Ассошэйтэд Пресс

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Darina

Гуру
Легенда
23:19
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
а муж у нее тож серб?то есть они как бы эмигранты,не в Канаде родились?
интересные конечно люди и прикольные по своему
да, оба сербы
приехали 15 лет назад, детей двоих тут ещё родили)
один там был рожден

да вообще на самом деле они уехали от ситуации
потому что они не из бедных, у них гостиничка там какая-то есть, на берегу моря небольшая, я видела фото и видео
отец его там ею управляет, им сюда дивиденды капают небольшие
они каждый год ездили туда отдыхать с детьми
вот из за ковида второй год сидят безвылазно (ну так же как и мы все в общем)
они убежали, как они говорят, чтобы растить детей в нормальной демократической стране
Нормально то,что не принято так открыто выражать симпатии русским,но они это всегда делают,ни украинцы не беларусы,так открыто себя не ведут
не очень в курсе
я ещё знаю сербов, у них у всех такая ментальность

Добавлено через 45 секунд

кстати, бразильянцы тоже хороши)
только они это...немного распущенные)) некоторые)
ну, как для нас
 

Luise

Продвинутый
Заслуженный
08:19
20 Мар 2016
17,651
130
2
8
Пол
@Luise, смотрела сериал "Сотня"?ну там много сезонов,я его так и не досмотрел до конца.
Там постоянно прижигают раны
причем это типа даже как на потоке
ну типа как данность
ничего страшного что мечом насквозь "тебя" проткнули
ща прижжем,и все нормуль будет)
Видела кажется одну серию, по тв показывали, а так не скачивала)) мне больше полнометражные фильмы заходят))) Интересный, смотреть стоит?:) Про прижигание видела в других фильмах, в древности раны обычно так лечили, чтобы сосуды закрыть.

Добавлено через 52 секунды

@Darina, буду искать жениха серба!)))

Зачем тебе именно серб?))):mosking:
 

UMA

faerie
Заслуженный
08:19
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол

UMA

faerie
Заслуженный
08:19
3 Ноя 2015
27,716
340
4
14
Пол
кстати, бразильянцы тоже хороши)
только они это...немного распущенные)) некоторые)
Кстати, писал мне один серб как-то на одном сайте....жуткий озабот((
Заигнорила в конце концов....Не терплю таких членоголовых.
 

Darina

Гуру
Легенда
23:19
16 Янв 2016
38,008
984
2
10
Пол
@Darina, да хороший народ,ну я только по роликам их вижу, или там от блогеров,
русские у них себя вполне и оч комфортно чувствуют,Это конечно реально удивитильно
ну...русские не только у сербов себя комфортно чувствуют
мне так кажется

Добавлено через 44 секунды

Кстати, писал мне один серб как-то на одном сайте....жуткий озабот((
Заигнорила в конце концов....Не терплю таких членоголовых.

да озаботы среди всех наций встречаются)
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
08:19
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
@KillKonnect, дело в следующем, Патрик)) поехал я к мастеру этому, у него действительно оборудована малярка, делает всё сам, но только знакомым и знакомым знакомых, это его доп заработок, типа. разговорились с ним и выяснилось, что у нас есть общий знакомый, кореш мой, с которым я уже лет семь не виделся. телефоны несколько раз терялись, номер не сохранился да и живет он не в городе,а в пгт 25 км от города. так вот, у него был его номер, я ему позвонил, он так обрадовался)) на днях заедет в гости. а не догнал бы меня вчера этот чел, так бы мож и не увиделись уже. вот жеж жизненные перепетии)) а машину мне сделал исключительно, ничего красить не пришлось, лкп не лопнуло, бампер тоже, всё вытянул, выровнял, подогнал, красавчик. всё супер, вопщем. а после повез меня в свои закрома)) он в свободное время самогонку делает. подогнал мне коньяк однолетний, трехлетний и бутылочку кальвадоса от щедрот душевных)) бутылки у него заказные, для саморазлива, а трехлетний в отдельную налил, шоб не перепутать)) такие дела)

 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
08:19
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
@Alles Klar, вот так и начнёшь верить, что случайностей не бывает :)

бывают, канешн) просто земля маленькая и круглая)) у меня был случай, что встретил здесь в горном селе с населением 1000 человек одноклассницу, с которой учился до 4-го класса в Ташкенте)) я там загородный дом заказчику строил, когда ещё строительством занимался. это ваще уникальная случайность)
 

KillKonnect

Продвинутый
Заслуженный
08:19
17 Дек 2019
7,855
0
1
Нэшвилль
Пол
@Alles Klar, это реально круто!что так все вышло,ну вот бывают совпадения же.Ну и то что сделали по быстрому.
В общем хорошая авария получилась)

у меня дед когда уже уехал жить в деревню
стал самогонку гнать
эт о реально оч крутой продукт
вот у него лучше всех в деревне получался
но он не на продажу гнал,так просто для себя
или как типа "валюты" в деревне многое оценивается в "пузырях")ну типа дров напилить там к примеру или погреб вырыть.
 

Alles Klar

Бывалый
Наш человек
08:19
3 Апр 2020
2,683
0
Пол
@Alles Klar, это реально круто!что так все вышло,ну вот бывают совпадения же.Ну и то что сделали по быстрому.
В общем хорошая авария получилась)

у меня дед когда уже уехал жить в деревню
стал самогонку гнать
эт о реально оч крутой продукт
вот у него лучше всех в деревне получался
но он не на продажу гнал,так просто для себя
или как типа "валюты" в деревне многое оценивается в "пузырях")ну типа дров напилить там к примеру или погреб вырыть.
это да) всё хорошо, что хорошо кончается))

этот чувак тоже не на продажу гонит, для сэбэ и друзей, у него к дому пристроена гостевая для вечеринок, а из неё вход в погребок с бочками готового продукта, трубочкой сливает в емкость)) вопщем нормальный чел оказался, ему 64 года оказалось, но выглядит моложе)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ