Балабоба, допишем текст?

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
16:18
29 Апр 2018
35,949
955
3
10
Пол
Меня никому не надо. И не надо.
Мне не нужно ни к чему стремиться.
Пусть все будет как есть.
Я не буду стараться.
В этом мире я не нужна никому.
Разве что только призракам на фото, Что были когда-то мною любимы.
Им не нужна ни любовь, ни сочувствие Мне ни к чему их забота и лесть.
Они не поймут почему я такая.
Лишь только будут на меня лишь смотреть.
Быть может, я просто им нравлюсь такая.

Пойду прорыдаюсь :cray:
 

Летняя Зима

Холодный огонь
Заслуженный
18:18
20 Сен 2019
21,652
898
3
9
Город, которого нет
Пол
Не хочу просыпаться в этот мир. Он ужасен и полон боли. Я устала, устала постоянно бороться, Я хочу быть слабой. Но я не хочу. Показать полностью... Не хочу быть сильной. Не могу постоянно что-то делать, Кому-то помогать, кого-то спасать. И часто меня называют бесчувственной, Но на самом деле я просто хочу спать. Хочу домой к маме с папой, Хочу в лес на поляну, где растут ромашки.
 

Лия

Кицунэ
16:18
11 Янв 2020
22,399
1,175
2
4
Пол
Маргаритка - имя, которое стало известным благодаря одноименному произведению А. Полярного "Алые паруса".
В ней рассказывается о девочке, которая верила в чудо и мечтала о белом корабле с алыми парусами, и она обязательно должна была туда доплыть.
"Алые паруса" А.Полярный написал в 1918 году.
Это было время, когда люди верили в сказки и сказки не были исключением.
Писатели и поэты писали свои произведения, отдавая им частичку своих душ.
Не исключение и Алексей Алексеевич Полярный.

О как...:ag:
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
16:18
29 Апр 2018
35,949
955
3
10
Пол
Что такое любовь? Как ее описать?
Любовь ли это, когда ты хочешь заботиться о том, кого любишь, а он заботиться о тебе, когда вместе проходите через трудности, и когда в трудную минуту готовы подставить плечо друг другу.
Когда ты доверяешь ему больше, чем самому близкому другу, потому что знаешь, что он никогда не подведет.
 

Цветок Магриба

Мастер
Заслуженный
16:18
3 Авг 2016
25,769
1,175
1
1
Пол
Ты не веришь в волшебство. Ты не веришь в волшебство.
Это так, но сегодня, я вижу, как одно маленькое существо, которого ты, возможно, никогда раньше не видел, делает все возможное, чтобы убедить тебя поверить в рождественского чуда.
В этот момент, это действительно то, что он хочет тебе сказать.
Я люблю тебя.
Просто, чтобы доказать, я верю в волшебство, даже когда люди должны быть скептиками.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:18
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
разбудите меня кто-нить.
Холодный душ?:mail_b:

Проголтило мою фантазию, как монетку)
Закоротило от масштаба возможностей.::D:

Любовь ли это, когда ты хочешь заботиться о том, кого любишь, а он заботиться о тебе, когда вместе проходите через трудности, и когда в трудную минуту готовы подставить плечо друг другу.
Когда ты доверяешь ему больше, чем самому близкому другу, потому что знаешь, что он никогда не подведет.
А умный этот искусственный интеллект. Поразумнее многих людей будет.
 

Танцующая с ветром

себе на уме
Команда форума
Модератор
Легенда
16:18
29 Апр 2018
35,949
955
3
10
Пол
Развесели меня. — Хорошо, — ответил я. — Все готово. Сейчас мы их найдем и повеселимся. На меня смотрели два больших темных глаза. Я видел, что существо довольно. Оно было ростом с человека, как будто только что появилось из-под земли, но это явно был не землянин, а скорее какой-то местный житель, по которому я уже начал скучать за несколько лет существования на этой планете.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:18
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Развесели меня. — Хорошо, — ответил я. — Все готово. Сейчас мы их найдем и повеселимся. На меня смотрели два больших темных глаза. Я видел, что существо довольно. Оно было ростом с человека, как будто только что появилось из-под земли, но это явно был не землянин, а скорее какой-то местный житель, по которому я уже начал скучать за несколько лет существования на этой планете.
Тебе что-то из прессы с Альдебарана прислали.
 

Toreador

Elapidae
Заслуженный
16:18
1 Янв 2016
191,404
2,535
4
17
Москва
Пол
Я лучше спать буду...
Спящая красавица... :confus:

Кстати...
Спящая красавица. Сказка для взрослых :spiteful:
Автор: Наталья Кортусова
В то время, когда во Франции, в далеком 1670 году, появилась "Спящая красавица", в России еще даже не зародился жанр сказок о любви.
Это был новый и еще никому не известный жанр.
Но с помощью своего ума и таланта Екатерина II, великая императрица и государыня всея Руси, создала сказку о "прекрасной девушке, спящей в летаргическом сне и пробужденной любовью любящего молодого человека".
 

Утренний сон

Совушка
Заслуженный
16:18
31 Мар 2021
6,763
40
Пол
Хочу в Париж.:yuku:

Страшная жара обрушилась на Париж.
Температура воздуха достигает 40 градусов по Цельсию.
В городе введен режим чрезвычайного положения, а некоторые районы города закрыты для посещения.
Жители и гости города не перестают жаловаться на невыносимый запах в городе.
Из-за жары в магазинах и ресторанах невозможно находиться, многие магазины работают без кондиционеров.
Улицы Парижа превратились в реки из людей, которые вынуждены идти по воде, чтобы найти выход из западни
 

Создайте учетную запись или войдите в систему, чтобы комментировать

Вы должны быть участником, чтобы видеть весь контент и оставлять комментарии

Создать аккаунт

Создайте учетную запись в нашем сообществе. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть учетная запись? Войдите в систему здесь.

Верх Низ