Ассошэйтэд Пресс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
18:18
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@Darina, Россия это ваабще флагман телезомбирования)это просто адский ад от телеиглы,такое там люди мелят др др,что как будто у всех менингит

не не я как раз не про тату и пирсинг говорил
а именно про художественное нанесение шрамов себе на кожу
была такая тема,когда у дебилов возникла мода на пирсинг
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
18:18
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
@Darina, Россия это ваабще флагман телезомбирования)это просто адский ад от телеиглы,такое там люди мелят др др,что как будто у всех менингит
))) сто пудово так и есть, у одних в активной фазе, у других в анамнезе))
 

Darina

Гуру
Легенда
09:18
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@Darina, Россия это ваабще флагман телезомбирования)это просто адский ад от телеиглы,такое там люди мелят др др,что как будто у всех менингит
да у нас тоже этого полно)
особенно как затянут любимую песенку - Канада зэ беееест!))
а в Канаде полно проблем, бюрократия, и вообще немного "заболочено", по сравнению с современным прогрессивным миром)) а уж зомбоящик как работает - это ващщще! я первые годы смотрела - сейчас вообще не смотрю телик, только через интернет, что мне интересно..и новости смотрю через интернет, канадский глобус через телевизор - это нечто)
не не я как раз не про тату и пирсинг говорил
а именно про художественное нанесение шрамов себе на кожу
была такая тема,когда у дебилов возникла мода на пирсинг
я слушала) и поняла)
я просто как альтернативу написала - что у нас зашкаливает с тату у молодежи)
а все зашкаливания - это зависимость...
идет парочка - сейчас вот тепло, все вылезли и разделись почти что догола - все в наколках, тела чистого не видно иногда...
да ещё при этом и марихуана уже прошлый век, если кто на чем сидит - то только на тяжелых наркотиках, а травка - это как сигаретки уже(( каждый второй на улице с этим запахом, даже девушки...(
при этом ничего им не надо - найс гёрл анд чилл...
ничего не хотят...ни учиться, ни работать...это я 17-18 летних говорю
не все конечно, но вот полное ощущение, что таких всё больше...
ну и ты представь вот какое поколение отупевшее растет(
у меня дети плюются на это, говорят - "мы не будем такими"
а ведь пропаганда везде...фильмы, передачи...даже то, что они якобы рассказывают о молодежи, которая сегодня например знаменита, никто не стесняется сегодня признаться в своих зависимостях, любых, в том числе и наркотических, и никто им нунуну не делает - так мОлодежь считает, что это всё нормально так жить

Добавлено через 3 минуты

))) сто пудово так и есть, у одних в активной фазе, у других в анамнезе))
а что, при менингите прям вот так вот бредят, всякую чушь, и готовы налепить себе тату и шрамы по всему телу?!)
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
18:18
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
а что, при менингите прям вот так вот бредят, всякую чушь, и готовы налепить себе тату и шрамы по всему телу?!)
я про тату и шрамы ничего не говорил, Дарина. я про бредятину из телеэкранов вцелом, типа. а про бредовые состояние при менингите это часто, да, как и когнитивные нарушения у перенесших.
есть даже байка студенческая на эту тему))
"лектор по инфекции:
сегодня, товарищи студенты, мы разберем такое заболевание, как менингит. сразу скажу, после него либо умирают, либо становятся дураками. я тоже в детстве переболел, но выжил")
 

Darina

Гуру
Легенда
09:18
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
я про тату и шрамы ничего не говорил, Дарина. я про бредятину из телеэкранов вцелом, типа. а про бредовые состояние при менингите это часто, да, как и когнитивные нарушения у перенесших.
есть даже байка студенческая на эту тему))
"лектор по инфекции:
сегодня, товарищи студенты, мы разберем такое заболевание, как менингит. сразу скажу, после него либо умирают, либо становятся дураками. я тоже в детстве переболел, но выжил")
это ассоциации из голосового сообщения Патрика)

хорроший у вас были байки, самокритичные))

доброго утро-дня!)
у нас в полвосьмого у тра +17, днем ожидается +25, и без ветра! шикарненькая погодка)
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
18:18
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
я про тату и шрамы ничего не говорил, Дарина. я про бредятину из телеэкранов вцелом, типа. а про бредовые состояние при менингите это часто, да, как и когнитивные нарушения у перенесших.
есть даже байка студенческая на эту тему))
"лектор по инфекции:
сегодня, товарищи студенты, мы разберем такое заболевание, как менингит. сразу скажу, после него либо умирают, либо становятся дураками. я тоже в детстве переболел, но выжил")

))))))))))))))))
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
18:18
20 Мар 2016
17,655
130
2
8
Пол
сколько у тебя там гектаров?)

тутовник люблю, вот после работы пошли в парк посидеть на скамеечке, подышать воздухом, а на пути домой нашли тутовник)только начал созревать - и белый и черный)
правда, красный не очень хорошее фото...
попробовали только белый, очень сладкий уже)
5b7adfb35ec5.jpg


7a66ef5cad5b.jpg


Добавлено через 1 минуту


да там вся шикарная классика 70-х - 80-х!! я писала об этом тут, в этой теме, и кое что ставила)
Да, я видела))) На ежевику похож визуально тутовник, только цвет другой. А на что вкус похож?)
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
18:18
20 Мар 2016
17,655
130
2
8
Пол
да какие гектары?! я ж не чиновник и не бинесмен, у меня кровные пять соток)

***************

[MEDIASERVICE]https://youtu.be/pfu2bmeA91s[/MEDIASERVICE]
А у нас четыре.. на нашей с мамой даче, хотели соседний участок купить чтоб чуток расширить территорию, но соседи в тридорога продают, поэтому отказались от этой затеи, пока.

Добавлено через 1 минуту

на тутовник!)
а хартут знаешь что такое?)
приветик)

Привет)) нет, впервые слышу название, никогда не ела, тутовник тоже, поэтому интересно.
 

Darina

Гуру
Легенда
09:18
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
А у нас четыре.. на нашей с мамой даче, хотели соседний участок купить чтоб чуток расширить территорию, но соседи в тридорога продают, поэтому отказались от этой затеи, пока.

Добавлено через 1 минуту



Привет)) нет, впервые слышу название, никогда не ела, тутовник тоже, поэтому интересно.

хартут
ezhevika-blek-butte.jpg

это тутовник - только огромный!..и сладкий-сладкий, обалденный вкус!
и красит руки и морду литца так, что день не отмоешься))) потом сходит постепенно)
мы в детстве лазили на хартутные деревья по всей округе)
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
18:18
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
А у нас четыре.. на нашей с мамой даче, хотели соседний участок купить чтоб чуток расширить территорию, но соседи в тридорога продают, поэтому отказались от этой затеи, пока.
вам мало на четырех сотках траву дергать, хочется в два раза больше, ещё и заплатить за это?))
 

Darina

Гуру
Легенда
09:18
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@Luise, не совсем верную фотку тебе показала - у нас то тут его нет, это в моем детстве он был)
на самом деле он вот такой - я нашла фото все таки самого настоящего хартута)
у него вот эти вот выпуклости, из которых он состоит, гораздо "пышнее" чем у обычного тутовника, и потому гораздо больше сока
вкус изумительнейший, сладкий, даже не знаю как обьяснить...
125902.jpg
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
18:18
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
да у нас тоже этого полно)
особенно как затянут любимую песенку - Канада зэ беееест!))
а в Канаде полно проблем, бюрократия, и вообще немного "заболочено", по сравнению с современным прогрессивным миром)) а уж зомбоящик как работает - это ващщще! я первые годы смотрела - сейчас вообще не смотрю телик, только через интернет, что мне интересно..и новости смотрю через интернет, канадский глобус через телевизор - это нечто)

я слушала) и поняла)
я просто как альтернативу написала - что у нас зашкаливает с тату у молодежи)
а все зашкаливания - это зависимость...
идет парочка - сейчас вот тепло, все вылезли и разделись почти что догола - все в наколках, тела чистого не видно иногда...
да ещё при этом и марихуана уже прошлый век, если кто на чем сидит - то только на тяжелых наркотиках, а травка - это как сигаретки уже(( каждый второй на улице с этим запахом, даже девушки...(
при этом ничего им не надо - найс гёрл анд чилл...
ничего не хотят...ни учиться, ни работать...это я 17-18 летних говорю
не все конечно, но вот полное ощущение, что таких всё больше...
ну и ты представь вот какое поколение отупевшее растет(
у меня дети плюются на это, говорят - "мы не будем такими"
а ведь пропаганда везде...фильмы, передачи...даже то, что они якобы рассказывают о молодежи, которая сегодня например знаменита, никто не стесняется сегодня признаться в своих зависимостях, любых, в том числе и наркотических, и никто им нунуну не делает - так мОлодежь считает, что это всё нормально так жить

Добавлено через 3 минуты


а что, при менингите прям вот так вот бредят, всякую чушь, и готовы налепить себе тату и шрамы по всему телу?!)

А мне всегда Канада представлялсь оч классной страной
да ее еще причем у нас по телеку наверное одну единственную не ругают,но и не хвалят
хвалят наших союзнииков типа Казахстана и Боливии
то тесть мощные государства да и ваабще там победили идеи гуманизма
да и просто там отличные люди и все такое

ну а то,что там у вас легалилизовали
так это молодежь такая - им ведь нужно именно то, что запрещено(ну эт психология такая если в общем и целом смотреть на этот вопрос)
а то что им разрешили это уже обыденность
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ