Балабоба, допишем текст?

Стержень

Привет!
Заслуженный
18:25
13 Май 2019
14,343
704
1
1
vk.com
Пол
Совпадающее у обоих начало - это и есть сама исходная фраза. Итак:

Балабоба: Самое вкусное - вредно. Самое приятное - аморально. Самое острое - незаконно. Самое красивое - безобразно. Самое смешное - скучно.

Порфирьевич(Оффтоп): Самое вкусное - вредно. Самое приятное - аморально. Самое острое - незаконно. Посему, mon cher monsieur - в разных борделях следует работать по-разному. Эти правила мудры, и, наверно, именно поэтому… Так вот. Именно поэтому всегда будет существовать спрос на определенный сервис, услугами которого может пользоваться каждый мужчина.
 

UMA

faerie
Заслуженный
18:25
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
@Стержень, похоже на то, а ещё похоже на предсказание:facepalm:
шла саша по шоссе и сосала сушку, и никто не обращал на нее внимания.
Показать полностью...
потому что саша была несаша, а Саша - это имя, данное ей при рождении.
ее дом был у черта на куличиках, и она была счастлива в своей жизни. у нее не было ни одного настоящего друга, как ни у кого вокруг. а ведь друзья важны. без них ты - кусок мяса, от которого ничего не зависит. но если тебе есть с кем поговорить о своих проблемах, то твои проблемы становятся проблемами только твоих друзей, потому что все понимают,

какой смысл может нести твой жизненный опыт. но ты все равно в ответе...
когда тебе плохо, ты уходишь в себя, а когда хорошо, то идешь и развлекаешь других. ты живешь для того, чтоб кого-то веселить и заставлять радоваться, и в этом ты - смысл жизни.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:25
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
у меня ничего такого не было.
Там можно несколько раз и результат будет разным.

скопипастил твою строчку "шла саша по шоссе и сосала сушку, и никто не обращал на нее внимания." и получил ещё более длинный текст.
Теперь можно скопипастить этот текст и получить ещё более длинный(наверное))
Точно. ::D:
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
18:25
13 Май 2019
14,343
704
1
1
vk.com
Пол
Балабоба: Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Всё превращается в прах — и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что напрасно нас пытаются убедить в том, что не следует вмешиваться в естественный ход истории, ибо якобы это может привести лишь к бессмысленным изменениям. История, как и море, не имеет ни конца, ни края. Она бесконечна, но в ней есть и начало, и конец, и середина. — И всё же, — сказал я, — вы утверждаете, что будущее уже предопределено.

Порфирьевич(Оффтоп): Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Всё превращается в прах — и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему зло на Земле не имеет конца. С тех пор, как я это понял, считаю, что мне повезло жить в эпоху, когда человек оказывается в зените славы. Только это не мы, а дьявол делает из нас актеров, писателей и режиссёров, не очень понимая, что с нами дальше делать.
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
18:25
13 Май 2019
14,343
704
1
1
vk.com
Пол
Балабоба: Быть как стебель и быть как сталь
в жизни, где мы так мало можем...
- Шоколадом лечить печаль,
И смеяться в лицо прохожим! (Омар Хайям)
Не смотря на то, что с того момента, когда ты появился на свет прошло уже более чем 2 000 000 лет, ты все равно тот же человек, которым ты и был.
Как и все люди, ты страдаешь от боли, боишься, грустишь, радуешься и радуешь других людей.

Порфирьевич(Оффтоп): Быть как стебель и быть как сталь
в жизни, где мы так мало можем...
- Шоколадом лечить печаль,
И смеяться в лицо прохожим! - Брутальный приговор самой себе. Но делать это каждый день очень приятно... - Клянусь есть столько шоколада, сколько надо! - Одна радость как сладкая смерть... - Берем на себя ответственность за каждый день, как за восхождение к Абсолюту!
 

UMA

faerie
Заслуженный
18:25
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
При чём он то? Если это Цветаева.

Добавлено через 1 минуту

@Toreador, ::D:

Не стоит читать мои мысли, у вас будут кошмары…... Знаете ли Вы, что...
Люди называют белый снег "кристальным", и правда, он похож на кристаллизованную воду, но на самом деле, снег - это замерзшая вода и ничего более.
Если Вы видите снежинки в виде столбиков, то этот снег не повторяется более одного раза.
А знаете, почему?
При понижении температуры вода испаряется гораздо быстрее, чем при повышении.
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
18:25
13 Май 2019
14,343
704
1
1
vk.com
Пол
При чём он то? Если это Цветаева.

Я тут ни при чём)

Добавлено через 57 секунд

Засланец из космоса, новый фантастический сериал на НТВ, от создателей "Сабрины", "Измены" и "Звоните ДиКаприо!"
В космос из нашего мира попадает человек, для которого не существует границ между прошлым, настоящим и будущим.
Он в совершенстве владеет телепатией, имеет возможность общаться с любыми людьми и животными, а также обладает огромным набором сверхспособностей.

Добавлено через 1 минуту

Балабоба, допишем текст? — Давай.
В комнате воцарилась тишина.
Балабоба, закусив нижнюю губу, смотрел в окно.
Машенька, слегка склонив голову, делала вид, что очень увлечена работой.
Она была красивой девушкой лет семнадцати, хотя на самом деле ей было всего пятнадцать.
Роста среднего, с красивыми, но немного полноватыми бедрами и тонкой талией.

Добавлено через 1 минуту

Новый сериал "Форум Диалог" повествует о группе студентов, которые пытаются создать свой собственный форум.
В группу входили только подростки, но затем к ним присоединились и два взрослых человека: один - директор школы, а второй - преподаватель философии.
Им удалось создать форум, в котором они могли бы делиться своими мыслями и идеями.
Для руководства форума был создан совет, который состоял из четырех человек.
Двое мужчин и две женщины.
Каждый из них хотел стать главным администратором форума.
 

OnlyTouch

Mea vita et anima es
Команда форума
Админушка
18:25
2 Ноя 2015
47,629
1,858
5
28
Москва
web-dialog.com
Пол
OnlyTouch - это новый сервис, который позволяет Вам совершать покупки, не выходя из дома.
Сервис создан с учетом всех существующих на данный момент технологий, для того чтобы Вы могли экономить свое время и деньги.
Оплачивайте, получайте и используйте по прямому назначению свои покупки, при этом все происходит в режиме онлайн.Также можно оплатить заказ баллами.
Преимущества OnlyTouch
1. Безопасность
Ойнимаху, насмеялась от души, да-да, оплачивайте и получайте что заслужили - и всё в режиме онлайн и сплошная экономия)))) :loud::loud::loud:
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
18:25
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
При чём он то? Если это Цветаева.
Искусственный интеллект может ошибаться, это же балабоба.:daladno:

Балабоба, допишем текст? — Давай.
В комнате воцарилась тишина.
Балабоба, закусив нижнюю губу, смотрел в окно.
Класс.::D:

Добавлено через 33 секунды

Знаете ли Вы, что...
::D:
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
18:25
13 Май 2019
14,343
704
1
1
vk.com
Пол
Австралии не существует. Кроме того, не существует и "настоящей" Австралии (т.е. той, которая известна нам по учебникам географии).
Потому что, когда этот материк открыли (в XVIII веке), выяснилось, что это не материк, а скопление островов.
А самая крупная в Южной Америке река Амазонка берет свое начало где-то в глубине этого массива островов.
Поэтому ее и назвали в честь этой огромной реки.
Что касается Антарктиды, то в прошлом это была часть Южной Америки.

===

Во вчерашнем вечернем выступлении Ктулху категорично заявил о необходимости немедленной войны с человечеством, и о том что только победа над Империей на севере может восстановить миропорядок в галактике.
О да, конечно, если бы Ктулху был жив (что весьма вероятно), то он не стал бы говорить о необходимости войны с людьми, ибо люди не обладают разумом и лишь представляют из себя угрозу для Ктулху.

===

На встрече, проведённой на высочайшем уровне, Фрикадельковый Монстр и Зубная Фея обсудили способы и средства для обеспечения защиты от нашествия инопланетных захватчиков.
С этой целью они решили создать несколько новых видов оружия, включая сверхмощные танки.
Монстр согласился на это, но с одним условием: Зубная Фея должна была стать его женой.
Он даже предложил ей выбрать кольцо и обручальное платье.
В итоге было решено, что свадьба состоится через три дня после того, как закончится вечеринка у Монстра, то есть через три недели.
 

Лия

Кицунэ
18:25
11 Янв 2020
22,399
1,175
2
4
Пол
Спать пора! В час ночной, когда усни В час, когда в ночи горят фонари, Не забудь обо мне, - я хочу побыть с тобой...
Я хочу почувствовать вкус твоих губ, Почувствовать тепло твоих рук...
Не думай о том, что тебя ждёт впереди!
С тобой я пойду за руку, никуда не спеша...
Хочу видеть, как ты спишь, слышать, как ты дышишь, Ощущать биение сердца твоего...
Засыпать, обнимая тебя...

Балабоба романтик....:kolpak:
 

Светлая

Смотрю
Заслуженный
18:25
12 Дек 2019
5,599
629
1
Москва
Пол
Ник Светлая
Ник Светлая Ядовитая.
А как же?
На то и расчет.
Ты же у нас герой, да ещё с большим стажем, разве что не на посту, а то бы и не дожили бы до старости.
— Наглый ты.
— А то.
Так значит, ты — Ник Светлая? — она посмотрела на него.
Неодобрительно и недовольно.
Но ведь даже тени сомнений не было, что разговор на самом деле пойдет о чем-то совсем другом.
Хотя может быть...
Может быть это было всего лишь прикрытием?
Ну да, конечно.
Я же такая умная, я же все понимаю, и он мог и без меня справиться?
— Ну да.
:mosking:

Добавлено через 6 минут

Ещё понравилось:
Ник Светлая
Ник Светлая душа
– Значит, ты все время была на моей стороне? – тихо спросила она.
– Я всегда была и буду на твоей стороне, – ответила светлая.
Я не поняла, что это значит, но в моем сознание прозвучал ответ:
Это не одно и тоже.
Не одно и то же.
«Одно и тоже» не может существовать отдельно от другого.
Это лишь значит, что я знаю, чего ты желаешь, даже если сама этого не осознаешь.
И теперь я поняла.
Мне действительно хочется быть с ней.
Но как сделать так, чтобы она тоже этого захотела?
Ответа я не нашла.
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
18:25
13 Май 2019
14,343
704
1
1
vk.com
Пол
В связи с возобновившейся активностью ксеноморфов, император Палпатин принял решение об отправке в сектор Тапани экспедиции во главе с офицером Имперского Флота Элайей Вейдером.
Когда корабли покинули станцию «Набу», принцесса Амидала, ее муж и Люк Скайуокер отправились на Корусант, чтобы сообщить обо всем, что произошло.
В тот момент, когда они покидали станцию, на них напали ксеноморфы.
Люк был готов вступить в бой, но принцесса Амидала приказала ему остаться на борту «Набу».
Во время боя Люк получил серьезные раны, но благодаря усилиям врачей выжил.

Добавлено через 4 минуты

Увидев, что Скайнет продолжает отправлять в наше время новых Терминаторов, Индиана Джонс решительно и с жаром включился в сражение.
Не успев опомниться, он вынужден был признать, что с таким оружием — не то что с любым другим!
С помощью новых технологий он мог уничтожить Скайнет сразу, одним ударом, но...
«Но это же значит, что я могу уничтожить человечество», — подумал Джонс.
Он был уверен, что на самом деле ничего такого не произойдет.
Что бы ни делал Скайнет, он никогда не причинит вреда человечеству.
Но его вера в это пошатнулась после первого выстрела Терминатора.

Добавлено через 5 минут

Только Штирлицу удалось поднять молот Тора, потому что он был сильнее и не боялся трудностей.
Да и молот был бы не нужен, если бы он умел читать руны.
Но я не могу быть сильнее Штирлица.
Потому что я — это я. У меня нет сил поднять молот.
А у Штирлица есть.
И Штирлиц может прочитать руны, и Молот Тора будет им поднят, потому что он — Штирлиц.
Это я понял давно.
Вот и стал задавать вопросы.
Один из них: «Есть ли шанс у обыкновенного человека стать, наконец, Штирлицем?»
Сейчас пишу и думаю: неужели мне все это показалось?
Наверное, нет.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
18:25
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
жара измучила меня, и я больше не могу этого выдерживать. Мне нужно как можно скорее уйти отсюда и оказаться дома. Я хочу пить. – Да-да, иди. Это, должно быть, очень сильное желание. Но почему бы тебе не отправиться домой? Или, если уж ты так хочешь пить, возьми воды из реки. Она же совсем рядом. Там полно воды. Тебе стоило бы пойти и наполнить ею кувшин.
 

Стержень

Привет!
Заслуженный
18:25
13 Май 2019
14,343
704
1
1
vk.com
Пол
А теперь - совместное творчество. Я задаю начало, Балабоба продолжает. Затем я слегка дополняю финал и скармливаю его Балабобе, чтобы тот продолжил ещё:

Эта занимательная история началась, когда однажды меня неожиданно пригласили в гости.
Я с радостью согласилась.
Ведь я очень люблю принимать гостей у себя дома.
Дом — это отражение души и характера его хозяина.
Если там царят любовь, уважение и взаимопонимание, значит и на душе у хозяина будет спокойно и радостно.
А это значит, что он живет в ладу с самим собой.
Мы собрались в гости к моему знакомому, который был у нас в гостях в прошлый раз.
Он пригласил нас в гости, сказав, что уже давно хотел с нами познакомиться.

Он пригласил нас в гости, сказав, что уже давно хотел с нами познакомиться. Но на самом деле, он задумал нечто другое, что-то очень сложное и опасное, о чем мы даже не догадываемся. Он начал ухаживать за мной, чтобы заманить в ловушку. Ты не представляешь, как он был мне противен! Но я не могла отказать ему, боясь, что он уйдет и оставит меня совсем одну. А он не хотел просто так отпускать меня и поэтому хотел использовать в своих целях. Я бы никогда не пошла на то, чтобы предать своего любимого.

А он не хотел просто так отпускать меня и поэтому хотел использовать в своих целях. Я бы никогда не пошла на то, чтобы предать своего любимого. Ведь я по-настоящему любила этого негодяя и поэтому случилось то, что должно было случиться: он прогнал меня. Он не хотел меня видеть, я ему была не нужна. Я больше не смогла быть с ним, так как не могла больше мучить себя и его. Я была для него обузой, которую он не хотел ни от кого принимать. Я очень зла на него за то, что он просто так прогнал меня, не пожелав даже выслушать.
 

Talamasca

Cherish your life.
Заслуженный
18:25
6 Фев 2017
126,533
1,210
3
15
Пол
Спать пора - но не получается.
Голова не варит, глаза закрываются.
Хочется что нибудь почитать.. .
Только вот не помню ни одной хорошей книжки.. . :)))
Что посоветуете?
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
18:25
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ