Биография наших кумиров

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
10:27
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
Смотрела новости на bbc и там была подпись „принц чарльз ... prostate“. Думаю, ничесе, такие заболевания озвучивают, или, может, у слова есть другое значение. Нет, точно говорили про лечение простаты.
И у Кейт недавно была операция на брюшной полости, диагноз разглашать не стали.
Да, семейка у них не простая, вот что я еще про них нашел

Принц Британии лечился от наркомании в клинике​

Принц Гарри, младший сын наследника престола принца Чарльза и внук королевы Елизаветы II, был направлен в центр наркологической реабилитации после того, как признался в регулярном курении марихуаны и употреблении алкоголя, сообщает Би-би-си.
 

Tais

Странник
Наш человек
Местное время
09:27
Регистрация
12 Дек 2023
Сообщения
90
Репутация
0
Пол
Женский
Принц Гарри, младший сын наследника престола принца Чарльза и внук королевы Елизаветы II, был направлен в центр наркологической реабилитации
Не знала, что всё было (очень давно) настолько плохо. Пишут, что повлияла смерть матери.

При подаче заявления на визу в США, принц Гарри вынужден был указать, что имел опыт употребления наркотиков, но визу ему всё равно выдали. Поэтому аналитический центр Heritage Foundation потребовал разобраться, законно ли принц получил разрешение на пребывание в США.
__ __ __ __ __ __ __
Нравится имя дочери Гарри – Лилибет (полное - Lilibet Diana). Никогда раньше не слышала такого производного от имени Элизабет.
Доминантный цвет волос)
harry lilibet.jpg
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
10:27
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
Не знала, что всё было (очень давно) настолько плохо. Пишут, что повлияла смерть матери.

При подаче заявления на визу в США, принц Гарри вынужден был указать, что имел опыт употребления наркотиков, но визу ему всё равно выдали. Поэтому аналитический центр Heritage Foundation потребовал разобраться, законно ли принц получил разрешение на пребывание в США.
__ __ __ __ __ __ __
Нравится имя дочери Гарри – Лилибет (полное - Lilibet Diana). Никогда раньше не слышала такого производного от имени Элизабет.
Доминантный цвет волос)
Посмотреть вложение 29255
Да , мне тоже кажеться , что у западников имена больше имеют красивых склонений чем у нас , да и больше из там . у нас в классе обязательно 2-3 человека с одинаковым именем будут , а то и больше. Ещё мне нравиться имя Уолда , и вообще очень часто в новостях приятные на слух имена у ведущих бывают, неговоря уже об склонениях и сокращениях.
А Лилибет, это в честь королевы они назвали

Елизавета II «пришла в ярость», узнав имя дочери принца Гарри​

. Пара назвала ребенка в честь прозвища королевы, не посоветовавшись с ней
Елизавета II «пришла в ярость», узнав имя дочери принца Гарри и Меган Маркл
Обновлено 15 января 2024, 17:01
Слушать
<p>Елизавета II</p>

Фото: Ben Stansall - WPA Pool / Getty Images
Елизавета II
Daily Mail сообщила новые подробности о жизни британской королевской семьи. По словам источника, принц Гарри и Меган Маркл привели в ярость Елизавету II выбором имени для своей дочери, которая родилась в 2021 году.
Как пишет издание, тогда королева «пришла в ярость» после заявления супругов о том, что это она якобы благословила их на то, чтобы назвать дочь Лилибет — своим ласковым детским прозвищем.
Информацию об этом подтвердил в своей еще не изданной книге британский писатель, королевский историк Роберт Хардман. «Королева была такой злой, какой я ее никогда не видел», — отметил он.
 

Вложения

  • 1706680965212.gif
    26 байт · Просмотры: 1
  • Мне нравится
Реакции: Tais

Tais

Странник
Наш человек
Местное время
09:27
Регистрация
12 Дек 2023
Сообщения
90
Репутация
0
Пол
Женский
Пара антигероев.

1.
М. Цукерберга вчера чехвостили на американском партсобрании - за вред, нанесенный детям материалами из его соцсетей. Приводили в пример Китай), где дела якобы обстоят гораздо лучше.

"Господин Цукерберг, вы и все присутствующие здесь компании, я знаю, что вы этого не хотите, но на ваших руках кровь. Ваш продукт убивает людей", - сказал сенатор во время вступительного слова на слушаниях в юридическом комитете верхней палаты Конгресса США, посвященных проблеме сексуальной эксплуатации детей в интернете.​

А возраст к слову, МЦ к лицу.

2.
Оскар Писториус (37)
Паралимпийский чемпион по бегу (ЮАР) освободился через 10 лет условно-досрочно за убийство своей подруги Ривы Стинкамп (+29). Поначалу был осужден по статье за непреднамеренное убийство. Испугался «грабителя», закрывшегося в туалете, и открыл стрельбу. А то, что подруги поблизости нигде не было – «не заметил». Родственники жертвы помогли исправить кривосудие, но дали всё равно только 13 лет.
С виду - как-будто из санатория вышел.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
10:27
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
Пара антигероев.

1.
М. Цукерберга вчера чехвостили на американском партсобрании - за вред, нанесенный детям материалами из его соцсетей. Приводили в пример Китай), где дела якобы обстоят гораздо лучше.

"Господин Цукерберг, вы и все присутствующие здесь компании, я знаю, что вы этого не хотите, но на ваших руках кровь. Ваш продукт убивает людей", - сказал сенатор во время вступительного слова на слушаниях в юридическом комитете верхней палаты Конгресса США, посвященных проблеме сексуальной эксплуатации детей в интернете.​

А возраст к слову, МЦ к лицу.

2.
Оскар Писториус (37)
Паралимпийский чемпион по бегу (ЮАР) освободился через 10 лет условно-досрочно за убийство своей подруги Ривы Стинкамп (+29). Поначалу был осужден по статье за непреднамеренное убийство. Испугался «грабителя», закрывшегося в туалете, и открыл стрельбу. А то, что подруги поблизости нигде не было – «не заметил». Родственники жертвы помогли исправить кривосудие, но дали всё равно только 13 лет.
С виду - как-будто из санатория вышел.
Про соц сети , я согласен, без хорошего моделирования, это вред, сам получаю негатив когда по обычному запросу на работе например вылазят непристойные картинки и ролики . как бороться на знаю, но запросто за такую оплошность можно получитьавоовор на работе или даже увольнение. А так конечно соу сити решают очень много задач которые и мне в том числе нужны. Жить ильеотолним телевизором не интересно. Хотя мне кажется что в наших соц сетях еще больше грязи чем там.
А про второго героя могу сказать , что если грабитель действительно залез в дом и ты испугался и у тебя был пистолет, то вполне можно было и во все движущиеся цели стрелять.

Вот тоже интересно

Шварценеггер продал дороже часы, из-за которых его задержали​

Актер Шварценеггер продал ставшие причиной конфликта на таможне часы за €270 тысяч​

Александра Лисица

close

100%
22152691.shtml
123232323-pic_32ratio_1200x800-1200x800-80046.jpg

Bild/Twitter
Актер и бывший губернатор американского штата Калифорния Арнольд Шварценеггер на благотворительном аукционе продал часы Audemars Piguet, из-за которых его ранее задержали на таможне в Мюнхене. Об этом сообщает издание Die Pressa.

Начальная цена лота заявлялась в €50 тысяч, в итоге часы продали за €270 тысяч. Аукцион прошел на горнолыжном курорте Кицбюэль в Австрии, все средства — более миллиона евро — пойдут на борьбу с изменениями климата.
Звезду «Терминатора» задержали с дорогими часами в Мюнхене, обвинив актера в уклонении от уплаты налогов и нелегальном ввозе драгоценностей, артисту был выписан большой штраф. Половину стоимости штрафа актер должен был заплатить наличными, которых у него не было. Таможенники разрешили ему снять деньги в аэропорту, после чего отпустили.
После негодующий Шварценеггер, выступая перед участниками Всемирного климатического саммита, в течение восьми минут непристойно шутил о своем задержании.
Ранее стало известно, что часы Шварценеггера подорожали почти в три раза после задержания актера.
 

Tais

Странник
Наш человек
Местное время
09:27
Регистрация
12 Дек 2023
Сообщения
90
Репутация
0
Пол
Женский
А про второго героя могу сказать , что если грабитель действительно залез в дом и ты испугался и у тебя был пистолет, то вполне можно было и во все движущиеся цели стрелять.
Превышение пределов самообороны тоже чревато – там уже как суд рассмотрит. Есть достаточно случаев, когда бы посадили, если бы не вмешалась общественность или влиятельные люди.

Один мастер по армейскому рукопашному бою рассказывал, как молодой человек заступился в ночи за девушку, на которую напал насильник - поддал ему, а тот в кратчайший срок умудрился вернуться с полицией, героя взяли под белы руки и чуть не посадили (помогли связи), так как главной свидетельницы след простыл.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
10:27
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
Превышение пределов самообороны тоже чревато – там уже как суд рассмотрит. Есть достаточно случаев, когда бы посадили, если бы не вмешалась общественность или влиятельные люди.

Один мастер по армейскому рукопашному бою рассказывал, как молодой человек заступился в ночи за девушку, на которую напал насильник - поддал ему, а тот в кратчайший срок умудрился вернуться с полицией, героя взяли под белы руки и чуть не посадили (помогли связи), так как главной свидетельницы след простыл.
Таких историй вагон и целая тележка, п еще часто бывает что девушки сами или соблазняют ли провоцируют, а потом обычных людей насильниками называют, тоже не справедливо . Я вон одну историю слышал, когда один моряк принес сирену с корабля домой и установил ее как сигнализацию если кто в дом залезет, так и получилось , пока его не было кто то решил залезть в дом, и от внезапного воя сирены умер там. Суд расценил это как предумышленное убийство и ему дали по этой статье, я вот думаю тут мнение общественности могло бы пригодиться
 

Tais

Странник
Наш человек
Местное время
09:27
Регистрация
12 Дек 2023
Сообщения
90
Репутация
0
Пол
Женский
Таких историй вагон и целая тележка, п еще часто бывает что девушки сами или соблазняют ли провоцируют, а потом обычных людей насильниками называют, тоже не справедливо .
И насилие нередко труднодоказуемо (большинство даже не обращаются) и невинно осужденных хватает. Люди по двадцать лет, бывало, сидели, а кого-то и казнили.
Недавно говорили про новый – опробованный - вид казни в США. Считалось, что всё будет легко, а получилось как всегда. Высшая мера, к слову, очень дорогостоящее предприятие.
Я вон одну историю слышал, когда один моряк принес сирену с корабля домой и установил ее как сигнализацию если кто в дом залезет, так и получилось , пока его не было кто то решил залезть в дом, и от внезапного воя сирены умер там. Суд расценил это как предумышленное убийство и ему дали по этой статье
Интересно. Обычная сигнализация тоже не тихая.
Я как-то в подъезде поздним вечером случайно выдернула чеку из panic alarm (мини-сигнализация под 80-100 дБ, вроде - очень громко). Пока назад затолкнула, прошло несколько секунд. Никто не отреагировал)
 

Tais

Странник
Наш человек
Местное время
09:27
Регистрация
12 Дек 2023
Сообщения
90
Репутация
0
Пол
Женский
О боже, какой мужчина))
Комментарий зрителя:
Рамазанов настолько жесткий, что даже не признаёт произношения мягких знаков в своей речи!!!
 

Malabarka

Гуру
Легенда
Заслуженный
Местное время
10:27
Регистрация
7 Фев 2020
Сообщения
38,040
Репутация
1,600
Уровень
1
Награды
9
Пол
Женский
О боже, какой мужчина))
Комментарий зрителя:
Рамазанов настолько жесткий, что даже не признаёт произношения мягких знаков в своей речи!!!
у него родной язык чеченский.
украинцы тоже имеют изрядные дефекты произношения.:hi:
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
10:27
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
Джонни Депп (Johnny Depp) родился 9 июня 1963 года в городе Оуэнсборо, штат Кентукки, США. Его отец был плотником, а мать - домохозяйкой. В детстве Джонни увлекался музыкой и спортом, но его главной страстью была кино. Он мечтал стать актером и начал свою карьеру в кино еще в подростковом возрасте.

Депп начал свою карьеру с небольших ролей в таких фильмах, как "Кошмар на улице Вязов" (1984), "Бэтмен" (1989) и "Эдвард Руки-Ножницы" (1990). Но настоящая слава пришла к нему после роли в фильме "Сонная Лощина" (1999
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
10:27
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
Джонни Депп (Johnny Depp) родился 9 июня 1963 года в городе Оуэнсборо, штат Кентукки, США. Его отец был плотником, а мать - домохозяйкой. В детстве Джонни увлекался музыкой и спортом, но его главной страстью была кино. Он мечтал стать актером и начал свою карьеру в кино еще в подростковом возрасте.

Депп начал свою карьеру с небольших ролей в таких фильмах, как "Кошмар на улице Вязов" (1984), "Бэтмен" (1989) и "Эдвард Руки-Ножницы" (1990). Но настоящая слава пришла к нему после роли в фильме "Сонная Лощина" (1999
generated_image_509c1d1bc3ec11ee92815e02d8de8a56 (1).jpeg
 

Tais

Странник
Наш человек
Местное время
09:27
Регистрация
12 Дек 2023
Сообщения
90
Репутация
0
Пол
Женский
Депп – актер странных ролей. Есть ли среди них хоть одна, вызывающая приятие, - вопрос.
Актером Депп стал благодаря протекции Николаса Кейджа - он заметил у своего друга артистические задатки и посоветовал ему попробовать себя в актерском искусстве, предложив услуги своего агента.
______ ______ _____ _____ _____
Посмотрела, чем закончилась тяжба с молодухой.
Эмбер должна была выплатить Деппу 15 млн, но после опротестования сумма снизилась до 10 млн. При этом она получила 2 млн компенсации.
А начиналось всё красиво) Джонни увидел в Эмбер женщину, похожую на голливудскую ретро-диву.
 

Tais

Странник
Наш человек
Местное время
09:27
Регистрация
12 Дек 2023
Сообщения
90
Репутация
0
Пол
Женский
Ален Делон
Свет еще не создал красивого такого ©)
Может просто ходить туда-сюда и ничего не говорить) Харизма говорит за него.

"На ярком солнце" (1960)


1.jpg


Ни в мать, ни в отца
2.jpg


4.jpg


5.jpg


6.jpg

О, боги
7.jpg

С сестрой
3.jpg
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
10:27
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
Ален Делон
Свет еще не создал красивого такого ©)
Может просто ходить туда-сюда и ничего не говорить) Харизма говорит за него.

"На ярком солнце" (1960)


Посмотреть вложение 29542


Ни в мать, ни в отца
Посмотреть вложение 29543

Посмотреть вложение 29544

Посмотреть вложение 29545

Посмотреть вложение 29546
О, боги
Посмотреть вложение 29547
С сестрой
Посмотреть вложение 29548

Да, фотки красивые, по мне он добился успеха , и может считать себя кумиром многих. Но я лично почему то больше вспоминаю то что смотрел сам в детстве, драчки разные, и сопливые сериалы. Именно под сериалы я научился отдыхать у телевизора. Было бы здорово со многими поговорить . сегодня фото бред пита видел, р каких морщин не заметил, все такой же молодой .
 

Tais

Странник
Наш человек
Местное время
09:27
Регистрация
12 Дек 2023
Сообщения
90
Репутация
0
Пол
Женский
по мне он добился успеха , и может считать себя кумиром многих.
Представьте, сколько красивых мужчин, но только Делон стал эталоном, именем нарицательным. В остальном сравнивают с греческими богами – Адонисом и Аполлоном)
Все дети его красоту не унаследовали. Сейчас между ними идет война.
Но я лично почему то больше вспоминаю то что смотрел сам в детстве, драчки разные, и сопливые сериалы.
Да, там был другой мир - свобода, вплоть до беспредела; роскошь, соседствующая с нищетой. На фоне соцреализма с уравниловкой – культурный шок.
Под всеми старыми зарубежными сериалами, выложенными на youtube, люди пишут о ностальгии. Жили в политически и экономически тяжелые времена, а уныния не было.

Раньше смотрели всё, что показывал телевизор, а сейчас для меня «Коломбо», «Доктор Куин») – тоска зеленая; «Твин Пикс» - вообще муть невозможная, «Полтергейст» тоже не захватывает. Очень много сериалов показывали.
сегодня фото бред пита видел, р каких морщин не заметил, все такой же молодой .
Наштукатурят, вот и выглядят хорошо. Однажды показали немолодого амер. актера около его дома (мне кажется, это был Гэри Бьюзи (Gary Busey), и он выглядел очень плохо, да еще подшофе. Он сказал, что пойдет на церемонию вручения премии «Оскар». Так стилист, визажист над ним поработали и он выглядел как аристократ)
 
Последнее редактирование:

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
10:27
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
Представьте, сколько красивых мужчин, но только Делон стал эталоном, именем нарицательным. В остальном сравнивают с греческими богами – Адонисом и Аполлоном)
Все дети его красоту не унаследовали. Сейчас между ними идет война.

Да, там был другой мир - свобода, вплоть до беспредела; роскошь, соседствующая с нищетой. На фоне соцреализма с уравниловкой – культурный шок.
Под всеми старыми зарубежными сериалами, выложенными на youtube, люди пишут о ностальгии. Жили в политически и экономически тяжелые времена, а уныния не было.

Раньше смотрели всё, что показывал телевизор, а сейчас для меня «Коломбо», «Доктор Куин») – тоска зеленая; «Твин Пикс» - вообще муть невозможная, «Полтергейст» тоже не захватывает. Очень много сериалов показывали.

Наштукатурят, вот и выглядят хорошо. Однажды показали немолодого амер. актера около его дома (мне кажется, это был Гэри Бьюзи (Gary Busey), и он выглядел очень плохо, да еще подшофе. Он сказал, что пойдет на церемонию вручения премии «Оскар». Так стилист, визажист над ним поработали и он выглядел как аристократ)
Да. Понимаю тебя, я раньше тоже был более счастливым. Сейчас вообще все на самотёк отправили, живи как хочешь, среди молодежи большой прирост неврологии, и прочих болезней, а они все продолжают насаждать свое видение , я про ящик из программы. Думаю пора бы им остановиться , и перестать показывать себя нам, тем кому вообще это не интересно, а то интервью покажут, потом сериал дурной снимут , рекламу везде развесят. Считают что наши тоже не хуже зарубежных звезд с своими талантами. Те вон трюки многие сами отрабатывают, в роль вживаются что бы интереснее было, и все такое , худеют, операции делают , а наши все пьяных за столом показывают как будто это интересно.
 

Tais

Странник
Наш человек
Местное время
09:27
Регистрация
12 Дек 2023
Сообщения
90
Репутация
0
Пол
Женский
Считают что наши тоже не хуже зарубежных звезд со своими талантами.
В Голливуде, на мой взгляд, многие актеры переоценены. Хотя, это может быть связано с тематикой фильмов, режиссурой. Но есть и глыбы, как, напр., Майкл Дуглас, Аль Пачино. Такие, пожалуй, в любом фильме презентабельны. А в основном, мне кажется, у актеров есть пара-другая действительно удачных ролей, а остальные – проходные.

Что касается российского кинематографа, то был период в 90-х, когда там царил кризис в плане режиссуры и актерской игры, но уже в 2000-х всё стало налаживаться.
В РФ снимается огромное кол-во фильмов разного качества. В каких-то правильный посыл, есть откровенно ужасающие (калька с Запада). В США недообследованные хоррор снимают тоннами.
 

mggu

Свой человек
Наш человек
Местное время
10:27
Регистрация
23 Фев 2023
Сообщения
1,009
Репутация
70
Пол
Мужской
В Голливуде, на мой взгляд, многие актеры переоценены. Хотя, это может быть связано с тематикой фильмов, режиссурой. Но есть и глыбы, как, напр., Майкл Дуглас, Аль Пачино. Такие, пожалуй, в любом фильме презентабельны. А в основном, мне кажется, у актеров есть пара-другая действительно удачных ролей, а остальные – проходные.

Что касается российского кинематографа, то был период в 90-х, когда там царил кризис в плане режиссуры и актерской игры, но уже в 2000-х всё стало налаживаться.
В РФ снимается огромное кол-во фильмов разного качества. В каких-то правильный посыл, есть откровенно ужасающие (калька с Запада). В США недообследованные хоррор снимают тоннами.
Да, привет , хоррор и к нам приходит. Все больше и больше его почитателей к нас.

Вчера опять новости про Дану Борисову были, что опять в больницу попала
В феврале 2022 года Дана призналась, что, помимо зависимостей, страдает еще и биполярным расстройством личности.

Немногим ранее знаменитость вновь удивила общественность, рассказав о своих планах на уменьшение груди. Борисова призналась, что у нее импланты, от которых она хотела бы избавиться, поскольку пышный размер добавлял ей возраста.
Мне уже жаль ее , столько горя ей эти эфиры принесли, а так мне кажется стотона неплохой человек
 

Tais

Странник
Наш человек
Местное время
09:27
Регистрация
12 Дек 2023
Сообщения
90
Репутация
0
Пол
Женский
Hi)
Мне уже жаль ее, столько горя ей эти эфиры принесли, а так мне кажется что она неплохой человек
Любой хороший человек заканчивается там, где начинается злоупотребление ПАВ.
Но у Челобанова, напр., с юных лет была кличка «бешеный» - энергия била через край со всеми вытекающими. Марихуану начал курить еще в армии; потом в компании подсел на эфедрин, и всё почему? Там кололись, как парни, так и девушки, и ему было перед последними "стыдно отказаться", а потом ад на многие годы. С героина он соскочил, только начав пить по-черному.
При таком образе жизни он может называться долгожителем.
____ ____ ____ ____ ____
Забавная история. Творческие коллективы – особый серпентарий.
chelobanov.jpg

Но он не просился.

Единственное, что мне понравилось у Челобанова, - это кавер на «Пять причин». Его диковатый стиль сочетается с песней лучше, чем слащавость Николаева.
 
  • Сто баллов
Реакции: mggu

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ