Ассошэйтэд Пресс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Darina

Гуру
Легенда
07:20
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
есть гранат) в прошлом году посадил. но куст стрессанул и на второй день посадки листву сбросил. а ещё померз в феврале-марте. думал уже, что фсё. поздно, но пол куста листья выпустил) не цвел, канешн, но прижился палюбасу)
что ещё?! из деревьев разные сорта яблок, ещё есть зимняя груша, но её уберу в этом году, последний урожай у неё по-ходу.
ничего себе!! бедненький гранат...)
ну, гранат бывает несколько лет не дает плодов, но если прижился - то будешь иметь и гранаты!)
добр утр и добр день тебе!)

а когда убираешь какое-о дерево - потом другое садишь?

Добавлено через 43 секунды

Патрик!! и тебе приветищще)
чот вчера вообще тебя не видела на форуме)
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
16:20
20 Мар 2016
17,654
130
2
8
Пол
приветик!)

зелененькие тоже есть))
а это сорт такой, дикий, именно канадский, она цветет ярко зорозвыми цветами, и яблочки малюсенькие изначально красные, потом увеличиваются, но не до больших размеров)
она кислая на самом деле очень) индейцы спасались ею от цинги и прочих болячек, там витаминов много и железа в два раза больше, чем в обычных яблоках
я делала как-то из неё джем, собирали в лесу) очень вкусно, кисленький такой)
)) а по виду не скажешь, что кислые, кажутся наоборот сладкими))) А у нас два вида на даче, одни зелёными вырастают большими, вторая яблоня, зелёные с красными бочками, более сладкие, обычно делаем варенье и сок, нашим яблоням по 30 лет, купили дачный участок уже с ними.
 

Darina

Гуру
Легенда
07:20
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@Darina, вчера посмотрела Круэллу, у нас уже вышел в открытый доступ, мне понравилось, классный:))) музыку кстати тоже оттуда заценила, много узнаваемых))
скажи, какой эстетически "вкусный" фильм, да?)
вот прямо удовольствеи от него невероятное!
Эмма Стоун меня очень приятно удивила)
да, я тут ставила оттуда музыку)
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
16:20
20 Мар 2016
17,654
130
2
8
Пол
скажи, какой эстетически "вкусный" фильм, да?)
вот прямо удовольствеи от него невероятное!
Эмма Стоун меня очень приятно удивила)
да, я тут ставила оттуда музыку)

Да! Мне понравился)))) Эмма в непривычном для нее образе, сыграла хорошо, там ещё сюжет так закручен, фильм с необычным финалом. А я оттуда много музыки узнала, которую раньше слышала, вот эту например песню- [MEDIASERVICE]https://youtu.be/T8ecsAI3FhY[/MEDIASERVICE]
 

Darina

Гуру
Легенда
07:20
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
сначала сажаю новое дерево, а затем убираю старое. места хватает.
сколько у тебя там гектаров?)

тутовник люблю, вот после работы пошли в парк посидеть на скамеечке, подышать воздухом, а на пути домой нашли тутовник)только начал созревать - и белый и черный)
правда, красный не очень хорошее фото...
попробовали только белый, очень сладкий уже)
5b7adfb35ec5.jpg


7a66ef5cad5b.jpg


Добавлено через 1 минуту

А я оттуда много музыки узнала, которую раньше слышала
да там вся шикарная классика 70-х - 80-х!! я писала об этом тут, в этой теме, и кое что ставила)
 

Darina

Гуру
Легенда
07:20
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
да какие гектары?! я ж не чиновник и не бинесмен, у меня кровные пять соток)
у нас тут акры) а русскоязычные считают в гектарах)
хотела сравнить, чтоб приблизительно понять масштабы..у сестры в Брэдворде 7 акров, большой сад, и поляна перед домом, и там у неё тоже полно деревьев плодовых, яблонь и груш в основном, (черешни нету) и особенно цветов, как у тебя было на твоих фотках..)

щас погуглила - блин, в одном акре оказывается, 40 с половиной соток...ни фига себе..



добр утр всем в теме! и добрый день)
от нашего утра)
f43c7a8df4bd.jpg


7c7c4f29c868.jpg


Добавлено через 6 минут

Оторопь от Первого мистического
https://voca.ro/126XHQXkPVxk

Патрик, во всех странах огромные бабки вкладываются в "вентиляцию мозгов" и "зомбизацию" собственного населения) Россия вовсе не исключение)
мы тоже платим огромные налоги, которые тратятся на всякую фигню, уж поверь((

а наколки? тату в смысле? у нас тут народ некоторый ходит - у них тела собственного не видно, причем не только у мужчин, но и у девушек..а ты про шрамирование))

Добавлено через 32 минуты

*****************************************


 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ