Ассошэйтэд Пресс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
06:16
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Так вот да,поэтому и информация либо строго дурная),либо пропагандисткая.
И дейтствитльно инфа оч навязчивая, до агрессивности(ну это как в приницпе в рекламе используется такой трюк - многократность,повторяемость,одиозность,кричащие тексты и песни)Ведь гораздо же проще,дешевле запускать в эфир просто телетекст с рекламой "локалюта,амбробене,ваниша,педигри,олдспайса,тампкса,доси,альпегольда и тд и тп"Но тогда никто смотреть и уж тем более читать буковки не будет.
На меня реклама действует иначе как то))
Это навязчивое, навязываемое предложение наоборот вызывает желание никогда не покупать. Я вообще скептически отношусь подсовыванию с принуждение покупать именно этот товар. Зная что рынок огромен, есть более качественные товары, которые не тратят столько денег на рекламу потому что их объёмы реализации и так на уровне и именно это доказывает что товар качественный... :privetik:
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
06:16
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
На меня реклама действует иначе как то))
Это навязчивое, навязываемое предложение наоборот вызывает желание никогда не покупать. Я вообще скептически отношусь подсовыванию с принуждение покупать именно этот товар. Зная что рынок огромен, есть более качественные товары, которые не тратят столько денег на рекламу потому что их объёмы реализации и так на уровне и именно это доказывает что товар качественный... :privetik:
не не,это тебе так кажется,что мол сидя дома я отрицаю то что мне вкручивают,так как точно знаю,что это дебильная реклама для лунатиков,но приядя в магазин к заствленным витринам и полкам с одинаковой почти что ценой на товар желаемый тобой,Ты в 100% выберишь и значит купишь именно тот который у тебя в памяти из телека,Ты не будешь покупать крупу к примеру "Злаки Алтая",а купишь обычную привычную овсяную "Сытоедов"

и так во всем
социальная стереотипизация
к праздникам цветы алкоголь открытки шоколад сервис набор на память безделужка
носки мужу жене аванс и перегар и скидка в летуаль и тп и тд
И у всего есть название бренд логотип

назови хоть одно что ты покупаешь не по рекламе!?
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
06:16
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
не не,это тебе так кажется,что мол сидя дома я отрицаю то что мне вкручивают,так как точно знаю,что это дебильная реклама для лунатиков,но приядя в магазин к заствленным витринам и полкам с одинаковой почти что ценой на товар желаемый тобой,Ты в 100% выберишь и значит купишь именно тот который у тебя в памяти из телека,Ты не будешь покупать крупу к примеру "Злаки Алтая",а купишь обычную привычную овсяную "Сытоедов"

и так во всем
социальная стереотипизация
к праздникам цветы алкоголь открытки шоколад сервис набор на память безделужка
носки мужу жене аванс и перегар и скидка в летуаль и тп и тд
И у всего есть название бренд логотип

назови хоть одно что ты покупаешь не по рекламе!?

Да элементарно начнём с мелочей таких которые при замене бренда ничего не меняет, к примеру я ватные диски и ушные палочки беру не джонсонс, а обычные аква, причём в светофоре, это чтоб ты знал магазин для бедных ::D: россиян)) хоть это и не большая экономия, но экономия, потому что моему уху все равно чего бренда палочка там ковыряет)
Реклама бондюэль, да и фиг с ней, есть горошек дядя Ваня, есть шесть соток, есть хайнц, они ничем не хуже того бондюэль.
И так во всем, конкуренция на рынке есть, и есть мозг у человека что в цену товара входит прокрутка круглосуточная рекламы, так исходя из этого товар не рекламируемый может по качеству превосходит рекламируемый. А отстегивать деньги воротилам чтоб они заставили меня купить их товар я не собираюсь.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
06:16
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
:silent:
Да элементарно начнём с мелочей таких которые при замене бренда ничего не меняет, к примеру я ватные диски и ушные палочки беру не джонсонс, а обычные аква, причём в светофоре, это чтоб ты знал магазин для бедных ::D: россиян)) хоть это и не большая экономия, но экономия, потому что моему уху все равно чего бренда палочка там ковыряет)
Реклама бондюэль, да и фиг с ней, есть горошек дядя Ваня, есть шесть соток, есть хайнц, они ничем не хуже того бондюэль.
И так во всем, конкуренция на рынке есть, и есть мозг у человека что в цену товара входит прокрутка круглосуточная рекламы, так исходя из этого товар не рекламируемый может по качеству превосходит рекламируемый. А отстегивать деньги воротилам чтоб они заставили меня купить их товар я не собираюсь.

почитай что такое оперантное обуславливание Скиннера
и поговорим
а так я не знаю даже на что здесь ответить
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
06:16
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
06:16
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
06:16
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
так ты в кратце то почитай в вики
и поговорим сложноподчиненными предложениями к примеру
а так то ули говорить как Скиннер

Ули не улей мед не соберёшь)))
Хорошо, гляну что он изрекал умного, освобожусь когда.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
06:16
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
06:16
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
@KillKonnect, Патрик я посмотрела, Скиннер утверждал что поведение человека можно спрогнозировать и контролировать при помощи внешней среды, и даже отчасти соглашусь если человек не знает что его контролируют, а я знаю и делаю вопреки, а почему нет..
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
06:16
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
06:16
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@KillKonnect, Патрик я посмотрела, Скиннер утверждал что поведение человека можно спрогнозировать и контролировать при помощи внешней среды, и даже отчасти соглашусь если человек не знает что его контролируют, а я знаю и делаю вопреки, а почему нет..

позитивное и отрицательное подкрепление
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
06:16
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
Так мне их рекламные стимулы не к чему к примеру..

Добавлено через 1 минуту

Хотя понятно вопрос не только в рекламе, а вообще в целом, вот начни человеку гадости на форуме говорить и он сбежит))
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
06:16
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
06:16
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
позитивное и отрицательное подкрепление

А если оно равнодущное :thinking2:9

Добавлено через 1 минуту

типа того
или быть как все
в кино "Бойцовкий клуб" или книге Паланика об этом не плохо демонстрируется

Это единичные примеры как везде и во всем есть исключения, даже в правилах.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
06:16
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Так мне их рекламные стимулы не к чему к примеру..

Добавлено через 1 минуту

Хотя понятно вопрос не только в рекламе, а вообще в целом, вот начни человеку гадости на форуме говорить и он сбежит))

начни всякой посредственности постоянно повторять о его
к примеру творческой одаренности
и он прилипнет навсегда к этому "поглаживанию"
и никуда не уйдет
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
06:16
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
А если оно равнодущное :thinking2:9

Добавлено через 1 минуту



Это единичные примеры как везде и во всем есть исключения, даже в правилах.

это социальный невроз целого поколения
там много предпосылок
социальных экономических политических психологических

"мы поколение воспитанное жещинами"так там помоему звучало

тогда был болььшой процент разводов в семьях в 90е
 

Гадалка

Талисман
Легенда
Заслуженный
06:16
1 Мар 2018
60,134
1,236
2
7
Пол
начни всякой посредственности постоянно повторять о его
к примеру творческой одаренности
и он прилипнет навсегда к этому "поглаживанию"
и никуда не уйдет

Это глупый не поймёт, что он посредственность, есть же сравнительный анализ в конце концов, можно воспользоваться прежде чем убеждать себя в каком либо даре или таланте. Я наверно скептик во всем..

Добавлено через 3 минуты

это социальный невроз целого поколения
там много предпосылок
социальных экономических политических психологических

"мы поколение воспитанное жещинами"так там помоему звучало

тогда был болььшой процент разводов в семьях в 90е

Кризис 90х не был направлен на разводы именно, это некая по очка, но сейчас разводов думаю не меньше, хотя государство начало отваливать плюшки для малоимущих, продолжения рода.
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
06:16
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
Это глупый не поймёт, что он посредственность, есть же сравнительный анализ в конце концов, можно воспользоваться прежде чем убеждать себя в каком либо даре или таланте. Я наверно скептик во всем..

ты вроде стихи пишешь?
так вот,как думаешь хорошие они?

есть хоть один который дико цепляет?правильно нет!
так зачем тогда ваабще их писать?от нех делать пострадать
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ