Ассошэйтэд Пресс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
16:19
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
А что же он должен был на старых жениться?)))) Он известный, богатый, зачем ему старые? Видимо ему нравятся молодые))

Добавлено через 1 минуту


Нирвана наверное имеет ввиду, что молодые жены Гордона не шибко умные, интеллектуальные, как он и он от них отупел.

честно говоря
совершенно не в курсе на ком он был женат)
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
16:19
20 Мар 2016
17,654
130
2
8
Пол
а видимо слишком расслаблено вел и с провакациями,что видимо стало противовесом для установленного регламента на тв.В то время много интересных передач позакрывалось,ну эт понятно чья эта партийная инициатива была.

так и есть! одно и тоже
бесконечная быдло жвачка
Я бы хотела, чтобы он свою старую передачу опять открыл, а эту прикрыл. Достаточно Малахова и прочих в этой области.

Добавлено через 2 минуты

@KillKonnect, я помню старая передача Гордона по ночам шла и еще помню, он Закрытый показ вел, тоже ночью и там бывало интересные фильмы показывали и обсуждали, сейчас не знаю есть Закрытый показ, нет? Давно не видела.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
16:19
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@KillKonnect, катя гордон, такая впечатлительная..
И теперь вот.

maxresdefault.jpg


Нозанин Абдулвасиева

Добавлено через 1 минуту

И с ней вроде развелся.
Сейчас не знаю кто

Добавлено через 2 минуты

Может и с барановской, служебный роман даже)
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
16:19
20 Мар 2016
17,654
130
2
8
Пол
честно говоря
совершенно не в курсе на ком он был женат)
Да я тоже не помню имя, знаю что только моложе его намного.

Добавлено через 4 минуты

@KillKonnect, катя гордон, такая впечатлительная..
И теперь вот.

maxresdefault.jpg


Нозанин Абдулвасиева

Добавлено через 1 минуту

И с ней вроде развелся.
Сейчас не знаю кто

Добавлено через 2 минуты

Может и с барановской, служебный роман даже)
Да, вот как раз вот эту, Нозанин Абдулвасиеву помню, визуально запомнила, имя не запомнила.

Добавлено через 5 минут

@Nirvana,думаешь с Барановской крутит?:thinking2:

Добавлено через 5 минут

Она вроде женщина серьезная, многодетная мать, у нее по-моему 4 детей, от Аршавина.
 

Rollie

Вливаюсь
Наш человек
16:19
5 Янв 2021
183
0
Пол
Костя а на что влияет?
Это как есть "Культурный брачный фактор".

"Культурный фактор (КФ) определяется соотнесением интеллектуально-культурных запросов супругов. Практическая оценка КФ осуществляется соотнесением образовательных индексов, профилей работы, кругом выписываемых газет и журналов, заполнением досуга (совместные посещения театров, кино, музеев, совместные и раздельные чтение и просмотр телевизионных программ), а также учетом взаимных претензий и упреков в этом плане."
____________________________Сексопатология. Справочник. 1990 г


А при общении разных национальностей, всё это несоответствие будет себя проявлять во всей "красе". Как в Европе сейчас - проблемы от мультикультурализма.
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
16:19
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
...я помню старая передача Гордона по ночам шла и еще помню, он Закрытый показ вел, тоже ночью и там бывало интересные фильмы показывали и обсуждали, сейчас не знаю есть Закрытый показ, нет? Давно не видела.
интересных людей приглашал, астрономов, биологов, лингвистов... я Черниговскую первый раз в его передаче увидел.позновастенько транслировали, не всегда получалось смотреть, но то что видел оставило позитивное впечатление. но в какой то момент, к нему пришли люди х и сказали, мол, брат, что у тебя за передачи такие?! зачем ты людей думать заставляешь?! требуется стадо баранов в количестве 100 млн шт. потому у тебя два варианта. либо ты нам помогаешь, либо идешь найух. и он подумал, как же так найух?! а понты?! а кабаки, а золотые пляжи?! а молоденькие телочки под пальмами?! да и ваще, почему именно я пошел найух?! канешна я вам помогу, уверенно ответил гордон людям х. они пожали друг другу руки и разошлись. такая уйня, Луиза.
 

Rollie

Вливаюсь
Наш человек
16:19
5 Янв 2021
183
0
Пол
сразу вспомнились китайцы: куда бы они не приезжали - они везде устраивают свой маленький (а кое где и не маленький) китай
Китайцы психопаты. Тотальность проявлений - один из критериев по Ганнушкину. :smile:

"Тотальность проявлений — одни и те же черты характера обнаруживаются повсюду, в любых обстоятельствах;"

____________________________Критерии психопатии по Ганнушкину - Кербикову

Добавлено через 6 минут

ты вроде украинец)
Русский.
 

Nirvana

ОМХУД
Заслуженный
16:19
12 Сен 2017
14,783
115
1
3
Пол
@Nirvana, Катя Гордон видимо хорошо к нему относится, раз фамилию его после развода оставила.

Или издевается

Назвала свою контору " гордон и сыновья,"
В смысле она и ее сыновья от других мужчин.

?
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
16:19
20 Мар 2016
17,654
130
2
8
Пол
интересных людей приглашал, астрономов, биологов, лингвистов... я Черниговскую первый раз в его передаче увидел.позновастенько транслировали, не всегда получалось смотреть, но то что видел оставило позитивное впечатление. но в какой то момент, к нему пришли люди х и сказали, мол, брат, что у тебя за передачи такие?! зачем ты людей думать заставляешь?! требуется стадо баранов в количестве 100 млн шт. потому у тебя два варианта. либо ты нам помогаешь, либо идешь найух. и он подумал, как же так найух?! а понты?! а кабаки, а золотые пляжи?! а молоденькие телочки под пальмами?! да и ваще, почему именно я пошел найух?! канешна я вам помогу, уверенно ответил гордон людям х. они пожали друг другу руки и разошлись. такая уйня, Луиза.
Тоже помню эту передачу, интересно было смотреть, но не всегда получалось, потому что поздно ночью шла, но по скольку я полуночник))) мне всеже удавалось)) Еще Закрытый показ, хорошее впечатление оставил, там часто были фильмы о группах и исполнителях))) и тоже ночью шла эта передача. Почему-то самые крутые передачи с Гордоном по ночам крутили, в неочень популярное время, но тем не менее, они пользовались успехом.

Добавлено через 4 минуты

Или издевается

Назвала свою контору " гордон и сыновья,"
В смысле она и ее сыновья от других мужчин.

?

Возможно, а может пиар, все-таки фамилия раскрученная.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
16:19
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Потребность в объектных и внутренних объектных отношениях

Проблемы шизоида занимают довольно специфическое место в этой области. Тревога побуждает шизоида отрезать себя от всех объектных отношений. Наши потребности, страхи, фрустрации, негодования и тревоги в неизбежном поиске хороших объектов являются предметом психопатологии, потому что это — реальные жизненные проблемы. Когда трудности в установлении и сохранении хороших объектных отношений слишком явно выражены и человеческие отношения сопровождаются чрезмерной тревогой и конфликтами, часто прилагаются отчаянные усилия по отрицанию и устранению этой базисной потребности. Люди замыкаются в себе, с головой погружаются в безличную работу, в той мере, в какой это возможно, устраняют отношения с реальными людьми, посвящают свое время абстракциям, идеалам, теориям, организациям и так далее. Эти маневры не могут быть удачными и всегда заканчиваются катастрофой, так как представляют собой попытку отрицания самой нашей природы. Ясное дело, мы не можем вести себя подобным образом и оставаться здоровыми.
Чем больше люди отрезают себя от человеческих взаимоотношений во внешнем мире, тем более они погружаются в эмоционально заряженные фантазийные объектные отношения в своем внутреннем психическом мире; крайним пределом является состояние психотика, живущего исключительно в своем внутреннем мире. Однако это все еще мир объектных отношений. Мы конституционально не способны жить изолированно. Реальная утрата всех объектов будет эквивалентна психической смерти.

Гарри Гантрип
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
16:19
20 Мар 2016
17,654
130
2
8
Пол
Против. Я вообще против религий (любых).
Атеист? а почему против любых религий?

Добавлено через 5 минут

Потребность в объектных и внутренних объектных отношениях

Проблемы шизоида занимают довольно специфическое место в этой области. Тревога побуждает шизоида отрезать себя от всех объектных отношений. Наши потребности, страхи, фрустрации, негодования и тревоги в неизбежном поиске хороших объектов являются предметом психопатологии, потому что это — реальные жизненные проблемы. Когда трудности в установлении и сохранении хороших объектных отношений слишком явно выражены и человеческие отношения сопровождаются чрезмерной тревогой и конфликтами, часто прилагаются отчаянные усилия по отрицанию и устранению этой базисной потребности. Люди замыкаются в себе, с головой погружаются в безличную работу, в той мере, в какой это возможно, устраняют отношения с реальными людьми, посвящают свое время абстракциям, идеалам, теориям, организациям и так далее. Эти маневры не могут быть удачными и всегда заканчиваются катастрофой, так как представляют собой попытку отрицания самой нашей природы. Ясное дело, мы не можем вести себя подобным образом и оставаться здоровыми.
Чем больше люди отрезают себя от человеческих взаимоотношений во внешнем мире, тем более они погружаются в эмоционально заряженные фантазийные объектные отношения в своем внутреннем психическом мире; крайним пределом является состояние психотика, живущего исключительно в своем внутреннем мире. Однако это все еще мир объектных отношений. Мы конституционально не способны жить изолированно. Реальная утрата всех объектов будет эквивалентна психической смерти.

Гарри Гантрип

А что такое психическая смерть? В чем она выражается? Есть же отшельники которые уходят от людей, живут одни, они все шизоиды?
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
16:19
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Атеист? а почему против любых религий?

Добавлено через 5 минут



А что такое психическая смерть? В чем она выражается? Есть же отшельники которые уходят от людей, живут одни, они все шизоиды?

ну скорей всего это психологическая метафора,британского психоаналитика Гантрипа

вполне.Но тут важно понимать культурные и традиционные особенности индивида и социума от которого человек пытается отстранииться
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
16:19
20 Мар 2016
17,654
130
2
8
Пол
ну скорей всего это психологическая метафора,британского психоаналитика Гантрипа

вполне.Но тут важно понимать культурные и традиционные особенности индивида и социума от которого человек пытается отстранииться
Понятно)). А я думала явление такое есть в психиатрии, психическая смерть. А если культурные и традиционные особенности не вынуждают человека так жить, а он просто решил отгородиться от общества, например устал жить в городе, в социуме, решил быть отшельником?
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
16:19
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Понятно)). А я думала явление такое есть в психиатрии, психическая смерть. А если культурные и традиционные особенности не вынуждают человека так жить, а он просто решил отгородиться от общества, например устал жить в городе, в социуме, решил быть отшельником?

ну видимо стоит понимать также
и интроверсию


причины ухода и отсранения всегда есть
но это не отменяет шизоидности
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
16:19
20 Мар 2016
17,654
130
2
8
Пол
ну видимо стоит понимать также
и интроверсию


причины ухода и отсранения всегда есть
но это не отменяет шизоидности
а шизоидность лечится или люди так на всю жизнь и остаются такими, ну всмысле можно добиться того, чтобы шизоидный хорошо и комфортно себя в обществе чувствовал?

Добавлено через 56 секунд

Не отстраняясь от общества? Или если шизоидный, то так и будет всю жизнь таким?
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
16:19
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
а шизоидность лечится или люди так на всю жизнь и остаются такими, ну всмысле можно добиться того, чтобы шизоидный хорошо и комфортно себя в обществе чувствовал?

Добавлено через 56 секунд

Не отстраняясь от общества? Или если шизоидный, то так и будет всю жизнь таким?

))не совсем так

есть
шизоидная акцентуация
шизоидная психопатия
шизотипичное расстройство
шизофрения

так вот акцентуация это совершенно нормально
психопатия в принципе тоже,если не сопряжена с ассоциальной деятельностью
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ