Ассошэйтэд Пресс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
08:17
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
@Alles Klar, Ну шо,попробовали крепкие "подарочные" напитки?)

та я ж не любитель, а повода не было) завтра собираюсь на моря, братьев навещу, прихвачу с собой. вот там и злоупотреблю под малосолочку, если что))
 

UMA

faerie
Заслуженный
08:17
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
08:17
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
Наверное потому что продукт правильный употребляет)) Собственного изготовления)

это да) домашние дистилляты, это вам не ректифицироанное казенное зло))
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
08:17
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
та я ж не любитель, а повода не было) завтра собираюсь на моря, братьев навещу, прихвачу с собой. вот там и злоупотреблю под малосолочку, если что))

))не жизнь а сказка
если есть на свете рай это краснодарский край) реклама вспомнилась по моему чая)
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
08:17
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
))не жизнь а сказка
если есть на свете рай это краснодарский край) реклама вспомнилась по моему чая)

с дочкой младшей майнул туда-обратно, искупаться, покушать, воздухом морским подышать, сегодня хороший южный с моря задувал до обеда. оставил им эликсир молодости, пусть сохраняются)) полтора часа туда, четыре там, полтора обратно, за семь часов обернулись, удобно)

море)



 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
08:17
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@Alles Klar, это то есть от Краснодара до моря на машине 1,5 часа?ну в принципе то,если город изначально не на море постороен,то это совершено не долго,и конечно стоит того.Элексир это "сэм"(самогон) дарственный?))

младшая это которая в пейнболл играет?
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
08:17
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
@Alles Klar, это то есть от Краснодара до моря на машине 1,5 часа?ну в принципе то,если город изначально не на море постороен,то это совершено не долго,и конечно стоит того.Элексир это "сэм"(самогон) дарственный?))

младшая это которая в пейнболл играет?
ну да, сейчас дожди могут начатся, скоротают вечерок)

не, то старшая и сын тоже, у него и магазин по амуниции и пр . они у меня в стиле милитари, типа) недавно старшая синим поясом по карате мне хвасталась. у её жениха ваще шансов нет, если схлестнутся))
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
08:17
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
ну да, сейчас дожди могут начатся, скоротают вечерок)

не, то старшая и сын тоже, у него и магазин по амуниции и пр . они у меня в стиле милитари, типа) недавно старшая синим поясом по карате мне хвасталась. у её жениха ваще шансов нет, если схлестнутся))

ну я думаю им как раз)) крепкий надежный самопал 40 градусный для тру морских волков)

ну старшая да)клево выглядит как не крути

каратэ занимается?)ну все попадет по любому хоть разок ее парню)
хотя наверное те кто на спорте стараются выбирать кого то из своего круга наверное
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
08:17
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
ну я думаю им как раз)) крепкий надежный самопал 40 градусный для тру морских волков)

ну старшая да)клево выглядит как не крути

каратэ занимается?)ну все попадет по любому хоть разок ее парню)
хотя наверное те кто на спорте стараются выбирать кого то из своего круга наверное
в том то и дело, что программист. яж говорю, ваще нет шансов))
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
08:17
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
странные телепаты - волк серый,кит горбатый
https://voca.ro/1fbhz4vfqCTG

видимо, по рейтингу таких передач выявляют кол-во умствено-отсталых и эмоционально не стабильных))
ваще, контент современного телевидения оч агрессивный. в том плане, что захватывает неокрепшие умы и полностью "деморализует" жертву. оно канешн угарно со стороны, но вцелом перспективка такая себе, очевидна тотальность подобного однозначно деструктивного контента по тв. власти нах не требуется критическое сознание у населения, учитывая, что у нас все каналы тв под федералами) да и ваще любой власти на современном витке эволюции общества нах не нужно иметь население альтернативно-мыслящее. раз два левой, раз два правой... самое то. маршем войдем в светлое будущее, типа)
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
08:17
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
видимо, по рейтингу таких передач выявляют кол-во умствено-отсталых и эмоционально не стабильных))
ваще, контент современного телевидения оч агрессивный. в том плане, что захватывает неокрепшие умы и полностью "деморализует" жертву. оно канешн угарно со стороны, но вцелом перспективка такая себе, очевидна тотальность подобного однозначно деструктивного контента по тв. власти нах не требуется критическое сознание у населения, учитывая, что у нас все каналы тв под федералами) да и ваще любой власти на современном витке эволюции общества нах не нужно иметь население альтернативно-мыслящее. раз два левой, раз два правой... самое то. маршем войдем в светлое будущее, типа)

Так вот да,поэтому и информация либо строго дурная),либо пропагандисткая.
И дейтствитльно инфа оч навязчивая, до агрессивности(ну это как в приницпе в рекламе используется такой трюк - многократность,повторяемость,одиозность,кричащие тексты и песни)Ведь гораздо же проще,дешевле запускать в эфир просто телетекст с рекламой "локалюта,амбробене,ваниша,педигри,олдспайса,тампкса,доси,альпегольда и тд и тп"Но тогда никто смотреть и уж тем более читать буковки не будет.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ