Ассошэйтэд Пресс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
18:23
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Лазарет для избранных
-ну короче, слышу вновь сквозь огненную вату в том ухе которое не прижимается к пленке каталки, либо к стенке,в дикой попытке охладить бьющую уже за 40 через мои алые поры температуру,Лять! хотя бы ухо спасу,йа плять его спасу науй! И ,слышу вновь не свою фамилию,а фамилию какого то избранного мудака!
Матрос снова бредил в своей шконке и косился на Мэнни глазами из впадин лица, было слышно как они вращаются по орбитам как у игрушечного клоуна.Причал города приближался светя тусклыми фонарями на изогнутых столбах в иллюминаторы корабля,Мэнни разглядывал плавник акулы, идущий параллельным курсом,скоро ей отрубит голову гребной лопастью.
- Азимут цельсия широта меридианы.Я был на экваторе

 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
18:23
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Это как есть "Культурный брачный фактор".

"Культурный фактор (КФ) определяется соотнесением интеллектуально-культурных запросов супругов. Практическая оценка КФ осуществляется соотнесением образовательных индексов, профилей работы, кругом выписываемых газет и журналов, заполнением досуга (совместные посещения театров, кино, музеев, совместные и раздельные чтение и просмотр телевизионных программ), а также учетом взаимных претензий и упреков в этом плане."
____________________________Сексопатология. Справочник. 1990 г


А при общении разных национальностей, всё это несоответствие будет себя проявлять во всей "красе". Как в Европе сейчас - проблемы от мультикультурализма.
я не знаю по справочнику так ли в России.
Просто в памяти всплывает биография Бродского он свое счастье повстречал на закате жизни ( он не был долгожителем)и вроде в Венеции не уверена что она русской была.

Добавлено через 1 минуту

@KillKonnect, Патрик как дела, как жизнь?
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
18:23
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
я не знаю по справочнику так ли в России.
Просто в памяти всплявает биография Бродского он свое счастье повстречал на закате жизни ( он не был долгожителем)и вроде в Венеции не уверена что она русской была.

Добавлено через 1 минуту

@KillKonnect, Патрик как дела, как жизнь?

та все нормально
живу по тихоньку
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ