня изучает . У меня был много случаев когда меня вдруг в парикмахерской расспрашивать начинают, немного о себе а потом а как у вас и ТД. Тоже не люблю вопросов на которые отвечать не хочу. Вас понял, если что присоединяйтесь
 

КарЛеонова

Buongiorno
Заслуженный
Местное время
01:24
Регистрация
25 Сен 2019
Сообщения
13,268
Репутация
705
Награды
12
Местоположение
Загуляево
Пол
Женский
Мне всегда кривилось, как поют Квины.
Мне от последнего фильма покривилось так, что бросила смотреть.

Не фанатка, смотрю и слушаю иногда. У них есть, что смотреть и слушать.

 

Степлер

таксидермист
Легенда
Заслуженный
Лучший постер
Местное время
01:24
Регистрация
5 Ноя 2015
Сообщения
41,656
Репутация
2,136
Награды
7
Местоположение
Москва
Пол
Женский
Понятно, я тоже люблю когда мастер своим делом занимается а не меня изучает . У меня был много случаев когда меня вдруг в парикмахерской расспрашивать начинают, немного о себе а потом а как у вас и ТД. Тоже не люблю вопросов на которые отвечать не хочу. Вас понял, если что присоединяйтесь
Дело не в том, что мастер меня изучала. А в том, что меня не интересует личная жизнь чьих-то кумиров. )
Никогда не интересовала и уже не заинтересует.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
01:24
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,050
Репутация
70
Пол
Мужской
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ